2. Новикова Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Новикова Виктория Сергеевна

Виктория Сергеевна Новикова

Английский язык, немецкий язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Виктория Сергеевна Новикова

Снитко Ирина
Английский язык
Спасибо за интересные уроки! Виктория подобрала программу под мои запросы, использовала много дополнительных материалов. На занятии делали уклон на бизнес английский и говорение, прорабатывали все аспекты языка.
Виктория Сергеевна Новикова
Спасибо, Ирина! Приятно было с Вами работать.
Всё понравилось.
Эльмир

Английский язык
Виктория Сергеевна - чуткий, компетентный и доброжелательный преподаватель. На занятии создаётся тёплая и располагающая атмосфера, в которой изучение английского протекает очень интересно и легко) Именно то, что мне было и нужно) Буду дальше продолжать занятия и усовершенствовать свой английский!

Немецкий язык
С Викторией я занималась ещё год назад, но потом занятия прекратились по личным обстоятельствам (моим). Сейчас мы занятия возобновляем и я безумно рада, потому что Виктория - прекрасный специалист!
Моя цель была обучиться разговорному языку, так как мой молодой человек - немец. Немецкий я учила с репетитором с абсолютного нуля!! И результат, действительно, есть! Конечно, у меня была и языковая практика, и задания и занятия с Викторией. Все это помогло буквально за полгода добиться значительных успехов!
Спасибо огромное! Буду рекомендовать.
Виктория Сергеевна Новикова
Спасибо за такой замечательный отзыв! Рада, что могу помочь людям найти общий язык ;)

Английский язык
Работа репетитора понравилась. Добрый, терпеливый человек. Хорошо знает свое дело, после занятий с ней ребёнок стал лучше понимать материал. Планируем продолжать занятия.
Виктория Сергеевна Новикова
Спасибо большое за отзыв!

Любовь Ивановна