2. Полойко Константин Андреевич

Константин Андреевич Полойко

Математика, физика, информатика

Отзывы: Константин Андреевич Полойко

Обучение Javascript
Прекрасный специалист. Сыну очень нравится заниматься с Константином Андреевичем, все четко, по делу, без воды. Очень легко проходят занятия, все понятно. Мы очень довольны, что нашли такого профессионала своего дела! Однозначно рекомендуем!!!

Обучение Javascript
Супер специалист. Рекомендую всем. Великолепная способность находить подход в обучение сложных дисциплин. Невероятно рад, что нашел тут данного преподавателя
Андреева Ирина Владимировна
ЕГЭ ребёнок сдал, в университет поступил. Рекомендую специалиста 👍

Обучение Javascript
Мне очень и очень повезло с преподавателем. Объясняет доходчиво и последовательно, дает и проверяет домашку. Буду продолжать занятия.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Умеющий заинтересовать, авторитетный преподаватель!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Константин очень понравился! Четкий,ответственный,тактичный!!! Рекомендую!!! Ребенок получил на ЕГЭ по информатике 77 баллов
Надежда Богданова

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный преподаватель! Умеет заинтересовать предметом.
МатематикаПрограммированиеОбучение C++
ФизикаОГЭ по физике
Сын учится в 9 классе. Начал заниматься с Константином с октября для подготовки к ОГЭ по физике. Пробное ОГЭ сдал на 4. Мы очень довольны результатом. Константин умеет найти подход к подростку и заинтересовать его. Сын занимается с удовольствием и уже начал чувствовать в себе больше уверенности.
Физика
Информатика
Полностью довольны эти репетитором. Ребенок и в каникулы занимался с ним, и до сих пор занимается. Они изучают, насколько я знаю, язык программирования С++. Сын решил, что ему это нужно, и преподаватель согласился. У него есть интерес, и если были вопросы, они общались не только в оплаченное время. Про Константина могу сказать только плюсы.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Оксана Владимировна