2. Панфилова Алена Николаевна
  3. Отзывы: Панфилова Алена Николаевна

Алена Николаевна Панфилова

Математика, высшая математика, элементарная математика

Отзывы: Алена Николаевна Панфилова

Алия

Елена Николаевна замечательный репетитор, внимательная, спокойная. У дочки были пробелы в некоторых темах и с Еленой Николаевной дочка подтянула свои знания.
Занимаемся с Алёной Николаевной алгеброй несколько месяцев, занятия проходят незаметно и все понятно. Алёна Николаевна всегда поможет с домашним заданием, контрольной работой)

Отличный педагог. Ребенок очень хвалит, говорит, что все понятно и математика не кажется такой страшной. Оценки улучшились, пробники стал писать на 4,хотя до этого была 3 с натяжкой.
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Огромное спасибо Вам спасибо за то что подтянули ребёнка. Были большие проблемы с геометрией. Ребёнок остался доволен. Объясняют доступно. Репетитор коммуникабельный быстро нашла подход с подростком. Благодарна вам за помощь.

Сын занимается с Аленой Николаевной с августа прошлого года. Ребенок сложный,учится не хочет, школу порой прогуливает. Алена Николаевна нашла к нему подход,знания улучшились, год закончили на 4, чему я очень рада,т.к. до этого были в основном тройки.
Отличный репетитор,грамотный,компетентный.С ребенком сразу нашли общий язык,выявили пробелы в знаниях,наметили программу,работаем четко,по плану.Рекомендую!
Спасибо за отзыв
Алгебра
Очень понравилось заниматься с Аленой Николаевной. Доходчиво объясняет материал. Подтянули все пробелы прошлых лет.
Natalia

Алена помогает моей дочери с ЕГЭ. За год они хорошо отработали программу 7 и 8 класса т.к была проблема с учителем и плюс подготовка. Занятия проходили в удаленном формате и Алена всегда подстраивалась под режим дочери. Спасибо большое!

Хочется выразить огромное спасибо Алене Николаевне , за то, что смогла за достаточно короткий срок выровнять ситуацию по алгебре и геометрии у сына. С приходом в школу нового преподавателя у ребёнка исчезла любовь к предмету. В первой четверти у парня очень упала успеваемость по математике. По рекомендации знакомых, решили воспользоваться сайтом Профи. На наш запрос откликнулись многие преподаватели, в их числе была Алена. Сын остановил свой выбор именно на ней Интуиция его не подвела, по окончании третьей четверти по алгебре и геометрии снова «5» . Огромное спасибо, Алена Николаевна!
Алена Николаевна Панфилова

Отличный преподаватель. Все понятно и доступно объясняет, не заумным языком. если видит, что есть где то пробелы в знаниях сразу отрабатываем эту тему. Я наконец то стал понимать математику. Занимаемся дистанционно и оказалось это очень удобно.
МатематикаОГЭ по математике
Дочь занимается с преподавателем с сентября. Все нравится, в школе оценки с четверок перешли в пятерки, хотя готовимся к ОГЭ, а не отрабатываем школьную программу. Видно устраняются пробелы в знаниях прошлых лет.
После первого занятия дочь мне сказала: "Мама, вот бы нам такого учителя в школу! Никакие репетиторы не нужны будут. Алена Николаевна очень понятно и быстро все объясняет".

Я рада, что остановила выбор именно на этом педагоге. Надеемся сдать ОГЭ на отлично.
Спасибо большое

Хороший педагог. Общий язык с дочкой нашла сразу, хотя дочь Бука в плане занятий с незнакомым человеком. Занятия проходят в зуме, легко, дочери нравится. Результат виден по оценкам.