1. Автоинструкторы
  2. Петров Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Петров Алексей Николаевич

Алексей Петров

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Алексей Петров

Вождение автомобиля
Занятие прошло успешно 👌🏻
Игорь, спасибо!
Изабелла
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Занятие понравилось, инструктор все понятно объясняет, помогает узнать все нюансы для сдачи экзамена. Рекомендую
Лев

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, занятие прошло легко и продуктивно, Алексей хорошо подмечает даже мелкие огрехи в вождении и корректирует, готовит к реальной езде в городе

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательный инструктор - профессионал, доступно объясняет, вежлив и терпелив, учит комплексно оценивать ситуацию на дороге и реагировать должным образом, большое внимание уделяет безопасности. Ушёл страх, появилась уверенность. Благодарна Алексею и несомненно рекомендую всем начинающим автомобилистам.
Юлия, спасибо большое!
Алевтина
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Обратилась с целью восстановления навыков вождения. Очень понравилось работать с Алексеем. Уравновешенный, знающий и готовый поделиться своим опытом. Автомобиль комфортный и чистый. Рассказал об особенностях безопасного вождения, о которых я раньше не знала. Помог побороть страхи и восстановить утерянные за 10 лет навыки.
Алевтина, спасибо большое!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей профессионал своего дела. Автомобиль всегда чистый, инструктор вежливый и пунктуальный, всегда внимателен, очень доступно объясняет и все только по делу.
Анастасия, спасибо!!!

Вождение по городу
Замечательный инструктор. Спокойно , понятно.
Анна, спасибо большое!!
Вождение по городу
Один из лучших инструкторов, с которым мне доводилось ездить. Всё чётко помогает, рассказывает, где нужно поправляет, а где нужно - оставляет возможность самому принимать решения.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё понравилось. Алексей всё очень доступно объясняет. На дороге с ним очень комфортно и не страшно!
Екатерина, спасибо!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
спасибо Алексею. Терпеливо, спокойно руководит процессом обучения, даёт полезные советы, которым не научат в автошколе.
Георгий, спасибо!

Вождение (МКПП)
Отличный специалист , можно сказать знаток своего дела ! Когда необходимо , тактично поправит и даст грамотный совет Всем рекомендую !
Дмитрий, спасибо!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень доброжелательный инструктор. Даёт толковые рекомендации и советы по ходу занятия. Страх ушёл, появилась уверенность. Занятие прошло на одном дыхании. Огромное спасибо Алексею. При необходимости обращусь именно к нему и буду рекомендовать своим знакомым. И обязательно буду пользоваться советами и рекомендациями Алексея.
Елена, большое спасибо!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Профессионал своего дела, отлично покатались, вспомнил что было нужно
Юрий, спасибо большое!!
Lasha
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все четко, граммотно. Немного смутило, что из оплаченного часа занимались минут 45.
Алексей Петров
Какая-то не совсем понятная ситуация получилась. Но раз вы так считаете, то я верну вам деньги за 15 минут...
Мария Бекетова

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Спасибо огромное Алексею за его профессионализм, индивидуальный подход, лояльность и гибкость. Сын учился в авто школе, потом я нанимала еще инструктора, но таких результатов не было. С Алексеем он стал чувствовать машину, так как обучение проходило на нашем авто, быть уверенней, внимательней на дороге. В общем поехал и хорошо) Еще раз спасибо огромное Алексей. Если Вы или Ваш ребенок хотите стать безопасным участником дорожного движения, то Вам к Алексею!
Мария, спасибо большое!

