2. Орлова Дарья Александровна
  3. Отзывы: Орлова Дарья Александровна

Дарья Александровна Орлова

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Дарья Александровна Орлова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии

Химия
Прекрасный специалист! Дарья Александровна очень интересно и доходчиво объясняет материал. Смогли повторить необходимые темы перед началом учебного года.

ХимияДВИ по химии
С Дарьей Александровной мой сын готовился к ДВИ в июле перед самим вступительным экзаменом в МГУ на Химфак.
Они разобрали все возможные задачи, которые можно было найти в сборниках и справочниках.
Дарья Александровна разъясняла все нюансы, трудности и сложности в задачах. Очень хорошо объяснила весь теоретический материал. Она очень собранная, уверенная в себе и позитивная преподаватель. С ней всегда интересно заниматься.
В итоге сын сдал ДВИ на 92 балла и поступил в МГУ на Химфак как и хотели. Огромное спасибо, Дарья Александровна!

ЕГЭ по химии
Мы занимались с Дарьей почти 5 месяцев и за это время успели разобрать огрооомное количество теории и закрепить ее на практике) Занятия интенсивные и очень интересные, атмосфера на уроках максимально дружелюбная. Мы без проблем повторяли сложные темы, обсуждали и находили проблемные места. Преподаватель всегда поддерживает и понятно объясняет даже самые сложные задания. И хотя мы разбирали все в достаточно сжатые сроки, даже за это время я успела полюбить химию🤍😌

ХимияЕГЭ по химии
Занималась с Дарьей весь учебный год, потрясающий педагог! Она показала мне, что химия может быть интересной!! В школе большие проблемы с этим предметом, объясняют скучно,непонятно и часто отсутствуют уроки. Дарья помогла мне понять этот предмет, хоть я и не стала гуру в этой сфере, но зато теперь могу запросто понять какие то хим.шутки, мне становится интересно в этом разбираться, в школе все стало проще, потому что даже если учитель не объяснит тему, то с Дарьей мы её разберем. Очень добрый преподаватель, всегда разберет то, что тебе необходимо , поможет, найдет дополнительный материал, если нужно. В общем, я в восторге! Спасибо, за Ваш труд)

ЕГЭ по химии
Вы очень классный репетитор спасибо, что занимались с моей дочерью.

Химия
Большое спасибо Дарье за занятия! Дочка учится в 10 медицинском классе, химия профильная. Благодаря занятиям справились со всеми трудностями. Дарья очень доступно и интересно объясняет! Плюс все занятия сопровождаются презентациями, что очень удобно. На занятиях всегда царит приятная дружелюбная атмосфера. Дочь всегда была готова к любой контрольной, хорошо написала МЦКО и сдала финальный зачёт! Особая благодарность за поддержку и неравнодушие, мотивацию и хорошее настроение!
Алия

Химия
Замечательный педагог. За 2 занятия устранила образовавшиеся пробелы в знаниях по химии. Сейчас ребенок идет на урок уверенно. Пока уроки приостановили, в связи с большой нагрузкой. Но обязательно возобновим занятия. Если возникнут вопросы у младшего ребенка по этому предмету, то только к Дарье. Рекомендую!

Химия
Дарья Александровна очень хороший преподаватель, все очень понятно объясняет, за минимум времени объяснила максимум материала.

ЕГЭ по химии
Дарью рекомендую как грамотного и ответственного репетитора. Сыну было интересно и комфортно заниматься. С родителями Дарья также всегда на связи. Занятия были эффективными.

ЕГЭ по химии
Отзыв дочери: С Дарьей Александровной я начала заниматься в середине осени 11 класса. Проблемы были в первую очередь связаны с неорганической химией, у меня ее фактически не было в 9 классе, несмотря на то, что я училась в школе с биологическим профилем. По мере работы с неорганикой вылезли и другие проблемы, но все разбиралось постепенно и очень систематизированно, количество домашней работы обговаривалось заранее. Преподавательница действительно мастер своего дела, подаёт материал так, что его самой хочется изучать ещё больше, а атмосфера во время занятий не слишком напряженная в психологическом плане, но при этом процесс обучения продуктивен. ЕГЭ по химии написала на 93 балла, очень благодарна Дарье за совместную работу!

Химия
Дарья готовила мою дочь к ОГЭ по химии. Экзамен сдан! 39 баллов из 40! Дарья очень приятная и общительная, сразу нашла подход к ребёнку. На первом занятии определила уровень подготовки и наметила план действий. Объясняет все доходчиво и подробно, простым языком. Рекомендую как хорошего специалиста!

ХимияЕГЭ по химии
Отличный специалист. Очень доходчиво объясняет ,всегда подстраивалась под мой график.Всегда повторяла материал пока не пойму.Мне было очень комфортно учится с ней.Также получала много мотивации и поддержки в ходе подготовки к ЕГЭ . Спасибо большое, очень рекомендую специаста 😍💯🔥
ХимияЕГЭ по химии
Дарья Александровна довольно общительная и быстро нашла подход ребёнку. За одно занятие определили уровень знаний дочери, разобрали несколько тем,и объяснила темы не понятные для дочери человеческим языком, что ребёнок понял с первого раза . Хороший репетитор, со своим подходом к ребёнку.
Общая химия