2. Пепеляев Иван Андреевич
  3. Отзывы: Пепеляев Иван Андреевич

Математика, физика, элементарная математика

Отзывы: Иван Андреевич Пепеляев

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное Ивану Андреевичу! Хорошо подтянул сына к сдачи ОГЭ. Объясняет понятно и доходчиво. Сын в восторге, говорил он лучший.
Хороший контакт с ребёнком, доступно объясняет
Иван Андреевич Пепеляев
Ирина спасибо за отзыв, очень приятно было позаниматься с Варей!👍

Нужен был педагог на часть летних каникул для дочери, т.к. в планах техническое направление, а в школе "мат вертикаль", которую с трудом тянет и и теряет уверенность в себе. Специально искала человека, с которым будет легко учить и появится мотивация. Ставка на Ивана сыграла полностью. Знающий, спокойный, интеллигентный, пунктуальный, отзывчивый. Мне ни разу не пришлось напоминать дочери о д/з. К сожалению, пока не могу ничего сказать об оценках- лето, но планирую обратиться к Ивану уже осенью. Спасибо за Вашу работу с дочерью!
Иван Андреевич Пепеляев
Спасибо за отзыв, Кристина очень способный ученик, буду рад заниматься вновь!

Репетитор подготовил ребенка с уровня "два в триместре по алгебре/геометрии" до "четыре по ОГЭ (несколько баллов не хватило до 5)" . Занятия были выстроены системно, эффективно, быстро и точно определены проблемы в освоение программы и было четко распланировано,как это устранять в предложенный срок, чувствовался заданный вектор,что от нас требуется, чтобы был результат. Вся коммуникация проходила спокойно и грамотно с ребенком и родителями. Иван очень поддержал ещё перед самим экзаменом, подсказав сыну, как действовать, как себя вести, чтобы все прошло успешно. Огромная благодарность за подготовку ребенка на высоком профессиональном уровне!
Иван Андреевич Пепеляев
Большое спасибо за отзыв, поздравляю с успешной сдачей ОГЭ!

Физика
Профессионализм, умение найти подход к ребёнку и организовать обучение так, чтобы за короткое время охватить требуемый объем с получением необходимого результата.
Иван Андреевич Пепеляев
Огромное спасибо за отзыв! Андрей очень способный ученик, было приятно с ним заниматься!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель подготовил к ЕГЭ по математике (профиль) за короткое время, у нас были очень плохие результаты предварительного тестирования, по факту сдали ЕГЭ , все хорошо! Рекомендую!
Иван Андреевич Пепеляев
Огромное спасибо за отзыв! Лёва очень способный парень, с ним было приятно заниматься!
Жуковский Евгений

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Иван, очень быстро нашёл контакт с учеником. Базовый Егэ сдал на 5.

Ивану огромное спасибо
Иван Андреевич Пепеляев
Спасибо за отзыв, было очень приятно заниматься с Дмитрием
Елена Митяева

Обратились за помощью с целью повышения успеваемости сына (8 кл.) в первую очередь по алгебре. Результат от занятий ужу через 2 месяца был прекрасный : с 2-3 за к/р начились твёрдые 4, и это при условии занятий онлайн. Очень благодарны педагогу, за 4 месяца занятий он сильно помог сыну и смог его настроить на работу в будущем. Сейчас сын вполне самостоятельно справляется со всеми работами!
Иван Андреевич Пепеляев
Огромное спасибо за отзыв, приятно было заниматься с Львом!
ОГЭ по математике
В целом все понравилось, Иван хорошо находит общий язык и объясняет все непонятные темы. Занималась подготовкой к Огэ, но из-за личных обстоятельств не могу продолжать занятия.
Отзанимались с репетиром не долго, пару летних месяцев, чтобы подтянуть успеваемость. Ребёнку было легко и понятно. Занятия не переносились, всегда без опозданий, по графику. При необходимости обратимся снова.
Физика
Иван занимался удаленно физикой с дочерью. Занятия проходили в непринужденной, дружеской обстановке. Иван задал вектор обучения. Дочь - гуманитарий перестала бояться физики и теперь сама занимается предметом.

