2. Новикова Ксения Владимировна
  3. Отзывы: Новикова Ксения Владимировна

Ксения Владимировна Новикова

Математика, русский язык, английский язык

Отзывы: Ксения Владимировна Новикова

Тимофей

Английский язык
Очень долго выбирал репетитора по английскому и остановился на Ксении. Меня очень порадовал индивидуальный подход к урокам и её умение объяснять.

«Преподаватель по призванию» в данном случае, это не просто красивые слова, а реальность. Она классный перспективный педагог, который реально сможет вам помочь. В соотношении цена/качество это просто бриллиант Профи.ру. Уж поверьте мне, перепробовал я очень много.

Результатами егэ и поддержкой Ксении по всем вопросам, я остался очень доволен. Ксюш, лучшая💖

Русский язык
Замечательный педагог и человек! Большое Вам спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
С Ксенией моя дочь начала заниматься за год до огэ. У дочери с математикой была катастрофа. Но Ксения сказала, что берет проблемных учеников, и каким-то чудом готовит их к экзаменам. Появилась надежда, и как оказалось, не зря. Огэ сдала на твёрдую 4. И что не мало важно, у Ксении всегда хорошее настроение, и всегда есть время вне занятий, если возникли вопросы. Кстати, по русскому тоже брали занятия с Ксенией. Результат 5. Будем продолжать, теперь к егэ. Рекомендую.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный преподаватель! Понятно и легко объясняет материал, безумно приятно с ней заниматься, даже если устал после тяжелого дня. Безумно благодарна Ксении за ее работу <3
Есения

ОГЭ по математике
хочу сказать огромное спасибо моему учителю, репетитору и просто замечательному человеку-Ксюше. Человек-профи своего дела. Готовилась к огэ по математике и русскому. Сам план работы, проведение занятий, естественно, песик по имени Торнадо, который помогал нам проводить уроки, понравилось все. Этот репетитор заслуживает больше 5, да даже 10 звёзд. Подтянулась школьная программа, это тоже очень важно. В общем, не устану говорить спасибо такому чудесному репетитору! ❤️
Английский язык
Ксения очень понравилась. Занималась с сыном (12 лет) английский языком. Лёгкая в общении. Сумела построить образовательный процесс таким образом, что ни разу сын не сказал я не хочу заниматься. Мне кажется вовлечь ребёнка в процесс обучения и не видеть негативного настроения очень важно. В следующем учебном году обязательно опять обратимся к Ксении.

Очень хорошо знает школьную программу, объясняет понятно, доходчиво. Репетитор заинтересована в результате. У ребенка улучшились оценки. Ксения Владимировна ответственно относится к урокам, всегда вежлива, доброжелательна, пунктуальна, терпелива, очень добросовестна в работе.

Ксюша нам очень понравилась. Заниматься математикой стали совсем недавно. Ребенок 12 лет очень доволен, говорит о легкости в общении и доступности изложения материала. Очень нравится, что Ксюша присылает задания, которые проходили на уроке, это помогает следить за процессом и самим материалом. Всем советуем!

ЕГЭ по английскому языку
Зайдя впервые на этот сайт, я практически сразу же наткнулась на Ксению и наверное это было мое самое лучшее спонтанное решение, выбрать именно ее!
Мне нужно было подтянуть английский за кратчайший срок, объяснив всю ситуацию Ксении, она поняла меня с полу слова. Так и прошли все наши занятия, на одном дыхании, не успев начаться, они уже кончались😭
Все четко, ясно и разложено по полочкам, никакой лишней воды, то что я люблю. Вся информация будет пережевана до мельчайших нюансов и даже, если вы никогда не могли понять чего то, уверяю с ней вы точно это поймёте.
Это тот репетитор, который всегда войдёт в твои различные положения и постарается сделать так, чтобы вам было удобно.
Спасибо тебе за прекрасный месяц подготовки, он был лучшим. Я очень скучаю по нашим занятиям 😌
Аделаида

Ксения-прекрасный педагог, очень хорошо разъясняет материал. Честно говоря, сначала сомневалась из-за дистанционного формата занятий, но, отзанимавшись урок, поняла, что такой вариант как с Ксюшей очень удобен. Ксения очень ответственно подходит к организации занятий, приятна в общении. Всего за 2 недели восполнила достаточно большие пробелы в знаниях и очень помогла в подготовке к вступительным экзаменам в лицей, за что ей огромное спасибо 💗

