2. Подчалимова Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Подчалимова Екатерина Андреевна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Екатерина Андреевна Подчалимова

МатематикаПодготовка к экзаменам
Специалист и человек замечательный! Задачу выполнила на 100% ребёнок поступил в 1535 и полюбил математику!
СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ БОЛЬШОЕ!

МатематикаОГЭ по математике
Екатерина Андреевна-прекрасный специалист.Мы обратились за помощью подтянуть уровень знаний по математике перед ОГЭ ( за 4 месяца).
Педагог доступно объясняет материал.Дочка с удовольствием занималась,стала увереннее себя чувствовать!Ребёнок сдал ОГЭ на 5 !
Рекомендую педагога как грамотного,ответственного, внимательного и пунктуального!
Спасибо большое за совместную работу!
Христина
Занимались подготовкой к ОГЭ,
Преподаватель умеет найти подход к ученику. Определение уровня знаний и слабых мест. Занятия структурированы. Домашнее задание выдается по содержанию темы, на следующем занятии разбираются ошибки по дз, если таковые были. Объяснение темы в доступных для уровня понимания ученика формулировках. Использование цифровой доски значительно увеличивает степень восприятия материала.
Таня

МатематикаОГЭ по математике
Мы занимались с Екатериной Андреевной около трёх месяцев. За это время мой результат улучшился с неуверенной четверки до пятерки,что подтвердил ОГЭ, где я набрала 26/31. Очень довольна своим результатом! Спасибо большое Екатерине Андреевне! Она отличный педагог: пунктуальная, внимательная, позитивная,всегда готова помочь,поддержать,и что очень важно, материал объясняет очень доступно! Все уроки проходят в удобном формате. Если Вы выбираете учителя для подготовки к экзаменам, то Вам стоит обратиться к Екатерине Андреевне!)
Физика
Даяна
Екатерина очень грамотный специалист, ответственно подходит к занятиям. Очень удобная система с досками: все пройденное на занятии сохраняется и в любой момент можно вернуться. Все внятно обьясняет, помогла мне разобраться с темами, за что большое спасибо

МатематикаОГЭ по математике
Мы с ней недолго работали. Все занятия были вовремя, в срок. Материал объясняла. Вежливая. Ребёнок хорошо отзывается. О результатах сказать не могу, потому что времени прошло мало.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Все хорошо.

ОГЭ по математике
Очень рады что обратились за помощью именно к Екатерине)! Было 12 дней на подготовку и пересдача ОГЭ. Супер ответственный и серьезный специалист. Экзамены сдали, благодарим за помощь. !)
Милена
Очень приятно и комфортно заниматься !Специалист грамотно и спокойно указывает на ошибки и также из-за этого легко и не стыдно исправлять их по сто раз , даже самые элементарные 🙈 ранее были репетиторы и очень переживала перед занятиями , но тут впервые мне спокойно на душе, потому что знаю что Екатерина не давит если что то не получается а помогает различными способами ! Очень рада , что выбрала именно этого специалиста , искренне благодарна за ваш труд и крепкое терпения!
Ветлана

МатематикаОГЭ по математике
Дочке 14 лет, за одну встречу Екатерина объяснила ей и дочка поняла наконец то, то что не могли донести другие учителя! Советую специалиста другим!!!!

МатематикаОГЭ по математике
Ребёнок сдал ОГЭ, сказал, что попалось все самое страшное, но он был уверен в решение. Материал объясняли доступно, говорили на что стоит обратить особое внимание.
Формат был дистанционный, сама пару раз заходила на доску, очень систематизировано.
Ребёнок доволен, попросил рассмотреть репетитора на подготовку к ЕГЭ. Сказал, что уверен в решение на 4, даже на 5. Хотя до этого иногда писали на 3.
Распечатал себе кучу таблиц в папку, которые ему отправляла Екатерина, очень удобно.
Ещё раз выражаю свою благодарность Екатерине!
Было приятно с Вами работать ☺️

Екатерина доступно для ребёнка объясняет материал, подробно разбирает каждую тему. Приятная в общении, пунктуальная.

Мы довольны! Очень доступно все объясняет! Свою работу выполняет на отлично!
Анжела

Очень нравится Екатерина. Ребёнок занимается с удовольствием. Также есть прогресс. Стали появляться четверки и пятерки.