ФизикаОГЭ по физике
Дочка учится в 9 классе. Из всех предметов выбора для ОГЭ предпочла физику. Объективно понимали, что без репетитора сдать сможет только на четверку, а то и хуже (с учетом волнения) - на тройку. Свой выбор остановили на Иване Андреевиче (дочка предпочла именно молодого преподавателя). Занятия проходили 2 раза в неделю по 1,5 часа удаленно (через компьютер).
Иван Андреевич предложил методику подготовки из своего опыта занятий с репетитором. Подача материала происходила в легкой непринужденной обстановке на "понятном" ребенку языке. Как результат, дочка физику полюбила. За контрольные и проверочные работы в школе стала получать хорошие оценки. Сверстники (даже отличники) стали обращаться к ней за объяснениями. Дочка (изначально не имеющая тяги к учебе и не стремящаяся к пятеркам (в году за каждый триместр имела 4-ки чисто по халатности) ОГЭ сдала на 5-ку (на максимальный балл из всех сдававших с ней одноклассников). В результате итоговую оценку по физике учитель поставил тоже 5. Спасибо большое Ивану Андреевичу за его терпение, найденный подход к обучению нашей дочери и прекрасную подготовку по физике. Теперь у нас появилась надежда на успешную подготовку к ЕГЭ для поступления в технический вуз.

Физика
Иван очень грамотный специалист, хоть и молод ( были по этому поводу сомнения). Быстро нашёл общий язык с моим сыном. Готовимся к ЕГЭ. Объясняет всё доходчиво, громко и чётко. Ценит время своё и клиента. Ни разу не опоздал! Всем советую этого репетитора!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Оценка отлично

ЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хороший репетитор. Спасибо!
Репетитор выполнил поставленные перед ним задачи в полном объеме. Доступно разъясняет материал. Доброжелателен и вежлив.

Отличный специалист, занимался с семиклассником алгеброй и геометрией, цель занятий была
поднять успеваемость и восполнить пробелы в знаниях после дистанционного обучения в школе в 2020-2021 гг. Буквально за несколько занятий успеваемость пришла в норму.

МатематикаОГЭ по математике
Иван ответственный молодой человек. Моя дочь начала заниматься с марта месяца и на экзамены в мае была подготовлена на твёрдую 4. Иван выявляет пробелы в знаниях и отрабатывает. Всегда можно договориться перенести, разные ситуации были. Подход к ребёнку нашёл. Дочка ходила с удовольствием на подготовку, хотя ранее в школе не любила алгебру. Отличный специалист, рекомендую!
Настя

Очень рекомендую Ивана как репетитора. Помог мне в подготовке к экзамену. Получила положительную оценку только благодаря ему, так как до этого мои знания в математике были очень скудны. Разложил всё по полочкам и доходчиво объяснил, нашёл подход даже к такому сложному ученику, как я.

Отличный репетитор! Сын 15 лет наконец заинтересовался математикой. Подтянулись в школе на твердую 4. Продолжаем заниматься дальше.

Высококвалифицированный специалист, легко нашёл общий язык с сыном, доступно объясняет все темы, прорабатывает с ребёнком до полного понимания. Воспитанность, скромность, пунктуальность и легкость в работе играют очень важную роль. Спасибо. У ребёнка появилось понимание математики и интерес к этому предмету.
Иван очень пунктуальный и обязательный. И ребёнку очень нравится с ним заниматься.
Таисия
Отличный специалист, рекомендуем!

Большое спасибо Ивану за уроки по алгебре и геометрии! Сыну занятия нравятся и идут на пользу. Говорит, что преподаватель очень понятно объясняет. В 7 классе только начинается разделение математики на алгебру и геометрию, сложно, а тут ребёнок проболел, да ещё дистанционка. С геометрией были большие проблемы. Иван протестировал, выявил пробелы, подтянул "провисшие" темы. Всегда вежлив, пунктуален, очень ответственный молодой человек.
Геометрия
Иван хороший репетитор. Все понравилось. Объясняет хорошо и понятно. Нашёл контак с ребёнком. Дочь довольна, радуется своим успехами.

Работать с Иваном было приятно, а главное полезно. Материал обьясняет терпеливо и доступно. В дальнейшем планирую обращаться к данному преподавателю.

Хороший преподаватель, отлично готовит к ЕГЭ, мне понравилось как обЪясняет тему производные и первообразные

Хорошо обьяснил тригонометрию, за 2 занятия научились решать 13 номера профиль математику
Айса

Отличный преподаватель, не смотря на свой возраст, хорошо разбирается в математике. Помог разобраться с мат. анализом 1 курс университет им. Плеханова
Александр Куколев

Отличный, молодой и энергичный преподаватель. Были пропуски в знаниях по вышмату из-за карантина. Сделали совместно домашнее задание по ТФКП, Иван все подробно объяснил.