2. Омельяненко Лариса Вячеславовна
  3. Отзывы: Омельяненко Лариса Вячеславовна

Лариса Вячеславовна Омельяненко

Химия, русский язык, ЕГЭ по химии

Отзывы: Лариса Вячеславовна Омельяненко

Химия
Лариса Вячеславовна - отличный специалист своего дела! Дочери подростку очень нравится с ней заниматься, думали, что химию уже не осилить, но благодаря репетитору дочь усвоила материал. Будем продолжать заниматься. Безусловно рекомендую этого репетитора!

ЕГЭ по химии
Отличный педагог. Дочь с удовольствием ходила на занятия. Восполнили все пробелы в химии.
ХимияОГЭ по химии
Спасибо большое за проведенную работу!!!!! За короткий срок вышли на удовлетворительную работу по ОГЭ. Советуем обязательно!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Русский язык
Все отлично 👌🏽 Занимаемся по сей день. Рекомендую специалиста!

Галина Вадимовна
ХимияОлимпиады по химии

ХимияЕГЭ по химии

ХимияЕГЭ по химии
Лариса занималась с моей дочерью с октября по май. Ребёнок подтянулся по химии, в году получила твёрдую «4». ЕГЭ по химии тоже сдали, благодаря умению репетитора грамотно обьяснить материал. Дочь сказала, если бы такой учитель был бы у неё в школе, то проблем с химией у неё бы не было. Спасибо, Лариса!!!
Спасибо, Лариса Вячеславовна!
Когда начинали заниматься, у меня даже надежды не было, что вообще ребенок сдаст ОГЭ..., но благодаря ответсвенному педагогу у нас 4! Теорию за ребенка, к сожалению, никакой учитель бы выучить не смог…, а вот практическая часть отработана на отлично!!! Спасибо!

ХимияОГЭ по химии
Результат ученика на экзамене: 4 (балл=21)

ХимияОГЭ по химии
Успеваемость ребенка и понимание им предмета заметно повысились. Цена адекватная. Всем рекомендую!