2. Панкова Валентина Геннадьевна
  3. Отзывы: Панкова Валентина Геннадьевна

Валентина Геннадьевна Панкова

Математика, английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Валентина Геннадьевна Панкова

ОГЭ по математике
Валентина Геннадьевна, спасибо Вам большое за подготовку Артёма к ОГЭ по математике. Результатом Вашего профессионализма, сын написал работу на оценку «4». Вы доступно объясняете, что немаловажно. Сыну с Вами было приятно заниматься! Обязательно ещё к Вам обратимся!!!

Спасибо большое,Валентине Геннадьевне.
Помогла восполнить знания по темам, которые упустили после болезни. Валентина Геннадьевна сразу нашла подход к ребенку. Вообще Очень хороший специалист!!! Очень благодарны!

В 2020 году у моей дочери оказались почти нулевые знания по математике, добавьте сюда ненависть к предмету. Это были "стартовые условия" занятий с Валентиной Геннадьевной. За полтора года преподаватель помогла освоить школьный курс по алгебре и геометрии за 7 класс, 8 класс и 9 класс. Не скажу, что дочь занималась очень много - скажу, что каждое занятие было эффективным и интересным. Настолько, что дочь мне с удовольствием рассказывала о том, какие темы они проходят с педагогом. По выходным дочь садилась (сама!!) и выполняла разные задания. В результате дочь написала ОГЭ по математике на 16 баллов. Не могу сказать, что она прямо полюбила математику, у нее другие интересы. Но она стала понимать математику, перестала ее бояться, от былой ненависти и следа не осталось. Очень рекомендую Валентину Геннадьевну!!

Валентина Геннадьевна замечательный специалист. Очень помогла моей дочери разобраться в непонятных для неё вопросах. Обьясняет доступно, понятно для ребёнка, что очень важно. К своей работе подходит ответственно и серьёзно.

Алгебра
Хочу выразить своё восхищение преподавателем!! Так редко встречаешь педагогов от Бога! Внимателтная, знающая, понимающая, умеющая увлечь ребенка предметом, любовь к которому постарались полностью отбить в школе!! Занимались с Валентиной Генндадьевной, чтобы подтянуть знания перед ОГЭ и нескольких занятий хватило, чтобы сын стал чувствовать себя уверенно, стал с интересом относиться к предмету по которому больше тройки учителя в школе не ставили, и это в лучшем случае... А самое главное стал понимать предмет! Спасибо Вам огромное!!
Работа с Валентиной Геннадьевной была продуктивной: Валентина Геннадьевна сразу нашла общий язык с дочерью, восполнили пробелы по темам, дочь стала понимать, в итоге успешно написала годовую проверочную работу.

Срочно нужен был преподаватель, чтобы заполнить пробелы по математике для написания итоговых контрольных. Занимались очно, всё было четко по времени. Валентина Геннадьевна сразу нашла общий язык с дочкой, занятия прошли динамично, много всего успели, доходчиво объяснила трудные места, подобрала задания для самостоятельной отработки, доброжелательная и позитивная. Контрольную по алгебре дочка написала на 5. Жалею, что не начали заниматься раньше, планируем в новом учебном году продолжить.
Слава

Хочу выразить большую благодарность Валентине Геннадьевне за проделанную работу! Нужно было изучить одну тему, поэтому взяли пару занятий. Валентина Геннадьевна легко нашла подход к дочери. Очень доступно и понятно объяснила необходимый материал.
Большое ей спасибо!

Обратились с дочкой к Валентине Геннадьевне для подготовки к контрольной работе по метематике. Уже за одно занятие были устранены основные пробелы в знаниях по теме. Педагог полностью нас устроил как по своим профессиональным, так и по личным качествам. Валентина Геннадьевна преподнесла материал в доступной для ребенка форме, была очень внимательна. Рекомендую как ответственного, грамотного педагога и приятного человека! Ребенку все очень понравилось, а главное есть хороший результат! Обязательно обратимся ещё!
Иван Шемяков

Дискретная математика
Остался доволен сотрудничеством, за несколько занятий выучил четыре темы. Считаю, что Валентина Геннадьевна отличный репетитор. Думал, что не смогу пересдать, т.к. мало было времени на подготовку, но пересдал (дискретную математику). В общем и целом рекомендую специалиста студентам, у кого скоро пересдача или контрольная, а знаний недостаточно.

