2. Петрова Анна Викторовна

Химия, биология, неорганическая химия

Отзывы: Анна Викторовна Петрова

Злата

Биология
Хороший репетитор! Я осталась довольна.Мне очень хорошо помогли с подготовкой к экзаменам 👍🏻👍🏻👍🏻

БиологияОГЭ по биологии
Большое спасибо Анне Викторовне. Уменее налаживать взаимодействие с учеником,энциклопедический обьем знаний,желание добиться вместе поставленных задач и веселый характер,сделали эти годы занятий незабываемыми. Анне Викторовне,желаю педагогических успехов и заитересованных в учебе учеников. Огромное спасибо.

ХимияОГЭ по химии
Хочу выразить глубокую признательность Анне за ее труд в подготовке моего сына к сдаче ОГЭ . Доступная подача материала, быстро устанавливает контакт с обучающимся, вежливость. Заинтересована в хорошем результате, очень внимателена к ученику, высокий уровень знаний, искренне переживает за своих учеников .
Юлия Полянская

ХимияБиология
Отправляю смс моей дочери, Дианочки: «Спасибо огромное Анне Викторовне за уникальную подачу материала! Было очень интересно изучать химию и биологию на примерах из жизни. Каждое занятие не просто искали ответы на вопросы, а пытались выйти на них логическим путём.
За год подтянули химию и биологию почти с нуля. Очень ответственный репетитор-всегда на связи и готова помочь, реально оценивает возможности ребёнка, переживает за успехи и результаты.
Благодаря её помощи, поддержке и советам с уверенностью сдала ЕГЭ)» От меня (мамы): «Анна Викторовна замечательный человек и профессионал в своей работе. К ребёнку подходит индивидуально, старается заинтересовать в любой теме урока, переживает и «поддягивает» ребёнка до максимального уровня». Советую всем, кто хочет сдать ЕГ на высший балл и поступить в высшее учебное заведение.
Анна Викторовна Петрова
Большое спасибо за теплые слова! Я очень рада за Дианочку! Она - настоящий боец, старательная и целеустремленная. Именно поэтому у нас все получилось.
Дашима

ЕГЭ по биологии
Занятия с данным репетитором очень понравились. Анна Петрова - пунктуальный и дипломированный педагог. Получила огромный багаж знаний. Для занятий разработаны презентации и различные тесты. Нисколько не пожалела, что остановилась именно на этом репетиторе)
Антонина Петровна

Химия
Прекрасный репетитор. Помогла студентке устранить пробелы по отдельным темам . Спасибо.

БиологияЕГЭ по биологии
Грамотный педагог с большим опытом.

Аналитическая химияФармацевтическая химия
Сильный специалист!
Айдан
ХимияЕГЭ по химии
Динислам

Биология
Умный грамотный специалист, доступно рассказывает, связывает с жизнью окружающей. Рекомендуем для работы со старшеклассниками.

БиологияЕГЭ по биологии
Занятия проводили лично и дистанционно. Анна Викторовна очень общительная и отзывчивая. Очень понравилось заниматься, воскрешать знания, когда-то давно полученные. Занимались биологией и химией. Сложный материал разбирали по кирпичикам, выстраивая общую картину :)

Почвоведение
Ирина Евгеньевна

Дина

Аналитическая химия
Мы занимаемся уже с Анной Викторовной около двух недель. Сначала мы провели бесплатный пробный урок, где можно понять, есть контакт с педагогом или нет, у нас контакт был и мы продолжили занятия. Уроки построены чётко и понятно. Объяснения очень доступные!! С первого занятия у меня стало получаться решать самостоятельно и это очень круто! Так же вне занятий можно задать любой вопрос!! Спасибо большое за такого чудесного педагога и человека. Советую от души!

Биотехнология
Очень приятный человек и хороший специалист. Готовит материал по учебникам, также хочется отметить честность. Не навязывает лишнее, чтобы заработать, а достойно объясняет именно нужные темы

Химия
Прекрасный специалист, сразу нашла подход к ребёнку. Оценки резко пошли вверх!! :)

Оксана Николаевна
Альбина

Неорганическая химия

Неорганическая химия

Аналитическая химия
Ирина Вячеславовна

Елена Вячеславовна

Химия
Занимались с Анной Викторовной всего один раз. Очень понравилось. Одного раза было достаточно, чтобы она поняла какие пробелы у ребенка ( 8класс). Объясняет понятно, если нужно повторяет несколько раз. Пунктуальная. Всегда на связи, даже вне занятий. Можно всегда к ней обратиться. Будем заниматься дальше. Большое спасибо за репетитора.

Почвоведение

Вальзар Меркулов