ОГЭ по математике
наши занятия с Ксюшей начались летом перед 9 классом,я боялась одного слова «математика»,а уроки в школе приносили стресс. но благодаря этому чудесному человеку,у меня появилось желание изучать предмет и поняла,что всё легче чем кажется.темы объясняются понятно,пока остальные не хотели решать шины,я мечтала увидеть их на экзамене. само огэ у меня вышло на тройку,но это потому что в варианте была сложная задача 1-5. важно понимать,что пришла я с нулевыми знаниями и такой результат тоже хороший! еще совет для тех,кто боится учиться онлайн: это очень удобно даже с телефона,все записи с урока сохраняются и не нужно тратить время на дорогу <з

Занятия с Ксенией Владимировной способствовали к значительному повышению успеваемости ребёнка по математике. Преподаватель смог подобрать для ребёнка оптимальную методику и дочка стала с удовольствием заниматься предметом. До сих пор занимаемся. Рекомендую.
Эльвира

Мы очень довольны репетитором по математике! Ксения Владимировна смогла найти дружеский подход к моей дочери.Проявила интерес и уверенность к математике.С ней интересно заниматься, она доступно и четко преподносит материал. За урок разбирается большой объем заданий.Благодаря Ксении Владимировне дочь написала МЦКО (8 класс) на 90%. Будем продолжать заниматься.
Firuza Suhrobovna

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ксения, тот самый учитель который будет стараться из-за всех сил чтобы ваш ребёнок понял тему. Она прекрасно, обращается со своими учениками. Я ни капельки не жалею,что выбрала именно этого специалиста!

Хочу поделиться отзывом о Ксении.Я в начале сомневалась,а нужно ли брать молодого не очень возможно опытного педагога,но как только дочка начала заниматься с Ксеней,то ВСЕ мои сомнения отпали))Она находит подход к каждому ученику и может заинтересовать ребёнка и удержать его на занятии столько,ск.нужно☝🏻Ксения,девушка терпеливая и видно,что сама очень хорошо образованная👍Я присутствовала на некоторых занятия и слышала и видела как она внятно доносит материал до ребёнка на разных примерах,если не понятен один подход и пример,то она пытается донести на другом и в итоге до ребёнка всё чётко доходит))В итоге я дала даже её контакт маме дочкиной подружки и они тоже начали с ней плотно заниматься)В итоге я ооочень рекомендую Ксению в качестве педагога русского,математики и английского языка👍👏🏻Всем удачи

Алгебра
Ксения отличный преподаватель, она понятно объясняет, к тому же делая это интересно. Занятия проходят дистанционно, но, на удивление, это было очень удобно. Мне всё понравилось, спасибо Ксении!)

Русский язык
Ксения Владимировна, отличный преподаватель и репетитор. Ответственно относится к занятиям точно знающий, что необходимо ученику. Занятия проходят интересно, всё объясняет предельно понятно. Занималась с дочкой по русскому языку месяц закрепили пройденную программу 5 класса. Очень довольны достигнутыми результатами. Выражаем свою благодарность Ксении Владимировне .

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ксения - просто чудо. Получила сегодня результаты по ЕГЭ по русскому - 94 балла за 3 месяца подготовки.
Ни одной ошибки на весь тест, лишь срезали немного баллов в сочинении.
Хочу сказать огромное спасибо за этот труд Ксении❤️.

Внимательный, очень чуткий в ребёнку преподаватель, который может пробудить интерес и удовольствие от занятий, найти общий язык с ребёнком. Теперь математикой дочь хочет заниматься только с Ксенией. Спасибо большое!

МатематикаОГЭ по математике
Ксения профи в своём деле!
У меня было множество репетиторов,но таких как Ксюша не было.
Раньше я боялась ошибиться,так как ругали или смеялись над глупыши ошибками. Но с ней такого ни разу не было.
Подержит,посоветует,поможет.
Обьясняет ОООчень понятным языком,поймёт любой!
На уроках нет напряженной обстановки.
Благодаря ей у меня нет троек в годовых оценках.
Весёлая,позитивная и очень добрая!
Ксюша,спасибо большое за твой труд!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель, сразу же на первом занятии нашла общий язык с ребенком. Отлично подготовила к ОГЭ, успеваемость в школе выросла.
ЕГЭ по русскому языку
Занятия проходят дистанционно. Объясняет понятно.

Ксения очень крутой учитель. Очень понятно разбирает задания, на одной волне с учениками. Из всех репетиторов которые у меня были мы бы поставили Ксению на первое место. Осень советую её всем, кто не понимает предмет, но хочет разобраться в разных темах.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Уроки проходят дистанционно, что является плюсом. К каждому заданию идет понятное объяснение и файл, который можно просмотреть в течении или после занятия.