2. Новикова Юлия Олеговна
  3. Отзывы: Новикова Юлия Олеговна

Художники, дизайнер, обучение рисованию

Отзывы: Юлия Олеговна Новикова

Обучение Procreate
Выбрали с дочкой Юлию, так как понравилась анкета и хорошие отзывы. Отзанимались примерно 4 занятия и она просто исчезла. Перестала выходить на связь, мои сообщения игнорировала, хотя была в сети. Я ещё раз написала и спросила будет ли она продолжать занятия с моей дочерью, на что она не сразу ответила, что заболела и продолжит заниматься после выздоровления. Примерно через неделю я опять задала этот вопрос, на что она написала, что уезжает. Я спросила, когда сможет продолжить занятия, она ответила, что с 1 июня. Уже 24 июня, но она так и не написала. Неужели трудно просто ответить, что не сможет или не хочет заниматься? На сообщения не отвечает, дочь расстроена, так как хотела летом позаниматься. От Юлии никакой обратной связи, а ранее в переписке она отвечала грубо, как будто мы к ней пристали, а она не может от нас отвязаться. На профи. ру я уже много лет нахожу педагогов репетиторов для дочери и все хорошие люди и специалисты своего дела. Юлия же абсолютно бестактная, грубая, не имеющая педагогической этики, таким людям не место в педагогике.
Здравствуйте, Наталья!
Искренне прошу прощения за неотвеченные сообщение и резкое исчезновение!
У меня случилась большая неприятность со здоровьем и в жизни. И не было возможности отвечать в эти полгода. Не было ни связи, ни возможности ответить. Я принципе пропала ото всюду и не могла писать никому. Это случилось резко.
Ещё раз прошу прощения, что так получилось и, прошу, не держите зла.
У вашей дочки все прекрасно получается и я верю, что она стала ещё лучше рисовать!
Моё ей восхищение!

Художественные экзаменыОбучение мультипликации
Искала дочке художника мультипликатора, для отработки раскадровки для поступления в колледж. Юлия отличный специалист .Научила дочку рисовать людей в разных позах и ракурсах .Отработали с ней быстроту рисования кадров,это важно на экзамене!
Исправили ошибку- рисование " волосатой линией". Рисунок стал более чистым и интересным по ракурсам и сюжетам.Спасибо большое.Советую этого специалиста.

Обучение рисованию
Юлия сразу же нашла общий язык с дочерью! Юля - профессионал и прекрасно общается с детьми!

Обучение рисованию
Спасибо, большое, Юлии Олеговне за работу! Ребёнок очень довольна, всё понимает, всё получается!
Филипп
Иллюстраторы
10/10
Ilya
Художники-графики
Задача выполнена отлично. Продолжаем сотрудничать со специалистом.
Михаилу все понравилось

Картины по фотоПортрет по фотоПортрет в стиле аниме
Спасибо Юле огромное. Большая умничка. Результат превзошёл ожидания. Долго выбирал специалиста и точно не прогадал. С одного слова поняла все пожелания, выполнила точно в срок. Очень схоже с оригиналом. Всем рекомендую!!!
Стас
Картины по фото
Спасибо! Качество картины порадовало — яркая, красивая, соответствует фото на все сто. Долго не мог определиться с подарком для своей девушки и решил заказать портрет на холсте. Не ошибся, ей очень понравилось спасибо большое 🙏💕
С задачей справилась на все 100%

Обучение рисованию
Потрясщая художница и преподаватель! Первые уроки прошли просто на одном дыхании! Уже такая красота получается, даже не ожидала, что смогу так рисовать, да так быстро! Буду продолжать обучение у Юлии!

Картины по фотоПортрет по фотоПортрет в стиле аниме
Спасибо Юлии за выполненную работу. Все очень понравилось! Быстро и качественно! Думаю, что мне повезло, что я попала именно на этого мастера! Всем рекомендую, это настоящий мастер своего дела! 👍👍👍