2. Подорожная Ирина Игоревна
  3. Отзывы: Подорожная Ирина Игоревна

Ирина Игоревна Подорожная

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Ирина Игоревна Подорожная

Обучение игре на фортепиано
Работаем с ноября 2023 г.
Ирине огромная благодарность за понимание и терпение всех форс-неожиданностей взрослого работающего ученика. Я каждый раз злюсь на всех и на себя, когда отменяю урок в последний момент.
Идем в том темпе, который у меня получается. Мне трудно сравнить, потому что у меня было всего два педагога по фортепиано, оба были выбраны мной.
У каждого свой подход к преподаванию. Мне нравится, что у Ирины нет канцеляризма в преподавании. По сути, можно играть, как угодно, главное, чтобы звучало ровно и ноты совпадали с ритмом:) С Ириной чувствуется легкость и непринужденность. Я с радостью иду на занятия, зная, что там буду разучивать любимые произведения. Мне нравится, что Ирина подберет ноты к любой композиции, это не все педагоги могут и хотят делать.

Обучение игре на фортепиано
Ирина Игоревна - настоящий специалист! Все очень четко объясняет, отвечает на все вопросы, прислушивается к пожеланиям по поводу обучения, дает необходимый объем домашних заданий и уделяет внимание их проверке. Мне очень нравятся занятия, хожу с удовольствием и наслаждаюсь своим новым навыкам!
Обучение игре на фортепиано
Очень понравилось занятие, доступно, дружелюбно, очень пунктуальная, понимающая, умеет слышать. Очень рекомендую!!!

Музыка
Замечательный педагог. Дочка занимается с удовольствием, ждёт каждого урока. Контакт с ребенком налажен.
Обучение игре на фортепиано
Отличный педагог с индивидуальным подходом!
Обучение игре на фортепиано
Занимаемся с Ириной Игоревной 1,5 года. Есть успехи. Дочке нравятся занятия. Чуткий репетитор, находит подход к ребенку, которого сложно заставить чем либо увлечься на долго. Спасибо)

Обучение игре на фортепиано
Очень хороший педагог, сразу нашли общий язык, подобрали репертуар. Ирина также помогла найти композиции, которые хотелось разучить и подсказала как их можно где-то упростить, а где-то наоборот усложнить, чтобы лучше звучало.
Стелла

Сольфеджио
Все отлично! Ирина Игоревна приходит вовремя и увлекает ребенка сложным сольфеджио. Будем работать дальше.
Зара

Обучение игре на синтезаторе
Очень талантливая, пунктуальная, приятная в общении. Быстро нашла контакт с дочкой. За несколько занятий дала важный толчок. Будем обращаться к ней еще. Очень благодарны. Рекомендуем.

Обучение игре на фортепиано
Доброжелательность, отзывчивость, пунктуальность, а также способность доходчиво излагать учебный материал- качества, присущие Ирине Игоревне.
Благодарна преподавателю за терпение, чуткость и профессионализм.
Алексей Петров
Обучение игре на фортепиано
Замечательный учитель! Очень здорово работать, грамотно объясняет, помогает, направляет. Заниматься с Ириной одно удовольствие!

Сольфеджио
Очень нравится репетитор! Договаривались на подготовку домашних заданий по сольфеджио. Дочка не хотела ходить в музыкальную школу из-за этого предмета, домашние задания были мучением. Благодаря Ирине Игоревне теперь у нас все в порядке. Девушка очень обаятельная и пунктуальная. После небольшого периода обучения с ней нас даже отобрали на олимпиаду по сольфеджио, где мы получили диплом лаурета 3 степени. Записались на еще одну олимпиаду. Занятия будем обязательно продолжать. Однозначно рекомендую!

Обучение игре на фортепиано
Огромная Благодарность Ирине Игоревне за наши два первых урока!!! Вы невероятно чуткий, профессиональный и Талантливый Учитель!!! После долгих лет, и нескольких «неудачных» преподавателей, я начала отчаиваться в том, что могу продолжать заниматься фортепиано для себя, для души. По совету одной из подруг, я нашла Вас на сайте (огромное спасибо Профи.ру за ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!) и мы начали заниматься, я вспомнила нотную грамоту, я начала с удовольствием разучивать свою любимую музыку, СПАСИБО ВАМ вы помогли мне пройти сложные места, не потеряв красоту изначального звучания!
Талантливый Педагог, тонко чувствующий потребности взрослой ученицы!!!
Благодарю от всей Души и буду продолжать заниматься! Я с Вами на годы!!!
Екатерина Александровна

Обучение игре на фортепиано
Ирина Игоревна замечательная пианистка, прислушивается ко всем пожеланиям, терпелива, рекомендую данного специалиста!
Варя

Очаровательный, вдохновляющий педагог!

Обучение игре на фортепиано
Преподаватель-профессионал и очень обаятельная девушка. Однозначно рекомендую всем тем, кто в любом возрасте решил научиться играть.
Tatyana

Обучение игре на фортепиано
Очень комфортно заниматься с Ириной! Всё объясняет. Разучиваем сразу не простые произведения. И стоимость занятий демократичная! Рекомендую!
Обучение игре на фортепиано
Нужна была помощь в разборе одной песни, Ирина очень помогла, разложила по полочкам непонятные моменты. Понравился подход с ассоциациями, и правда помогло выучить быстрее
Обучение игре на фортепиано
Просто замечательный педагог! Умеет найти подход,хотя ребенок достаточно активный. Занятия проходят интересно для дочки, с нетерпением ждёт следующиго урока. Рады,что так повезло с репетитором!