2. Осипова Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Осипова Анастасия Андреевна

Анастасия Андреевна Осипова

ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку, общий английский

Отзывы: Анастасия Андреевна Осипова

ЕГЭ по английскому языку
Спокойные, интересные уроки.Спасибо большое
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занималась с этим репетитором несколько месяцев. Прекрасный специалист, очень отзывчивая и терпеливая. Никаких проблем и недомолвок не случалось, обучение было очень интересным и эффективным (на экзамене я набрала 85 баллов). Все темы Анастасия Андреевна объясняла досконально, но при этом не нудно. Всегда можно было обратиться с вопросом, если что-то кажется непонятным и сложным. Давления и негатива никогда не было, с таким человеком очень приятно работать, поэтому любое занятие мне было только в удовольствие!
Варвара
Все было отлично.

ЕГЭ сдали на 91 балл.
Богдан
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Анастасия прекрасный преподаватель! С ней, мне кажется, что ребёнок, что взрослый будет себя чувствовать комфортно. Из-за того, что общаешься с преподавателем на равных нет ощущения давления. Весь год я добросовестно учился, но частенько мог переносить занятия, мне кажется, что я неплохо родня свой уровень английского с тотального дна.
результат экзамена 67/100
Если бы сам не напортачил, то могло быть выше, но все мы люди и ошибки нам свойственны. Теперь жду зачисления в вуз, но пока я прохожу везде куда хотел!
Спасибо 🤍🍾
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель! Давала удобные и хорошие материалы. Вовремя проверяла домашнее задание и отвечала на мои вопросы.

Хороший репетитор.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Марьям
ЕГЭ по английскому языку
В середине 11 класса я приняла решение сдавать английский язык на ЕГЭ. Со структурой экзамена я была практически не знакома. Мы занимались подготовкой к ЕГЭ 4,5 месяца. За это время мы успели пройти всю необходимую для экзамена грамматику, решали как задания формата ЕГЭ, так и простые задания на грамматику, а также каждую неделю мы тренировали все задания устной части. Все объяснения материала мне были понятны. Мой результат на ЕГЭ 83 балла)
Лия

Английский языкОГЭ по английскому языку
Все понравилось, хорошо объясняет. Разбирали несколько тем, все было супер!!