Все отлично👍
Очень хорошо.
Андрей, спасибо!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень хороший инструктор. Все доходчиво и легко объясняет. За пару занятий ушёл страх вождения по городу. Ни разу не пожалела что выбрала Алексея. Спасибо.
Рухия

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Алексей очень добрый и терпеливый человек. Обучает всем тонкостям вождения 5+
Рухия, спасибо большое!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Откатали с Алексеем 12 занятий за три месяца для восстановления навыков вождения. Очень понравилась прогрессия в занятиях - из промзоны в тихие районы, а оттуда и на большие страшные дороги. Учит думать за рулем, прививает полезные привычки. Рассказывает и показывает, что будет с автомобилем в опасных ситуациях (например, резкое торможение на заснеженной дороге).
После занятий сел за личный автомобиль и уже два месяца катаюсь без проблем сам.
Алексей Петров
Дмитрий, спасибо большое за высокую оценку моего труда. Удачи Вам на дорогах!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Товарищи, рекомендую! Лучший из лучших (а мне есть кем сравнить)!
Нигина Хайдарова

Вождение по городу
Профессионал своего дела,четко обьясняет даёт стимул и уверенность в себе🥰

Занятия на площадке
Понравилось все !
Спасибо!!!

Личностные характеристики:

Пунктуальный, опрятный, уравновешенный, в сложных ситуациях не повышает голос.

Город:

Алексей хорошо знает экзаменационный маршрут Марьино, все его варианты. Подробно показал "подводные камни", где чаще всего совершают ошибки из-за невнимательности, на каждом из участков маршрута.

Преподавание:

Объяснения все без воды, по ходу движения. Не будет такого, что Вы накосячили, припарковались у обочины и стали разбирать причины и решение
этих ошибок, к чему они могут приводить. Много примеров из личного опыта. Разбирает ситуации "как по правилам и как это происходит в жизни". Всё занятие контролирует ваши действия, и если Вы забудете "лишний раз" посмотреть в зеркала, а не только при перестроении или поворота, обязательно напомнит об этом, т.к. ситуация на дороге может поменяться в любую секунду. Научит или попытается научить (в зависимости от количества занятий) предвидеть возможные ситуации на дорогах.

Заключение:
Инструктора должны быть именно такими, как Алексей. Мне повезло больше, первый инструктор тоже хорошо все объяснял, и не пришлось кардинально переучиваться. Услугами воспользовался из-за того, что обучался в другом районе, а сдавать экзамен надо в этом.
1950

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Спокойный, знающий свое дело специалист.
Занятие прошло отлично!
Павел, спасибо!

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Алексей прекрасный инструктор. Спокойный, вежливый, пунктуальный. Объясняет все понятно, ответит на любой интересующий вопрос. Рекомендую данного специалиста.
1950
Денис, спасибо большое!
Мадина

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Алексей - отличный инструктор! Очень рада, что попала к нему. Занятие проходят в комфортной, дружеской обстановке, инструктор спокойны и доброжелательный. По ходу занятия всегда даёт объяснения, советы и напоминает забытое. Информация отлично усваивается и появляется уверенность на дороге. Однозначно рекомендую, спасибо большое!
Зарина

Уроки вождения с нуля
Спасибо, за терпение, советы. Очень грамотный специалист, в своём деле. 👍🏻
Зарина, спасибо большое!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей - прекрасный инструктор. Все объясняет максимально понятно и доступно, никогда не кричит, если что-то делаю не так. Помогает в том числе и с теорией. Огромное спасибо!
Анастасия, спасибо огромное!!
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, который очень быстро помог мне восстановить навыки вождения автомобиля с механической КП. Спокойный, толковый, объясняет очень доступно.
Ольга, спасибо большое!!
Полина Аршинцева
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Брала пару уроков для подготовки к экзамену, все прошло отлично. Разобрали вопросы, с которыми я пришла, и отработали их. Понравилось, что Алексей рассматривал мои ошибки с точки зрения психологии, это важно. Также убрали мои старые, мешающие установки, которые остались от инструктора в автошколе.

Плюсом получила полезные советы по парковке и уверенному поведению на дороге, которые сейчас использую в реальной жизни, уже с правами в кармане :) У Алексея супер терпение и отличное чувство юмора! Дискомфорта в общении не было от слова совсем. Еще хочу отметить пунктуальность и быструю запись на занятие.

