2. Нуралиева Элида Казанферовна
  3. Отзывы: Нуралиева Элида Казанферовна

Экономика, обществознание, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Элида Казанферовна Нуралиева

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень приятная в общении девушка, максимально понятно объясняет материал, всегда на связи!! За несколько месяцев подготовила к ЕГЭ с нуля💞
Вика, спасибо!)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Элида-прекрасный репетитор, с которым я готовилась к ЕГЭ начиная с декабря месяца до самой даты проведения экзамена по обществознанию, и который действительно знаком с форматом ЕГЭ, критериями оценивания и тд. Таким образом, чуть больше чем за 6 месяцев я с полного нуля смогла получить 70 баллов, которых лично мне более чем достаточно. (Нужные мне баллы мы обсудили заранее, на них и работали)
Весь материал Элида преподносит крайне лаконично и удобно, без воды и лишней теории. Очень важно отметить и отношение к ученикам, оно всегда уважительное и спокойное) Я безумно рада, что выбрала именно этого репетитора, подготовка к экзамену прошла продуктивно и без стресса, но большую роль играет также и заинтересованность самого ученика в получении высоких баллов.
Спасибо ещё раз за всё ❤
Саша, ты умница! Спасибо 🫶🏻
Низами

ЕГЭ по обществознанию
Хорошо и понятно объясняет темы.
З

Политология
Элида очень милая, умная и грамотная девушка. Материал, который я не могла изучить за год, она объяснила за 3 дня! Очень советую!
Ольга Евстюничева

Благодаря занятиям в течение 7 месяцев смогла сдать экзамен на 90 баллов
Эльмира

ЕГЭ по обществознанию
Спасибо огромное за вклад и внимание❤️ Сложные темы всегда были легки для понимания, благодаря четкому разбору. Спасибо огромное за психологическую поддержку, уверенность в себе. За три месяца подтянули уровень до 60 баллов. Балл очень хороший, ведь начинали с самых первых тем. Элида Казанферовна просто супер нереальная❤️

ЕГЭ по обществознанию
Элида - прекрасный репетитор, обладающий глубокими знаниями по предмету! Очень интеллигентная и доброжелательная, понятно и подробно отвечает на все вопросы, очень тщательно готовиться к занятиям, собирает много теоретического материала и сверяет в разных источниках. Разрабатывает индивидуальную программу подготовки исходя из оставшегося до экзаменов времени и объемов ещё не пройденного материала. Успели пройти и повторить все темы и прорешать практику.
Результат - 88, очень довольны!
Настя, спасибо! Ты умница❤️
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо Элиде за подготовку. Занятия проходят интересно, экзамен написала на 83, несмотря на неудачный вариант.
Специалиста однозначно рекомендую :)
Теона

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу поблагодарить прекрасного репетитора по обществознанию, Елиду Казанферовну. Очень ответственный репетитор,материал для усвоения даёт разный: конспекты, презентации, рассказывает устно (+домашние задания). Очень понятно объясняет темы, знает на чем нужно остановиться и капнуть глубже, что нужно повторить ещё раз, чтобы понять. готовиться начала в 11 классе с ноября месяца и получила 71 балл, что очень хороший показатель для меня, за столь короткое время. Очень приятно и комфортно заниматься!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочь отказалась от цели сдать ЕГЭ. Элида очень профессиональный репетитор с хорошим знаниями. К сожалению, мы больше не работаем по причине, указанной выше. Мне жаль.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Мы провели всего одно бесплатное занятие с Элидой, а потом узнали что экзамен нам отменили! Но и мне и дочери очень понравилась методика преподавания!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
За ооочень короткий срок в непростых условиях нынешнего года Элида Казанферовна помогла сыну подготовиться и сдать экзамен!
Спасибо ❤️

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить слова благодарности Элиде Казанферовне за то, что за пол года она смогла сотворить с моими мозгами что-то невероятное!!! Она подготовила меня к ЕГЭ по обществознанию практически с 0. За все наши совместные усилия я получила свои заветные 72 балла, чему безумно была рада, при том, что не выполнила задание «Эссе». С Элидой безумно легко и весело учиться, она объясняет все понятным и простым языком. Честно и от души советую эту прекрасную девушку тем, кто хочет повысить себе шансы на ЕГЭ и получить заветные 80, а то и 90+!! Вы не пожалеете!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Элида оказалась чудесным человеком который стал другом моему сыну, тем самым заинтересовала , расположила и настроила на продуктивную работу! Всегда на связи, всегда поможет, всегда подскажет и как оказалось- всегда переживает за своего ученика. Материал получен в полном объёме, все проработано и при индивидуальном занятии и по дистанционному. На экзамен ребёнок пошёл уверенный в своих силах. Спасибо большое, Элида , за те знания которыми Вы делитесь с учениками! Вы потрясающий человек способный донести нужную информацию доступным и понятным языком! Очень рады знакомству с Вами !
Александрина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Элида прекрасный преподаватель, не только объясняет доступным простым языком, но ещё и прививает интерес к изучаемому предмету. Было очень приятно работать.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель, с высоким уровнем знаний и умением преподнести знания в правильной методике.
Лайло

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Замечательный учитель, с которой уроки проходят нескучно.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Результат ученика на экзамене: 5 (балл=80)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Умная, образованная девушка, с хорошим знанием предмета и умением его преподать.
Минусы: Нет
Описание: Всегда находит общий язык, Умеет мотивировать на дальнейшую работу, не давит на ученика и всегда готова вновь и вновь проговаривать то , что не усваивается учеником. Большое спасибо ей за это. Сдала экзамен на 74 балла.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Элида Казанферовна, в первую очередь, преподаватель, умеющий
создать подходящую, комфортную для занятий атмосферу. Дружелюбная обстановка, понятные ответы на все интересующие вопросы, доступное объяснение материала - это всё стимулирует меня, как ученика, на продолжение подготовки к ЕГЭ с репетитором. Элида Казанферовна выслушивает все мои пожелания по поводу занятий, впоследствии выполняя их; с ней легко найти общий язык.