2. Пашков Алексей Андреевич
  3. Отзывы: Пашков Алексей Андреевич

Алексей Андреевич Пашков

География, ОГЭ по математике

Отзывы: Алексей Андреевич Пашков

C Алексеем Андреевичем мы все еще занимаемся и планируем продолжать работу.Нас все полностью устраивает. Хочу отметить,
что Алексей очень быстро нашел подход к моему ребенку, помог вызвать
заинтересованность к математике. Алексей научил ребенка не бояться совершать ошибки и внимательно относиться к выполнению заданий . Занятия проходят очень режимно, по расписанию, задаются и проверяются домашние задания. Проверяются все ошибки и
вновь разбираются, если это требуется. Очень порадовало, что в самом начале сотрудничества, Алексей провел диагностику слабых мест ребенка, провел тестирование, указал на слабые места и теперь мы их устраняем.

Алексей, быстро нашёл подход к ребёнку. Замечательно прорабатывает всё слабые места, понятно объясняет, всегда идёт навстречу в плане времени для занятий. Оперативно подготовил ребёнка к контрольным работам по математике. Мой сын стал приносить хорошие оценки. Огромное вам спасибо, Алексей!

МатематикаОГЭ по математике
За 2,5 месяца подтянул уровень знаний по математике . Сын сдал ОГЭ на 19 баллов , в школе писал на 13. Алексей сразу определил пробелы в знаниях сына , доходчиво все объяснял , сын занимался с удовольствием.

ОГЭ по математике
Мы очень благодарны Вам за занятие с Никитой! Ему очень нравится, занятия проходят легко и понятно, оценки заметно улучшились и уже виден результат😊
Спасибо большое!!!

География
Проверочная работа была сделана на отлично. Спасибо!))

Из огромного количествв предложенных вариантов, выбрала Алексея! Чему очень рада)
После занятий с Алексеем, домашнее задание стал делать сам, для меня это огромный показатель!!
В школе уверенно отвечает, полученные знания уже сказываются на успеваемости в школе, написать контрольную или самостоятельную теперь легче, потому что есть понимание, как это сделать!
Алексей ответственный и пунктуальный-это очень важно!
Ребёнок занимается с огромным удовольствием и всегда после окончании урока говорит, жалко что закончилось..))
С удовольствием буду продолжать заниматься дальше, ведь у ребёнка теперь цель - получить по математике 5)
Выражаю огромную благодарность за работу с моим ребёнком, за вклад и терпение!
Всем родителям - от всей души рекомендую!
Андрей Васильев

Отталкиваясь от ребенка - ей нравится) Совсем не понимала алгебру, сплошные двойки-тройки. Попросила репетитора, выбрал Алексея, результат не заставил себя ждать - уже через неделю занятий получила у доски первую пятерку. Полный восторг конечно)) Считаю отличный результат за такой короткий срок) Продолжаем заниматься регулярно, 2 раза в неделю, удаленно, дочке очень нравиться - разобралась в предмете , домашку решает только в путь :) Я тоже доволен - комфортно, спокойно, без лишних нервотрепок и с хорошим результатом. Алексей вежливый, ненавязчивый ( всегда может подстроиться под время и обстоятельства, если необходимо), не подтягивает к обучающему процессу родителей, что я лично ценю - ребенок достаточно взрослый, как-то они там между собой находят общий язык и все довольны.
Юра

География
Классный формат.Ребёнок не устаёт на занятиях.Очень нравится что Алексей Андреевич обьясняет всё простым языком.Занимаемся с ним и подготовкой к ОГЭ по географии и математике.Пробники написали на значительно лучший результат.Спасибо!!!

География
Качественный специалист,помимо географии решили с ним заниматься и подготовкой к ОГЭ по математике,после нескольких занятий ребенок решает все базовые задания без проблем,все пробники пишет на хорошо и отлично.Спасибо Алексею Андреевичу что подстроился под наш график и дал выбор по времени когда удобно проводить занятия!Спасибо!

География
Хороший специалист, очень понятно и интересно все объясняет. Понравились с ним занятия, хоть они и были в дистанционном варианте. Всем рекомендую!
SAFFD SAFFDOV

ОГЭ по математике
Все четко и главное понятно!
Теперь все пробники по ОГЭ наш ребенок пишет на достаточно высокий балл!