Единственное, лучше уточнять оплату и время одного урока сразу, а то на профи не совсем актуальный прайс.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Крутой инструктор!!!! Профессионал в своем деле. Очень понятно все объясняет. Советую всем, не пожалеете.
Алексей Петров
Надежда, спасибо! Успехов Вам!!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
В целом все неплохо, однако занятие было не структурировано (хоть у меня не вполне стандартный запрос, подать материал более системно можно было). После занятия вынуждена была сама «додумывать» механизмы парковки, чётких алгоритмов не получила. На занятии порой не понимала, что именно мы отрабатываем. Так, то, что заезд в гараж бывает двух видов – под 45 и под 90 градусов – узнала только после того, как волшебным образом два этих заезда выполнила.

Пишу как есть, чтобы оставить правдивое мнение о специалисте. На мой взгляд, такая работа предполагает индивидуальный подход к клиенту, занятие «под запрос» клиента, а не стандартную схему «покатаемся по маршруту».
Рассуждения из серии «у себя в районе я знаю удобную парковку, у вас – нет» тоже впечатляют: зачем же браться за занятие в этом районе, если подходящие места здесь неизвестны.

Между тем, специалист вежливый, пунктуальный и, кажется, некурящий.
Алексей Петров
Ирина, спасибо за отзыв. Старался как мог, пытаясь полуторачасовым занятием "объять необъятное" и отработать программу нескольких занятий за один урок...
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Обучение прошло отлично!
Леонид, спасибо!
Родион

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всем здравствуйте.работа алексея очень отличная всё доходчиво объясняет всем рекомендую!!!

Уроки вождения с нуля
Алексей замечательный инструктор! Грамотно объясняет важные для водителя нюансы, делится опытом, даёт полезные советы, которые помогут в жизни и на экзамене. Внимательный, ответственный, спокойный. Спасибо ему огромное! Однозначно рекомендую.
Елена, спасибо большое!!!

Вождение (АКПП)
Отличный специалист. Всё показывает и рассказывает.
Дмитрий, спасибо большое!
Вождение (АКПП)
Доходчиво объяснил все нюансы!
Александр, спасибо!
Вождение (АКПП)
Алексей спокойно и доходчиво объясняет,с ним комфортно учится.Буду продолжать заниматься с ним.
Ольга, спасибо большое!!
Артур Мазманян

Спасибо больше Алексею Инструктор, и вправду делает свою работу на 5+
Все по делу!
Рекомендую всем!!!
Артур, спасибо большое!!!
Данил Бокатенко

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Алексей очень профессиональный и грамотный инструктор! Занятия проходят в очень приятной и дружелюбной обстановке :) Рассказывает подробно обо всех нюансах в вождении, а также отвечает на все интересующие вопросы. Данный специалист очень спокоен и терпелив ко всем оплошностям на дороге, разбирает детально каждую ошибку. (За что ему огромная благодарность)
Однозначно рекомендую! :)
Алексей Петров
Кристина, очень рад, что мои занятия вам помогли и оказались продуктивными. Спасибо и удачи Вам!
Вождение (МКПП)
Хороший специалист. Каждый шаг, каждую ошибку подробно разбирал и обьяснял. Никаких претензий.
Владислав, спасибо!!

Отработка экзаменационного маршрута
Занятие прошло на позитиве, пропал страх машин и появилось больше уверенности👍
Виктория, спасибо!

Вождение (АКПП)
Грамотный подход к делу. Разобрали, что необходимо подтянуть и упор ставили на это (парковка, вождение на МКАД). Индивидуальный подход к ученику.Остался очень доволен, рекомендую.
Алексей Петров
Сергей, спасибо большое за хороший отзыв. Удачи Вам на дорогах!

Хороший инструктор!

Вождение (МКПП)
Дружелюбный. Когда я начинаю ездить, на всё указывает: что нужно сделать, как правильно. За одно занятие я получил больше опыта, чем за всё обучение в автошколе.

