2. Петручук Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Петручук Ирина Владимировна

Ирина Владимировна Петручук

Математика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Ирина Владимировна Петручук

Очень ответственный педагог.Все понятно.Спасибо

Рекомендую! 7 класс, запустили всю математику с начальной школы, на уроках объяснения учителя не понимал совсем, начинали фактически с нуля . С сентября занимались 3 раза в неделю, сейчас оставили 2 раза, ситуация совершенно изменилась, с оценки 2)) ушли на 4, но бывают и 5. Ребенок без боязни выходит к доске, иногда скучает на уроках, но не от не понимания, а так как этот материал уже давно освоил с Ириной Владимировной!
Мавжуда

Начальная школа
Ирина Владимировна подтянула сына, отметки стали лучше, всем рекомендую её.

Замечательный педагог, нашли с дочкой общий язык, математика стало лучше...Заниматься одно удовольствие!! Спасибо вам большое!!
Продолжаем заниматся!
Марина Суворова

У нас сложная ситуация, ребенок с математикой не дружит. Была плохая успеваемость, но благодаря занятиям, медленно и уверено ситуация улучшается.

Ирина Владимировна, большое Вам спасибо за помощь! Алгебра стала даваться легче, появился интерес) у вас огромное терпение и все очень доступно объясняете)

Ирина Владимировна очень пунктуальный, ответсвенный и квалифицированный преподаватель. Держит внимание на предмете, не дает отвлекаться ребенку на отстраненные темы. Спасибо, за проведенные занятия!
Ирина Владимировна, отличный репетитор. Мой сын доволен занятиями. Будем продолжать заниматься. Рекомендую!

Замечательный педагог!
Дочь отказывалась заниматься математикой (6 класс) после продолжительного конфликта с учителем в школе. С Ириной Владимировной не только смогли подтянуть знания, но и изменить отношение к математике в целом (это был самый сложный этап)
Хорошо написали МЦКО.
Внимательная, терпиливая и понимающая

Превосходный преподаватель, специалист своего дела. Ребенок заинтересовался математикой, что немаловажно. За таких учителей нужно держаться. Спасибо большое!
Nadya Fedotova

Алгебра
Очень замечательный специалист. Больше бы таких педагогов
Ирина Владимировна очень квалифицированный и грамотный педагог. Уроки проводит в легкой и понятной для ученика форме, всем рекомендую.

Ирина Владимировна прекрасный преподаватель и на редкость интеллигентный, душевный, вовлеченнный и очень приятный в общении человек!!!!

Алгебра
Ирина Владимировна стала нашим спасением в мире цифр с прошлого учебного года (7-8 кл.). Ребёнок занимаемся с преподавателем математикой и геометрией. Ирина очень доступно, понятно объясняет материал, все раскладывает по полочкам, систематизирует кашу в голове, легко находит общий язык, умеет заинтересовать математикой даже ребёнка с «гуманитарным складом ума». Дочь отметила, что переоценила свои взгляды на этот предмет, оказалось он может быть интересен и увлекателен. Хочу отметить, что Ирина Владимировна заинтересована в результате (что не часто встречается) и ценит свою работу. Она настоящий профессионал. Будем занимать и дальше.
Начальная школа
Занимается дочь 10- Ии лет с Ириной Владимировной с октября 2018 года. Пунктуальная, настойчивая, любящая детей преподавательница. Полностью довольна. Ребёнок не очень заинтересован в отметках, витает часто в облаках, но оценки улучшились, хоть пока и не выровнились полностью. Но это не проблема учителя, в нашем случае специфика дочки, не любящей математику.

Начальная школа
У нас была необходимость подтянуть первоклассника по всем предметам, дочь не успевала разобраться в классе. На начальном этапе были большие проблемы с письмом, чтением и математикой. За несколько месяцев работы с преподавателем виден большой прогресс, ребёнок гораздо лучше читает, выработался хороший почерк, улучшилось приманите математики.
Тамелла

Учительница очень нам понравилась, общительная, пунктуальная. Метод преподавания, объяснения урока отличный. В целом ребёнок доволен.

С первых дней посещения стало понятно, что наши ожидания оправдались. Благодаря терпеливости и умению заинтересовать, дочь стала смотреть на предмет предмету по-иному. Ирина Владимировна–энергичная, ответственная, справедливая, уважает личность ребенка, очень любит свое дело, очень порядочный и доброжелательный человек. Тактичность и интуиция заслуживают уважения.
Могу сказать, что высокие оценки за те знания, которые приобрела и закрепила моя дочь в течение этого учебного года, являются прекрасным доказательством профессионализма Ирины Владимировны.
Занятия продолжаем. Оценки изменились, очень активно занимаются. Ребёнку очень нравится, с удовольствием занимается. Во-первых, они нашли с ребёнком общий язык. Всё так быстро ребёнок воспринимает. Отрабатывает материал наперёд, поэтому всё быстрее получается в школе. Пунктуальность стопроцентная у репетитора. Всё на хорошем уровне.
Asel Vatagina
Начальная школа
Ирина Владимировна пунктуальный, доброжелательный педагог, который готов прислушиваться к пожеланиям родителя и ребенка. Я и сын (9 лет) довольны результатами занятий! Спасибо Ирине Владимировне!

Начальная школа
Просто подтянуть по математике. Мы так же год закончили, как начали. Хорошо позанимались. Задача была поддержать ребёнка. Делали домашние задания. Преподаватель очень хорошо нашла контакт с ребёнком, поддерживала его, вселяла уверенность в своих силах.
Анна Ивановна

Ирина Владимировна - чудесный человек! Очень доброжелательная, сопереживающая. Предмет подает легко. Дочери нравиться с ней заниматься. Результаты появились уже через неделю. сейчас все лучше и лучше. Я бы рекомендовала знакомым совершенно точно. Стоимость такая как указана в объявлении.
Эльмира

Подготовка к школе

Здравствуйте! Выражаем благодарность за репетитора Петручук Ирину Владимировну. Моя дочь получает по геометрии четверки, результат был достигнут. Стоимость услуги соответствует результату. Обязательно будем рекомендовать этого преподавателя друзьям.

Начальная школаШкола 2100
Ирина Владимировна не просто оправдала наши надежды! Успеваемость ребенка по математике повысилась, со слабенькой тройки на пятерку!!! И это за пол года! Просто, в прошлом году у нас тоже был репетитор.... но не каких сдвигов не было(((( Было очень печально. Так что она подняла не только успеваемость, но и самооценку!

Наталия Александровна
Копылова

Начальная школа
Ирина Владимировна нам очень нравится. Она услышала нас, учла все наши пожелания. Педагог работает с ребенком на опережение школьной программы, с поставленной задачей справляется хорошо. У сына по математике "5". Я очень довольна результатом.

Подготовка к школе
Лейла

Нарине
Начальная школа
Ирина Владимировна занимается с моим ребёнком математикой по программе Петерсон. Она хороший, знающий педагог, доступно объясняет материал, умеет найти контакт с учеником. Моя дочь с интересом и удовольствием занимается, её знания становятся лучше. Я очень довольна.