Теория вероятностей
Обратился за помощью к Валентине Геннадьевне, чтобы подготовиться к контрольной работе по теории вероятностей,т.к.было пропущено много занятий. Валентина Геннадьевна отнеслась ко мне с пониманием, терпеливо и спокойно отвечала на все мои вопросы, без раздражения, сумела донести непонятный материал простыми словами. Контрольную написал на 4, результат хороший. С ней было очень приятно работать, если будет необходимость, обращусь снова.

Высшая математика
Валентина Геннадьевна отличный репетитор, объясняет всё на доступном языке. Я остался доволен нашим сотрудничеством, она мне очень помогла, и весь необходимый материал я узнал в кратчайшие сроки. Мне необходимо было пересдать экзамен в колледже по высшей математике, и я его успешно сдал. Естественно, рекомендую специалиста. Спасибо большое!!!
Илья Куценко

Высшая математика
Валентина Геннадьевна помогла подготовиться к пересдаче по высшей математике в колледже, результатом доволен, все необходимые мне темы объяснила понятным языком. Большое спасибо!

Дискретная математика
Обратился за помощью к преподавателю Валентине Геннадьевне, всё объяснила быстро и доступным языком,после занятий с ней сдал дифференцированный зачёт на 5. Спасибо большое за занятия !

Готовился с Валентиной Геннадьевной к пересдаче математики за 3 курс колледжа, так как недопонимал программу. За два часовых занятия она доходчиво объяснила проблемный для меня материал. Огромное спасибо за своевременную помощь! Получил зачет. Если будут вопросы обязательно обращусь к Валентине Геннадьевне!

Не сдал зачёт по линейному программирований на втором курсе Вуза, обратился за помощью к преподавателю Валентине Геннадьевне.
Буквально за 5 занятий закрыли пробелы в знаниях, проработали все непонятные мне моменты. Спасибо за оперативную и своевременную помощь! Пересдал на хорошую оценку. Если будут вопросы в дальнейшем, обязательно обращусь ещё.

Отличный преподаватель, хорошо объясняет и помогает нагнать материал в кротчайшие сроки, очень быстро находит общий язык. Спасибо за занятие!

Все отлично, все понятным языком.
Наталья Сергеевна

МатематикаОГЭ по математике

Программирование
За 2 дня до экзамена обратилась за помощью. Была цель: сдать экзамен. Хотя бы на 3. Валентина Геннадьевна объясняет всё понятно и доступно. Всегда на связи, поможет. Результат превзошёл все ожидания! Спасибо большое за помощь!

МатематикаОГЭ по математике
Валентина Геннадьевна помогала готовиться к ОГЭ, результат хороший, оправдал наши ожидания. Репетитор грамотный, имеет свою методику подачи материала, не жалеет времени на закрепление материала.Подход к обучению систематический и индивидуальный. Валентина Геннадьевна точно определила уровень моих знаний . И в соответствии с уровнем подбирала материал для подготовки к экзамену. Репетитор заинтересован в точном и правильном получении знаний. Спасибо за ваше терпение и профессионализм.
Анна Вячеславовна

Валентина Геннадьевна пришла к нам в середине апреля, когда в журнале по алгебре и геометрии по три "2" подряд стояло... за третий триместр у нас 4! Все самостоятельные и контрольные написала на 4/5. Очень благодарны за наше спасение! Ребенок (7 класс) все понимает, старается, чувство уверенности появилось. Искренне рекомендую. Мы вернемся в новом учебном году!