Вождение (АКПП)
Чёткий специалист, понравилась его работа. Я не смог продолжать занятия по личным причинам.
Василиса

Вождение (МКПП)
Очень приятный в плане общения инструктор, занятие было познавательное.
Хотелось бы отметить что он не лез переучивать меня от той манеры вождения, к которой я привыкла, это огромный плюс (а мне есть с кем сравнивать)
Алексей Петров
Василиса, спасибо за высокую оценку моей работы. Удачи Вам на дорогах!
Мария Головина

Вождение по городу
Алексей - замечательный инструктор, профессионал своего дела! Очень отзывчивый, пунктуальный, внимательный и ответственный.
Отлично объясняет и показывает самые важные для водителя нюансы и техники, дает полезные советы, помогает быстро сориентироваться и быть в потоке.
Машина хорошая, атмосфера максимально комфортная и доброжелательная:)
Огромное спасибо за обучение и с удовольствием всем рекомендую!
Дина

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор: были отработаны упражнения площадки, на всё вопросы Алексей давал развёрнутые и понятные ответы, в ходе урока делился полезными "фишечками" и давал компетентные комментарии, без воды, чётко по теме, на каждый мой манёвр. Абсолютно без страха прокатилась с Алексеем не только на площадке, но и по новому для себя району. ТС удобное и комфортное даже для новичков. Рекомендую инструктора! 👍👍
Дина, спасибо большое!!

Вождение (АКПП)
Занятия прошли хорошо, результатом очень довольна, рекомендую всем!!!
Виктория, спасибо!!!

Вождение (АКПП)
Очень комфортно поездили. Алексей рассказал об особенностях управления машиной с автоматической коробкой (учился я на механике), дал рекомендации по безопасной езде. Рекомендую.
Дмитрий, спасибо!

Отработка экзаменационного маршрута
Алексей очень хороший автоинструктор. Провели занятие по экзаменационному маршруту. Понятно объяснены выполнения манёвров. Во ремня занятия делился опытом и лайфхаками, которые помогут в жизни и на экзамене. Указал на ошибки и предложил способы их решения

Вождение (МКПП)
Прекрасный специалист своего дела, занятие очень понравилось! Объяснил доступно все ошибки, подсказал, что и как правильно делать. Получила огромное удовольствие и очень благодарна Алексею.
Алексей Петров
Дарья, спасибо за хороший отзыв. Удачи Вам!!!
Динара

Вождение (АКПП)
Всем доброго времени суток!Не могу не оставить свой отзыв!В моей жизни-это 3-й инструктор.1-й подарила автошкола,2-й по рекомендации друзей,3-й по скольку пришлось переехать из М.О. в Москву,решила воспользоваться profi.ru.Устроила цена и отзывы,не только одни положительные"сладкие",всегда опираюсь на это!!! Мне нужно было восстановить утраченные навыки, устранить страх после долгого перерыва.Результат превзошёл все мои ожидания!Я, вообще,сложный человек,Но!!!За короткий срок,благодаря высокому профессионализму Алексея,мы смогли на "раз-два" устранить все недочёты,страхи.Очень благодарна,в первую очередь, Алексею Николаевичу за то,что помог приобрести уверенность и спокойствие за рулём 👍.Также хочу выразить благодарность profi.ru за такие кадры! P.s.правда, не ожидала⭐⭐⭐⭐⭐
Вождение (АКПП)
Очень без ответственный инструктор! Хорошо , что быстро нашла другого инструктора, а так бы кто знает , он бы учил вождению наверное в 10 дней 1,5 часа . Просто смешно, за свои же деньги надо подстраиваться под мастера , который сам принял заказ
Алексей Петров
Ольга, спасибо за оценку моей работы…
Но кроме Вас есть много других учеников и я обязан учитывать интересы и желания всех.
Вам же я предлагал несколько вариантов различного времени занятий, что Вас, к сожалению, не устроило…
Удачи Вам на дорогах.
Вождение (МКПП)
Занимался у многих инструкторов, касательно Алексея могу сказать что:
Инструктор ведет себя профессионально, спокойный, дает необходимую информацию.
Занятие прошло хорошо.
Алексей Петров
Спасибо, Илья. Удачи Вам!
Всё понравилось.

