2. Новиков Владимир Тамазович
  3. Отзывы: Новиков Владимир Тамазович

Владимир Тамазович Новиков

Грузинский язык, перевод грузинского, обучение репетиторству

Отзывы: Владимир Тамазович Новиков

Лана

Грузинский язык
Влад - прекрасный преподаватель. Он всегда объясняет все простым и доступным языком, отвечает на все вопросы и помогает разобраться во всех допущенных ошибках и непонятных моментах. Занятия проходят в дружественной атмосфере, успеваем пройти тему, поговорить о разных вещах и посмеяться. Огромное спасибо Владу за его профессионализм и его умение делать из обычного скучного урока интересное и при этом эффективное занятие!
Ульяна

Грузинский язык
Хочу выразить огромную благодарность Владу за занятия. Уроки проходят в очень спокойной, дружественной атмосфере, материал преподносится в доступной форме. Каждое занятие оставляет после себя только положительные впечатления. Огромное спасибо, обязательно вернусь🫶
Иза

Грузинский язык
Влад — замечательный специалист! Интересная программа и увлекательно проходят уроки. Очень легко осваивается материал и быстро идет темп роста знаний. Однозначно буду заниматься дальше!
Гаянэ

Грузинский язык
Отличный педагог! Всё чётко объясняет, подстраивается под темп ученика. Знает много разных тонкостей,от этого легче учиться грузинский язык. Спасибо!
Варвара
Грузинский язык
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу, за такое короткое время смогли выучить язык на уровень B1 и успешно сдать экзамен! Влад чуткий и внимательный преподаватель , сразу нашли общий язык и начали интенсивно заниматься языком. Каждое занятие было интересным, что придавало еще больше желания учить язык, а самое приятное, было видно, что преподаватель сам хочет давать свои знания другим! После B1 мы планируем с Владом изучать язык дальше, спасибо большое еще раз!🤍

Грузинский язык
Самый лучший учитель по грузинскому) Научит вас приколам и грузинским стикерам в телеграмме. Уровень языка за время занятий очень сильно вырос. ჩემი❤️🐱

Грузинский язык
Влад - замечательный преподаватель! За 3 месяца прошли учебник по А1 с полного нуля, очень подробно и легко объясняет сложные грамматические моменты и особенности языка. Каждый урок проходит легко и весело, буду заниматься дальше!)

Грузинский язык
Все отлично, занимаемся примерно четыре месяца, заканчиваю а1. Преподаватель все понятно интересно объясняет, дает знания, которые в первую очередь могут пригодиться в реальной жизни, правила объясняет подробно, с примерами и отсылками. На уроках много смеемся, лично мне это тоже помогает не терять мотивацию) С Владимиром очень приятно изучать язык, буду продолжать! 🩷
Отличный репетитор
Лиана

Всё отлично!!!
Давид
Все прошло отлично!
Высокий уровень знаний.
Гибкость в графике.

Грузинский язык
Занимаемся с Владом уже два месяца, за это время я уже освоила А1 с 0. Преподаватель очень внимательный, грамотно преподносит информацию. Рекомендую данного репетитора как для изучения языка с нуля, так и для продолжающего уровня

Грузинский язык
Только дошли руки оставить отзыв, очень понравились занятия с преподавателем, уровень языка очень подтянулся)

Грузинский язык
Репетитор очень внимательный, ответственный, хорошо и подробно объясняет основную грамматику грузинского, культурные аспекты. Проводит занятия по официальным учебникам с добавлением своих материалов. Мотивирует общаться на языке с первых занятий. Занятия проходят интересно и приятно, оставляют очень положительное впечатление и желание продвигаться вперед с изучением грузинского. Большое спасибо!)

Грузинский язык
Отличный репетитор, заранее всё обговорили и приступили к учёбе. Объясняет темы очень доходчиво. Советую!
Ника

Грузинский язык
Влад - супер педагог! Занимаемся уже пару месяцев. Я могу понимать частично песни, простые разговоры, умею писать и читать. Для меня - это супер результат. Уроки проходят в комфортной атмосфере, педагог очень понимающий. Всем рекомендую.
Катя
Грузинский язык
За пару часов до занятия списалась с педагогом и подтвердили время начала урока. Как полагается, ждала 15 минут.В назначенный час преподаватель не объявился.
Владимир Тамазович Новиков
Здравствуйте еще раз, Екатерина. К сожалению, в связи с переездом, у меня не было доступа в интернет. При всем этом, я специально под вас двигал свое время, чтоб вам было удобно, скинул вам материалы, мы с вами потом опять подтвердили время, в день занятия, я написал вам и поинтересовался «всё в силе?». Чтоб потом исчезнуть? Глупо, зачем тем более кидать меня в чс по истечении 15 минут? У меня появился интернет, но, написать вам, чтоб извиниться или провести занятие за свой счет, я так и не смог. Считаю что ваша 1 звезда не справедлива.

Мы занимаемся с Владимиром уже почти 3 месяца, у нас парные занятия
С преподавателем сразу нашли общий язык, очень легко и непринужденно, не замечаем, как проходит занятие.
Научились за это время с 0 читать, писать, начали учить времена и грамматику, сколотили маленький, но гордый словарный запас :)
Очень рекомендуем!
Наташа

Грузинский язык
Владимир очень здоровский учитель! Для меня было важно чувствовать себя комфортно, и с ним это было на все 100%: не было неловко или стыдно, всегда могла расслабиться и, не нервничая, выполнять задания. Моя учеба в 8 занятий совпала с переездом в Тбилиси. Думаю, если бы не отвлекалась на это - освоила бы уроки лучше, т.к. Влад очень компетентный и внимательный! Я довольна занятиями, и после небольшого перерыва на обустройство жилья в новой стране - обязательно хочу вернуться к занятиям. Влад, спасибо тебе большое! ты супер!
Грузинский язык
Занимаемся почти 3 месяца и мы уже очень сильно продвинулись. Материал преподносится в увлекательной и доступной форме. Начиная с нуля сейчас мы уже работаем с уровнем А2, интерес не пропадает
Грузинский язык
Очень доброжелательный педагог, оказывает поддержку, подбадривает, доступно объясняет материал.

Грузинский язык
Очень приятный молодой человек, занимаюсь с ним уже месяц , очень быстро с нуля меня подтянул , научил читать и дал много материала. В общении позитивный и отзывчивый , что не мало важно, очень хорошо все объясняет. Ставлю 10 из 5
Мия
Грузинский язык
Я занимаюсь! Пока нормально всё!
Томас Никогос

Грузинский язык
Молодой, амбициозный, перспективный репетитор, все объясняет доступным языком, хочется больше заниматься и углубляться в язык.
За несколько занятий научился читать, и писать на грузинском языке.
Спасибо большое за знания!
Кирилл Чхеидзе
Грузинский язык
Очень много полезного материла. Методика очень простая, но действующая. После пару уроков уже весь алфавит выучил. Всем советую данного учителя!!!
Грузинский язык
Все понятно, дружелюбно, не напряжно. Супер !!