2. Пиховкина Диана Александровна

Диана Александровна Пиховкина

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Диана Александровна Пиховкина

Ростислав
Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
Долгое время ждали пробного занятия, но всегда у данного специалиста были неотложные дела. В итоге закончились свободные часа и больше недели ожиданий прошли зря.
Элеонора

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Диане Александровне, сдала математику, защитила медаль и поступила в университет, который хотела. Давала ту информацию, которая была на егэ, все понятно и четко. Она не только хороший преподаватель, но и человек, поддерживала перед экзаменами, что было безумно нужно и приятно❤️❤️❤️

Даша Зотова

ЕГЭ по информатике
Занималась год по информатике и полгода по математике, уровень знаний повысился безумно, к информатике изначально я не была готова совсем, но благодаря Диане смогла сдать на высокий балл, по математике также была проделана огромная работа за довольно короткий срок, безумно благодарна за проделанную работу, она прекрасный человек, всегда доступно объясняла всё что непонятно и оставила большой след в моей душе, всегда поддерживала и помогала, прекрасный репетитор! ❤❤❤

ИнформатикаЕГЭ по информатике
очень приятная девушка, доступно объясняет материал
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Понравилось, что Диана обьясняет непонятный материал на доступном языке.
ЕГЭ по информатике
Начала заниматься с Дианой в конце августа, готовились к ЕГЭ по информатике раз в неделю. Диана помогла выучить язык Python с нуля и отлично подготовила меня к экзамену (написала на 80 баллов), всегда объясняла несколько раз, если мне было что-то непонятно, искала разные способы решений. На экзамене я могла решать задания не только "руками", но и с помощью компьютерного кода!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Минусов нет, только одни плюсы! Очень хороший педагог. Понятно и доступно объясняет темы.
ЕГЭ по информатике
Всё хорошо, просто дальше я уже отказалась от предмета и мы прекратили занятия. Очень приятная девушка, объясняет всё понятно.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нелли
ЕГЭ по математике

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Таисия

Всё отлично
Ксения Бернацкая

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия с Дианой были очень плодотворными, по моему мнению. За полгода подготовки к ЕГЭ по профильной математике мой уровень знаний предмета значительно повысился. Диана объясняет темы доступным языком. Если что-то было не понятно, вместе разбирали это "на пальцах", после чего затруднений не происходило. В целом от занятий и общения с репетитором осталось приятное впечатление, уверенность в своих силах.

Катя

МатематикаОГЭ по математике