2. Полегайко Лариса Михайловна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Лариса Михайловна Полегайко

Аиша

Английский язык
Очень добрая, профессиональная , опытная репетитор.

Английский язык
Преподаватель с большим опытом! Рекомендую!!!

Английский язык
Добрый день. Работа специалиста по английскому языку Ларисы Михайловны понравилась. Нам очень хотелось чтобы человек с такими знаниями и с таким рейтингом провел разовую консультацию нашему ребенку. Консультацию она провела и ответила нам на все вопросы.
Мария, Галина Георгиевна

мария

Английский язык
Я очень довольна нашими занятиями, дочь уверенно нагоняет сложную программу. Лариса умеет найти подход и заинтересовать, сделать занятия нескучными. Помимо ДЗ за час дать дополнительный материал. Смело рекомендую педагога
Гюзель
Английский язык
Очень нравится нам педагог. Она нашла подход к моему ребёнку: он будет, конечно, заниматься, если я скажу, но без особого желания, а к ней с желанием идет. Это очень опытный преподаватель, у неё жизненный опыт достаточно большой, она рассказывает истории из своей практики. Ребенок стал более уверенный на уроках, пятерки у нас. Мы очень довольны. Она мягкий педагог, и то в же время как бы учит ценить время. Это хорошо, потому что с супертребовательным педагогом мы бы, конечно, не смогли. Она рекомендует учебные пособия, но пока у нас в них надобности не было, самое главное, сейчас учебную программу пройти. По школе достаточно много задают. Когда они заканчивают делать домашнее задание раньше времени, они по книжечкам работают. У нас есть книжка, например, про животных. Они ее читают в конце занятия, то есть репетитор еще и расширяет кругозор ребенка именно вот на английском.
Психология
Английский язык
Все было замечательно, все было хорошо. У нас и оценки были хорошие, стабильные сразу. Занятия с ней были просто идеальны. Педагог приходила вовремя, давала доступно материал, объясняла все. Лене нравилась она очень. Занимались по школьной программе, и дополнительно была еще тетрадь.

Елена Владимировна

Английский язык
Добросовестный,ответственный преподаватель.Готова оказать максимальную помощь.Рекомендую Ларису Михайловну, всем кому нужен репетитор английского языка.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дина

Английский язык
Спустя некоторое время мы отказались от услуг Ларисы Михайловны. Она неплохой репетитор по английскому языку, наоборот, хороший, но слишком добра для моего сына. К Николаю надо строже относиться.