2. Очнева Инга Михайловна
  3. Отзывы: Очнева Инга Михайловна

Инга Михайловна Очнева

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Инга Михайловна Очнева

Подготовка к экзаменамОбучение Python
Занятие были очень полезные по нейронным сетям. Детально все рассказывала. Если были вопросы, то сразу же отвечала на них.

Ребенок занимается с преподавателем информатикой (библиотеки Python).У нас задача стояла непростая, но несмотря на сложный материал, Инге удается понятно объяснить и закрепить на задачах пройденное, а главное заинтересовать. Дочка (13лет) занимается с удовольствием и ждет каждое занятие. Стоимость соответствует нашим ожиданиям.
Инга Михайловна Очнева
Большое спасибо за отзыв:)
Замечательный специалист.

Обучение Data science
Быстро и качественно разобрали темы, с которыми были трудности

Обучение Data science
Инга Михайловна ответственно подошла к уроку, объяснила всё по пунктам, большое спасибо!
Robert

Подготовка к экзаменамОбучение Data science
Очень понравилось занятие с Ингой. Преподаватель сумел ясно и поэтапно объяснить сложные темы, и не просто помочь в решении конкретной задачи а обечпечить понимание конкретных вопросов, которые вызывали сложности.
Преподаватель также дал ценные рекомендации по дальнейшей учебе. Очень рекомендую данного специалиста.
Инна Пискун

Машинное обучение
Хороший преподаватель. Уверенно ведет от простого к сложному. Умеет найти подход даже к инертными и немотивированным подросткам .

Обучение Data science
Приятная девушка, понятно объяснила все спорные моменты. За пару часов поняла почти весь свой курс!
Машинное обучение
Выражаю свою благодарность Инге за быструю и оперативную помощь в разборе материала по машинному обучению. Задачи для решения были сложные, преподаватель подробно все рассказал, подготовил к зачету в университете. Спасибо!!

Машинное обучение
Инга пояснила все вопросы в теме, которые меня интересовали. Поняла мою задачу и подстроила программу под нее. Я очень доволен результатом и рекомендую Ингу как отличного учителя.

Спасибо вам большое, Инга, за ваше время и за все усилия, которые вы приложили :)
Семён

Машинное обучение
Инга отлично разбирается в тонкостях высшей математики и очень понятно раскладывает сложные вещи на составляющие. Занятие было очень полезным
Обучение Data science
Инга отличный специалист, объясняет все очень доступно и наглядно, определенно обращусь еще)
За 4 тыс. по вводному задания удалось только нарисовать дальнейший план занятий
Инга Михайловна Очнева
Со всеми, кто обращается ко мне за курсом машинного обучения я начинаю работу с плана занятий, т.к. считаю что без картины курса в голове понимание предмета осложняется. Довольно часто те, кто решили заниматься машинным обучением с нуля, имеют туманное представление о том, чем предстоит заниматься, считают машинное обучение отдельной дисциплиной. Хотя на самом деле это не так, это целая система математических дисциплин, начинать изучение которых без введения - плохая идея. Как правило, это введение занимает от часа до двух. Такое введение на самом деле необходимо, но если ученика по какой-либо причине такой формат не устраивает, он/она всегда могут сообщить об этом сразу на занятии - пожелания ученика в приоритете.
Отличный специалист.

Информатика

Машинное обучение
Репетитор очень интересно проводит занятия, именно с практической стороны, на примерах - это очень помогает во-первых вспомнить забытую из институтской программы математику, во-вторых связать традиционные знания с алгоритмами Машинного обучения.
Евгения Золотова

Линейная алгебра
Инга - отличный преподаватель, очень помогла подготовиться к экзамену. Линейную алгебру знает превосходно.
Обучение Data science
Инга вкликолепна. Серьезно готовится к занятию. Держит нить четко, не сбиваясь на побочные вопросы.
Сабина
Физика