2. Острикова Дарья Юрьевна
  3. Отзывы: Острикова Дарья Юрьевна

Дарья Юрьевна Острикова

Математика, подготовка к экзаменам, математический анализ

Отзывы: Дарья Юрьевна Острикова

МатематикаЕГЭ по математике
Дарья Юрьевна - отличный преподаватель!!🌺
Дочка занималась подготовкой к ЕГЭ по базовой математике. На первом занятии прорешали пробный вариант, Дарья Юрьевна сразу определила в каком направлении будем работать, в какой области не хватает знаний. Когда началась пандемия, без проблем перешли к формату online занятий, пользовались общей online доской.
Несмотря на то, что ЕГЭ по базовой математике в этом году отменили, все знания и навыки, полученные на занятиях у Дарьи Юрьевны, пригодились дочери в школе на к/р и пробных ЕГЭ, которые она писала на 5📓. Спасибо Дарье Юрьевне за подготовку!👍🏻

МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Единственный репетитор из всех, кто у нас был, к которому нет претензий ни в чем! Она взялась и именно целенаправленно готовила ребенка к ЕГЭ: сразу «прощупала», насколько ребенок может потянуть, после обрисовала рамки, наметила план работы. Она отработала очень добросовестно. ЕГЭ сдали на 45 баллов, но если учесть, что в 9 классе ребенок сдал базовый уровень на 3, а на этот раз сдавали профильный уровень, то результат для нас хороший. Нам надо было просто сдать ЕГЭ, мы его сдали. Безупречная работа преподавателя! Мы имеем в виду Дарью Юрьевну для дальнейшего сотрудничества.
МатематикаОГЭ по математике
Математику мы сдали на «пять», все отлично. У дочери, вообще-то, не было больших проблем с предметом, но Дарья Юрьевна грамотно готовила именно к экзамену, разобрали все задания. Педагогом и я, и Маша довольны, спасибо!
Маргарита Витальевна

МатематикаОГЭ по математике

Оксана Валентиновна

Нам нравится наш репетитор математики Дарья Юрьевна. Она студент, однако очень хорошо владеет материалом и мастерски умеет его преподнести. У них хорошие отношения с моей дочерью восьмиклассницей - я только за то, чтобы сотрудничество продолжалось в таком режиме и дальше. Репетитор справляется с поставленными задачами. Спасибо вам за помощь!

МатематикаФранцузский язык