2. Печенина Екатерина Николаевна
  3. Отзывы: Печенина Екатерина Николаевна

Екатерина Николаевна Печенина

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Екатерина Николаевна Печенина

Английский язык
Основной целью занятий была подготовка к собеседованиям на английском языке. Несмотря на то, что владел им на достаточно высоком профессиональном уровне, чувствовал, что требуется практика в устной речи и специализированной лексике.
Екатерина мне отлично помогла, делала хорошие подборки материалов, фокусировалась на критичных аспектах и помогла их проработать. Благодаря ей успешно прошел несколько собеседований, получил предложения о работе, а также комплименты своему английскому.
Кроме того, Екатерина очень приятный в общении человек, с ней было легко и интересно заниматься.
От всей души благодарю Екатерину и рекомендую!
Екатерина Николаевна Печенина
Борис, благодарю за отзыв и доверие. С вами тоже было очень увлекательно заниматься. Для меня важно, что я смогла быть вам полезной. Искренне рада вашему успеху. И, конечно , всегда готова помочь.

Английский язык
Прекрасный педагог! Сходу точно определила пробелы в изучении языка, помогла справиться с языковым барьером, причем, не только с точки зрения наработки техники говорения, но и психологии - это невероятно приятный бонус! Помимо всегда позитивного настроя, энергичная и доступная подача материала, и, что самое главное, нацеленность на результат. Очень рекомендую!
Екатерина Николаевна Печенина
Марина, спасибо за доверие и вовлечённость на уроках. С вами приятно заниматься.
Отличный преподаватель!
Екатерина Николаевна Печенина
Анастасия, спасибо за доверие. Была рада с вами поработать.

Английский язык
Очень понравилось заниматься с Екатериной! У нее превосходное знание языка и гибкая подстройка программы под потребности ученика.
У меня был достаточной сложный запрос: и разговориться в целом, и подготовиться к интервью на английском, и поднять уровень бизнес-лексики, и подтянуть грамматику. С Екатериной все эти вопросы прекрасно удалось отработать!
Екатерина Николаевна Печенина
Михаил, спасибо за доверие. Успехов вам на новом месте работы. Всегда рада помочь!
Александра Шамраева

Английский язык
Доходчиво, интересно, уже года 3 не занималась, но вспоминаю с удовольствием и с радостью данного преподавателя. Помогла мне с уровнем низким, говорить на английском зарубежом. Цель выполнена, было бы время продолжила бы
Екатерина Николаевна Печенина
Александра, спасибо большое. Мне тоже было очень приятно с вами заниматься, и я рада, что эти уроки принесли и продолжают приносить вам пользу. Всегда рада помочь.
Английский язык
Хороший репетитор, детально объяснять различные моменты, некоторые моменты в английском языке я уяснил именно с ней.
Екатерина Николаевна Печенина
Антон, спасибо за оказанное доверие. Было приятно с вами работать. Надеюсь, новые задания помогут вам в достижении ваших целей.
Английский язык
Необходимо было подготовиться к собеседованию, разговориться.
Екатерина подошла к задаче с полной ответственностью, дала много полезных советов, подтянула словарный запас

Очень благодарна Екатерине!
За короткий период работы с сыном-шестиклассником был достигнут заметный прогресс. Педагог очень понятно объясняет грамматические темы, а также великолепно работает над отработкой и закреплением новых языковых навыков. Екатерина проявила индивидуальный подход к ученику, огромное внимание уделила поддержанию мотивации к занятиям.
Сын всегда с удовольствием подключался к уроку.

Английский язык
Скоро будет год, как я занимаюсь с Екатериной.
Екатерина супер педагог- профессионал! Очень приятная в общении, позитивная, всегда относится с пониманием. Мне нравится ее ответственный подход к работе и я вижу у себя прогресс.
Вообще к занятиям онлайн всегда относилась скептически, но факт остаётся фактом, сейчас действительно виден результат, в отличии моего обучения в языковой школе офлайн.
Медицинский английский
Английский язык
С Екатериной в течение этого учебного года занимался мой сын, шестиклассник. Я высоко оцениваю работу преподавателя: всегда пунктуальна, вежлива, с позитивным настроем на каждом уроке. Использование коммуникативной методики позволило значительно улучшить "говорение" у моего ребенка, он теперь достаточно свободно может выражать свое мнение на английском, появилась беглость в речи. На уроках занимались всеми аспектами языка, включая аудирование и письмо. Заниматься с Екатериной ребенку очень нравилось, т.к. обсуждались темы, которые интересны ребенку; кроме того, преподаватель использует различные материалы на уроках, что помогает избегать монотонности и поддерживает у ребенка интерес к занятиям (за что большое спасибо!). В целом очень довольны работой преподавателя.
Екатерина Николаевна Печенина
Надежда, спасибо за доверие. Было очень приятно работать с вами 🤝

Английский язык
Екатерина, спасибо большое за урок! Теперь на собеседовании буду чувствовать себя уверенно. И вздыхать буду поменьше:)
Спасибо за доверие!