Вождение (АКПП)
Необходимо было одно занятие для восстановления навыков вождения. Алексей прекрасно провел занятия. Объясняет легко и доходчиво все. После такого занятия точно понимаешь, что водить аккуратно и успешно сможет любой!
Ирина Костарева
Вождение (МКПП)
Занятие с Алексеем было очень продуктивным. Он понятно объяснил мне мои ошибки, рассказал, как себя вести в той или иной ситуации на дороге. Поправлял гораздо больше, чем мой инструктор из автошколы, это было очень полезно.
Алексей Петров

Ирина, спасибо. Удачи Вам на дороге!
Герман

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Прекрасно всё объясняет, помог восстановить водительские навыки
Алексей Петров
Герман, спасибо! Удачи Вам на дорогах!

Вождение (МКПП)
Инструктор ухитряется следить не только за движениями конечностей ученика, но и эффективно отслеживает направление взгляда. Даёт полезную информацию касательно нюансов вождения не утихая на протяжении всех 90 минут занятия - берёт чуть дороже остальных, но определённо отрабатывает цену на 200%.

Фактически, за 1 урок я получил материалы 2-3 занятий
Алексей Петров
Павел, спасибо! Удачи вам на дороге!

Очень довольна .Рекомендую!!!
Спасибо!!!
Татьяна Юрьевна

Вождение (АКПП)
Прекрасный специалист, очень доходчиво и спокойно все объясняет, комментирует ошибки. За одно занятие очень помог и подсказал именно то, что было нужно! Спасибо!!

Вождение (МКПП)
Алексей - отличный специалист, корректирующий ошибки и предлагающий все необходимые пояснения.
Наталия, спасибо!!!
Вождение (АКПП)
Очень хороший специалист. Все объясняет, подсказывает, усложняет задания на следующий раз, а не по одному и тому же маршруту. Спокойный.
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Заинтересованность в результате, четкое указание на ошибки, множество доп. ориентиров, которые помогают в выполнении упражнений на площадке. Доброжелательность и позитивный настрой.
Эльмира
Восстановление утраченных навыков
Кристина Константиновна

Вождение (МКПП)
Все отлично ,за один урок получил больше опыта и знаний, чем за все обучения в автошколе !!!

Занятия на площадке
Крайне насыщенное и полезное занятие. Масса нужных мелочей и не мелочей. Вооружает учеников арсеналом на все возможные ситуации. В конце ещё и дал совет по подготовке, благодаря которому я к площадке буду готов на все 200. Уверенность преподавателя сквозит во всём. Не сдать - невозможно!
Данил

Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Инструктор просто фантастический! Понятно объясняет и дает массу полезных советов, спокойный, спасибо ему огромное! Очень сильно помог. Всем советую )
Камил

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
Все по делу. Не затягивает занятия. Если навык есть, то сразу в город. Показывает и объясняет все нюансы вождения. Рекомендую!
Динара

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Сказать что я в восторге, ничего не сказать )Алексей очень терпеливый , внимательный и спокойный инструктор )чувствуешь себя очень легко и уверенно за рулем )за два занятия уже чувствую улучшения )Советую всем , кто хочет действительно научиться и получить удовольствие от езды !

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Рена

Вождение (МКПП)Вождение на Kia
Четко, без пропусков, выдержанно!

Фатима

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Дарья Александровна

Вождение (МКПП)Занятия на площадке

Вождение (АКПП)Занятия на площадке

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Помог устранить недочеты и добавил уверенности перед экзаменом
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)