2. Pashkevich Andrei Vitalevich
  3. Отзывы: Pashkevich Andrei Vitalevich

Pashkevich Andrei Vitalevich

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Pashkevich Andrei Vitalevich

Natalia
Английский язык
Эндрю прекрасный репетитор и очень светлый позитивный человек! У меня была цель улучшить свои навыки говорения, и он отлично справлялся с задачей! Очень внимателен к потребностям студента, отличный собеседник, а ещё после каждого урока он присылает Заметки, которые помогают припоминать пройденное и лучше усваивать материал. Очень рекомендую!
Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Английский языкBusiness English
Английский языкIELTS
Компетентый, терпеливый и приятный в общении преподаватель. Хорошее образование, богатый жизненный опыт и широкий кругозор помогают охватить самые разные темы в общении. Умеет объяснить сложное простыми словами. Методичен, дотошен к мелочам (если вы этого захотите). С ним приятно учиться.

Английский языкРазговорный английский язык
Самый добрый, самый компетентный, прекрасно разговаривает по-английски. Занимаемся для себя. Педагог работал по нашим запросам. У нас есть тематика, но мне нужно просто знать английский. Все договоренности выполняются. Нам не нужна грамматика, нам просто нужен разговорный английский. Мы ездим за границу, нам нужна разговорная практика. Мы продолжаем заниматься.

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Дина
Business English

Нана

Английский языкОбщий английский
Английский языкBusiness English
У меня положительный отзыв об Andrew Pashkevich. Мне понравилось, как он строит уроки, какой объем домашнего задания задает. Andrew Pashkevich прекрасно понимает, что мне нужно и на что следует сделать акцент, старается понять меня как собеседник, мою цель и интерпретирует это в процесс обучения. Мне с ним комфортно работать, он деликатный и скрупулезно выполняет свои обязанности. Чувствуется его личностный подход ко мне и обратная связь - старается сделать лучше, очень отзывчивый человек.

Английский язык
Для нас с мужем такой репетитор, как Эндрю - это оптимальный вариант! С одной стороны, он очень спокоен и сосредоточен, а с другой стороны - очень внимателен к деталям. Я сама преподаю язык и могу отметить огромный плюс Эндрю как педагога в том, что он фиксирует буквально всё, что происходит у нас на занятии, а потом присылает объёмный и подробный отчёт о нашей встрече и о допущенных нами ошибках. В этом файле содержится подробный разбор всех правил, указание, что мы делали правильно, а на что нам обратить внимание. Мы встречаемся с преподавателем всего раз в неделю, но эти отчёты позволяют нам поднять любой урок и повторить его, пройти какие-то упражнения, что закрепляет результат и делает обучение очень эффективным. Также внимательно Эндрю относится к проверке домашнего задания. Например, если мы пишем сочинение, то каждое предложение будет разобрано и помечено сноской, в которой содержатся рекомендации от репетитора о целесообразности применения того или иного оборота, набора слов. Это очень ценно, потому что если даже не будет когда-то времени на занятия с преподавателем, но надо будет в чём-то разобраться, можно будет всегда это сделать, используя те материалы, которыми снабжает нас педагог в процессе обучения. Это некое пособие для саморазвития, основанное именно на наших пробелах в знаниях по английскому языку. Я, честно говоря, впервые встречаю такое отношение к работе именно от натив-спикера. В основном, носители предоставляют свой английский как эталон и занятия ограничиваются постановкой произношения и расширением лексического набора ученика, но не в случае Эндрю. Этот преподаватель действительно проделывает огромную работу для нашего блага, за что ему следует сказать большое спасибо!