2. Панкратова Евгения Геннадьевна

Евгения Геннадьевна Панкратова

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Евгения Геннадьевна Панкратова

Русский языкОГЭ по русскому языку
репетитор очень понравился, все что было не понятно , все объяснили, стоимость приемлемая и это очень радует!

ОГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель, легко нашли общий язык с учеником 9 класса. Готовимся к ОГЭ. Занимаются год, преподаватель очень нравится, ребёнок стал гораздо увереннее и с троек перешёл на 4 и 5. Однозначно рекомендую всем этого специалиста.
Русский язык
Ребёнку понравилось заниматься. Сдержина, если надо может разобрать непонятный момент несколько раз, при этом совершенно спокойно и доходчиво.

Русский язык
Ребенок учителем доволен, говорит объясняет все понятно
Имя скрыто по желанию клиента

Русский язык
Хочу выразить огромную благодарность репетитору по русскому языку Евгение Геннадьевне Панкратовой! Занятия с Евгенией Геннадьевной - это то, что я искала. Она смогла найти индивидуальный подход , заинтересовать подростка . Дочь (8 класс) с удовольствием занимается, да и оценки в школе заметно улучшились с 3 до 5 ! Материал даётся очень продуманно, системно, простым и доступным языком. Продолжаем заниматься, готовимся к ОГЭ.
Изучать русский язык с Евгенией Геннадьевной интересно и легко. Спасибо огромное!
Русский язык
Отличный преподаватель, ответственная, требовательная, опытная, нам очень помогла за одну неделю подготовиться к тестированию, сдали тест на 5, советую всем, кто хочет знаний для ребёнка!!!
Русский язык
Евгения Геннадьевна , хороший преподаватель, все задания даются четко и конкретно! Занимались 2 года , в итоге , ребенок сдал огэ на 5 !! Очень советуем !

Русский язык
Наш сын занимался с Евгенией Геннадьевной два года, готовились к ОГЭ. Взяла он его совсем слабым , в школе по русскому ставили только два, доходило до отчисления. Сейчас сдали ОГЭ на 4. Педагог не просто занималась с ним предметом, а приложила навыки педагогики - то есть настроить , убедить , вдохновить ребенка на результат . Благодарим Евгению , за прекрасный результат и работаем дальше!

Русский язык
Очень благодарна компании Профи за предложенного мне репетитора — Панкратову Евгению Геннадьевну.
Это высококвалифицированный специалист, любящий свою работу, доступно и интересно умеющий преподносить материал. Что заставляет даже самых ленивых учеников учиться. За что я ей очень благодарна. За её терпение, добросовестность и порядочность.
Она требовательна и очень заинтересована в конечном результате учёбы своих учеников. По результатам занятий за год мы сдали ОГЭ в 9 классе по русскому языку на 5. Рекомендую тем, кто ещё не успел выбрать себе репетитора на новый учебный год — выбрать Евгению Геннадьевну. Благодарю её за совместный труд!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Занималась период 9 класса. Отличный педагог! Благодарю за труд и терпение!! Экзамены сдала хорошо, советую заниматься с этим преподавателем!! ✨

Русский языкОГЭ по русскому языку
Евгения Геннадьевна прекрасный специалист! очень хорошо подается материал, занятие проходило очень спокойно, сдала огэ тоже я очень хорошо!!

Кира

ОГЭ по русскому языку
Работали с Евгенией Геннадьевной полгода. По русскому языку были только четверки. Евгения Геннадьевна помогла мне добить пятёрку по русскому языку. Я написала на максимальное количество баллов последний пробник ОГЭ и благодарна ей за проделанную работу.
Екатерина Михайловна Кручинина

Русский язык
Евгения Геннадьевна очень грамотный педагог. Обратились в 4 классе, у ребёнка выходило 3 за четверть. Занимаемся с удовольствием онлайн 1,5 года, результат на лицо твёрдая четвёрка, а в этой четверти вышла итоговая 5. Очень благодарны всей семьей.

Русский язык
Очень благодарна Евгении Геннадьевне!!! Прекрасный педагог! Сын с огромным удовольствием занимается и по сей день. За короткий период восполнили недостаток знаний, вышли на 4 и 5 и даже немного опережаем программу.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Репетитор понятно всё объясняла, но мне был не очень удобен формат — видеозвонок по Ватсап.
Аня
Очень хороший педагог.
Елена Владимировна

Русский язык
Мы абсолютно довольны работой Евгении Геннадьевны! Она за короткое время максимально систематизировала знания дочери и дала максимум материала. Ребёнок начал понимать! Сейчас небольшая пауза на каникулы, а потом опять к ней за отличным русским!

Русский язык
Евгения Геннадьевна-отличный педагог. Успехи дочки в школе очевидны. Помогает дочери с пробелами в плохо усвоенных темах . Очень хороший специалист. Рекомендую.

Русский язык
Евгения Геннадьевна, прекрасный специалист. Оценка в школе по русскому языку улучшилась. Сын стал более уверенным. Спасибо огромное
Русский язык
Евгения Геннадьевна нам реально помогла! Сын смог за месяц исправить оценку по предмету. Появилось понимание, он начал стараться. Именно такая правильная стимуляция нам и требовалась. У них сразу сложились хорошие отношения. Мы будем продолжать занятия.
Начальная школаРусский язык
Я подбирала репетитора для ребёнка во втором классе, чтобы поднять уровень ученика, так как в школе сын многого не понимал на уроках. Евгения Геннадьевна всё ему тогда разъясняла. Всё стало понятно. Она нам хорошо помогла тогда, поэтому работой педагога я очень довольна. Обучение у нас с Евгенией Геннадьевной проходило только по русскому языку. Мы ведь с репетитором не с начала учебного года занимались. Когда мы к ней пришли в конце января, у ребёнка в школе были сплошные двойки и сплошные ошибки, а сейчас Евгения Геннадьевна вытащила нас хотя бы на тройку, за что ей большое спасибо. Я сама выбирала этого репетитора на сайте по отзывам. Я всегда читаю отзывы, когда подбираю человека.
Русский язык
Занимаюсь для того, чтобы поднять уровень знания русского языка. Мне комфортно с преподавателем работать, я хорошо усваиваю материал. Она очень просто и доступно объясняет, у меня нет проблем. Основной материал осваиваем на занятии, домашняя работа – для закрепления. Всё задания пересылаются по электронной почте. Разбирая фрагменты текста, я уже понимаю, где какая запятая ставится, где какая орфограмма. На уровне правил пройденных это всплывает, но не на уровне интуиции. Занятия продолжаю, потому что мне это интересно.

Tatjana Peskova
Начальная школаРусский язык
Русский языкЕГЭ по русскому языку