Английский язык
Грамотный специалист, нацеленный на 100% результат. Сразу же вызывает доверие и желание к сотрудничеству!
Очень приятная в общении девушка !
Бесконечно рада знакомству, обязательно обращусь снова!!
Екатерина Николаевна Печенина
Екатерина, спасибо за отзыв и оказанное доверие.

Английский язык
Общение с Екатериной мотивирует и вдохновляет! Очень рекомендую тем, кто хочет получить результат быстро и весело. Заряд бодрости, оптимизма и эффект «Вау!» - гарантированы.

Английский язык
Хотелось бы выразить благодарность Екатерине за занятия. Она действительно преподаватель высокого класса, поэтому если вас интересует изучение английского уровня Advanced, то советую вам обратиться к Екатерине. Преподаватель обращала внимания на все мои ошибки и указывала, что не так, лично для меня это очень важно. Все было четко и по делу. Я осталась невероятно довольна курсом.
Екатерина Николаевна Печенина
Евгения, спасибо за высокую оценку. Рада, что занятия принесли пользу.
Семён

Английский язык
Занимаемся с Катериной с октября 2020. Отличный преподаватель, знающий своё дело. Говорю, как выпускник Ин.Яза.
Катерина отважно выдерживает все мои заморочки, которые возникают из-за допускаемых ошибок)))
Никаких мега-супер-методик изучения. Реальное преподавание с пояснениями, заданиями и практикой говорения.
Екатерина Николаевна Печенина
Спасибо за высокую оценку. Рада быть полезной.
Хуршида

Английский язык
Екатерина замечательный педагог. У меня уже был достаточно высокий уровень английского, но Екатерина помогла мне побороть языковой барьер. Было очень полезно, когда я сначала говорила все, что хотела и после этого она говорила мне об ошибках. Это очень эффективно. Планирую через несколько месяцев продолжить занятия.
Екатерина Сергеевна

Екатерина замечательный преподаватель!
Очень серьезно относится к подготовке к занятиям, материал для занятий подбирается с учетом моих нужд. Чувствуется, что преподаватель заинтрересован в прогрессе ученика. Продолжаем заниматься!

Английский язык
Хочу поблагодарить Екатерину Николаевну за ее в вклад в мой английский и веру в меня. Сразу скажу, что этот преподаватель кладезь знаний и всегда настроен на достижение поставленного результата. Настоящий профессионал в английском языке и хороший человек. Я не только подтянула свои знания, но и подлечила нервы с данным преподавателем :) Рекомендую всем.

Разговорный английский язык
Андрей, Александра

Английский язык
Мне не подошёл по причине того что занятия чисто по учебнику. С моим уровнем это неинтересно.
Вера,
Здравствуйте. Очень жаль, что всего после одного урока вы прекратили занятия. Уверена, что мы смогли бы скорректировать занятия так, чтобы вам было интересно и комфортно. В любом случае желаю вам успехов в изучении языка.
Галина Викторовна

Английский язык
Отличный специалист, знающий. Языком владеет лучше носителей и прекрасный преподаватель. Жаль, что у меня не было такого преподавателя ни в школе, ни в институте. Побольше бы таких мастеров своего дела. Ответственно относится к работе и вкладывает в нее душу. Заниматься с этим преподавателем было увлекательно, интересно, не заметила, как прошел урок. Огромное спасибо Екатерине Николаевне.

Английский язык
Екатерина отлично проводит уроки: нескучно и содержательно. Видно, что человек с опытом и хорошо понимает, что нужно ученику. Впереди ещё два урока, в дальнейшем тоже буду обращаться к ней. Очень доволен.

Английский язык
Екатерина очень профессионально подошла к вопросу. На уроке всё было по делу, ни минуты не было потрачено впустую. Рассказывает интересно, объясняет понятно. Я очень рада, что выбрала именно её. Очень важно, что она может объективно оценить задачу и дать реалистичную оценку срокам и сложности. Рекомендую.

Ксения Андреевна Петухова

Английский язык
Я готовилась к интервью в международную компанию после большого перерыва в использовании английского языка. Екатерина мне понравилась сразу, все очень чётко структурировано, понятно. Мне нужно было говорить и говорить, чтобы ушёл страх, что мы и делали. Екатерина замечает все ошибки, все объясняет и дополняет. Мне очень понравились занятия, они позволили мне эффективно подготовиться к собеседованию в короткий срок. Всем советую, кто хочет получить хороший результат за небольшое время!
Разговорный английский язык
Ирина Владимировна