2. Пенских Ольга Михайловна
  3. Отзывы: Пенских Ольга Михайловна

Ольга Михайловна Пенских

Английский язык, британский английский язык

Отзывы: Ольга Михайловна Пенских

Английский язык
Прекрасный преподаватель, нашла контакт с моим непростым 9 летним сыном.
Английский язык
Ольга Михайловна занимается с дочерью 7 лет. Занятия с октября. У дочери появляется уверенность, снята боязнь "ничего не понимаю".
Общение между ребенком и педагогом свободное, дружелюбное.
Рассчитываю на долговременные системные занятия.

Английский язык
Отличный репетитор! Занятия английским для ребёнка стали праздником)

Английский язык
Детки, которые не сильно любят заниматься - занимались с удовольствием. Результаты отличные
Английский язык
Сегодня прошло наше первое занятие! Ольга Михайловна сразу ра положила к себе ребёнка, что очень важно. Дочери занятия понравились. О результате пока говорить рано но надеюсь он будет, исключительно, положительный!

Английский язык
Всё очень хорошо! Грамотный, чуткий, пунктуальный, интеллигентный и добрый Человек! Спасибо огромное! Мы довольны!

Английский язык
Ребенок (9) занимается с конца августа, прогресс налицо. А самое главное - он всегда ждет Ольгу Михайловну с радостью.

Марина Владимировна

Здравствуйте.
Изучение английского началось только в школе с нуля так сказать (2 класс). Занятия с репетитором решили начать через 6 мес. т.к. ребенок терял интерес к языку (хотя очень ждала начало уроков в школе) в соответствии чего успеваемость снижалась. Ольга очень помогла ребенку втянуться в этот язык, она так сказать вернула ей интерес к его изучению! Она с разу нашла подход к ребенку и на второе занятие уже выстроила планы их работы + ко всему она за 60 минут занятий успевает делать с ней д/з (задают оч.много). Ребенок очень ждет занятия с Ольгой! Так же у Ольги есть все материалы, аудио, видио и т.д. Еще хочу отметить, что Ольга очень пунктуальна, она всегда приходит во время ))) На данный момент прошло 3 занятия, и я уже вижу результат в ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ сторону. Занятия буду продолжать и далее!!! ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо.

Английский язык
Всё хорошо, репетитор нас устраивает, мы продолжаем заниматься. Педагог пунктуальная, добрая, ребёнок к ней привязался. Занимаются они и по школе, и дополнительно, уроки проводят вовремя, без опозданий. О результатах пока сложно что-то сказать, пока будем заниматься дальше, а потом будет видно.
Английский язык
Мой ребёнок очень адаптирован к преподавателю, она девочке очень нравится. Они нашли общий контакт. Ребёнок занимается с удовольствием, ждёт встречи. У нас второй класс, наша задача была, чтобы преподаватель помогала делать домашнюю работу. Всем моим требованиям всё соответствует. Задания она все понимает, отрабатывает за урок. Она мне обратную связь даёт по Skype, потому что не при мне урок проходит. Она отмечает, что было на уроке, какие успехи, на что обратить внимание, что проработать, потому что мы только один раз в неделю занимаемся. То, что я хотела, я всегда получала. Ребёнок читает сейчас бегло, но пока тяжело даётся, потому что она схватывает сложно. У нас проблема с русским языком и с английским тоже. Тяжело очень работается. Но девочка на слух очень хорошо воспринимает, поэтому они работают больше с аудированием. Мы учимся в специализированной школе по учебнику Верещагиной – учебник достаточно сложный, программа сложная. Преподаватель определённые моменты нам подтягивает. У нас хорошая учительница в школе, и то, что Ольга Михайловна с девочкой всё закрепляет, очень-очень идёт на пользу ребёнку. Она сама по себе очень человек спокойный, договаривается, легко идёт на контакт. Ребёнок её очень хорошо воспринимает, для меня это тоже было очень важно. Я рекомендую преподавателя!
Английский язык
Хороший репетитор, нас устраивает, ребёнку нравится. Занятия всегда хорошие. Мой отзыв положительный, я могу поставить пятёрку. Она, в первую очередь, выполняет пожелания клиента, что нужно. К занятиям она очень хорошо готовится, по разным материалам. Предоставляет всю информацию, очень полную. Нас устраивает, мы довольны. В школе у нас был результат хороший, нам просто нужно было двигаться дальше, и это мы от неё получаем. Она коммуникабельная, отзывчивая, добрая, внимательная. Если к ней обратишься по урокам каким-то, она никогда не откажет – я это приветствую.