2. Николаева Альбина Альбертовна
  3. Отзывы: Николаева Альбина Альбертовна

Альбина Альбертовна Николаева

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Альбина Альбертовна Николаева

Органическая химия
Прекрасный преподаватель, рекомендую, доступно объясняет материал) Моя успеваемость повысилась 👍🏻
Александр Кожевников

ХимияПодготовка к экзаменамОбщая химия
Отличный преподаватель и репетитор!!! Доступно и понятно объясняет. Очень приятный человек) Отличное и глубокое понимание предмета, так как на все мои вопросы Альбина Альбертовна отвечает подробно и понятно, также хочу отметить качественное проведение занятий и подготовку к ним.
Конкретно я обращался за помощью в обучение в вузе и подготовку к экзаменам, результатом доволен!
Патимат
Аналитическая химия
Очень высококвалифицированный преподаватель по химии . Четко и доходчиво разъясняет материал. Находит индивидуальный подход к каждому. Я очень довольна.

Химия
Нравится абсолютно все! Химия из непонятного предмета превратилась в интересную науку.
Альбина - внимательный, пунктуальный репетитор.
Всегда на связи и можно задать вопросы и не в день занятий.
Мои самые наилучшие рекомендации!

Химия
Насколько не люблю оставлять нигде отзывы, настолько захотелось дать публичную оценку работе этого учителя. Дочка перешла в новую школу, и сложности начались именно с химией. Альбина Альбертовна оказалась нашей "скорой помощью" , которая за короткий период времени помогла восполнить пробелы, расставить по полочкам ранее полученные знания, и углубить понимание основных тем. Как итог - дочка стала намного увереннее разбираться в предмете, активнее проявляет себя на уроках, улучшилась успеваемость. Но самое главное - Альбина Альбертовна с первого же занятия смогла найти общий язык с дочкой, всё-таки с подростком не каждый сладит. Хотела этим отзывом выразить благодарность за высокий профессионализм, пунктуальность, организованность, чуткость, искреннее желание помочь. Мы с радостью продолжаем заниматься!
Подготовка к экзаменамФизическая химия
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подготовке к сдаче экзамена!
Альбина Альбертовна очень легко и доступно объясняет, материал структурирован, дружелюбная и приятная атмосфера во время занятия
В итоге успешно сданный экзамен

ЕГЭ по химии
Лучшая! Смело обращайтесь за помощью к Альбине!
Она выслушала мои пожелания по обучению, занятия полностью им соответствовали, все необходимые результаты были достигнуты (и даже больше)!
Альбина помогла мне сдать ЕГЭ и экзамен по химии в институте. С ней будет приятно и понятно заниматься любому ученику. В очень ответственные и нервные периоды подготовки занятия проходят так спокойно и легко, что появляется уверенность в собственных силах. Спасибо преподавателю)
Я очень рада, что обратилась именно к ней! И всем-всем советую!
Азамат

Аналитическая химия
Альбина Альбертовна помогла мне сэкономить просто огромное количество времени, ускорив освоение материала в несколько раз. Что особенно выделяет на фоне других репетиторов: хороший инструментарий для преподавания онлайн (быстро и аккуратно пишет на доске, не выводит символы часами), отличное знание материала (у некоторых репетиторов-органиков, берущихся за преподавание других химических дисциплин, это получается совсем не очень - здесь точно не этот случай)
Адель

Аналитическая химия
Альбина помогла порешать сложные задачи разного типа за 3 дня до экзамена по аналитической химии. Очень хорошие и понятные объяснения. Всегда можно ей написать, если в чем-то вопрос. Сдала экзамен на 5)

ОГЭ по химии
Альбина Альбертовна -профессиональный педагог. Дочке очень нравятся занятия, и самое главное то, как подается материал , все очень понятно и доступно.
В школе 5 и 4, хотя у школьного учителя очень сложно получить такую оценку. А , я как родитель -вижу , что от занятий есть РЕЗУЛЬТАТ! Поэтому однозначно продолжим и дальше заниматься химией с этим педагогом .

ХимияОрганическая химия
Задача по подготовке к экзамену была достигнута.
Элина

ХимияОГЭ по химии
Прекрасный репетитор. Подобрала удобный для меня подход и режим работы. За 2 месяца мы с ней прошли 8ой и половину 9го класса с нуля, пишу теперь пробник по огэ на 5. Если что то не понятно, будет долбить до последнего, пока не поймешь, при этом без агрессии или проявления каких либо негативных эмоций. Очень подробно и быстро разбирает каждую тему. 1 занятие - 1 задание из огэ. Очень удобно. Безумно ей благодарна!
Фатима

Химия
Мне очень понравилось заниматься с Альбиной Альбертовной. Всё очень понятно объяснет, и я смогла подтянуть химию, сдав контрольную работу на оценку 5. На уроке было комфортно и спокойно, спасибо!

Химия
Спасибо большое Альбине Альбертовне!
За одно занятие помогла разобраться в нескольких темах и решить все задания!

Химия
Альбина Альбертовна профессионал своего дела, интересно преподносит информацию. Знания после занятий значительно улучшились. Очень рада, что выбрала именно её в репетиторы

Органическая химия
Очень квалифицированный специалист и мастер своего дела. Альбина Альбертовна объясняет сложное простым языком, пройденный материал подкрепляется домашним заданием, которое впоследствии проверяется. Занятия проходят в дистанционном формате, химические формулы пишутся на виртуальной доске в режиме реального времени, что гораздо удобнее, чем постоянное фотографирование и отсылка материала, написанного на бумаге. Альбина Альбертовна имеет глубокие познания в разных разделах химии, поэтому ни один мой вопрос не остался без ответа. Очень располагает к себе, занятие проходит без стресса. Отличная преподавательница, всем рекомендую

Химия
Очень нравится заниматься с педагогов, дочка не просто делает домашки хорошо, но и стала понимать химию. Уроки проходят интересно . Спасибо большое, будем заниматься и дальше👍

Физическая химия
Очень компетентная девушка, помогла с темой, которая не давалась ни в школе, ни в вузе. Приятная в общении, легко найти общий язык

Физическая химия
Отличный репетитор. Достаточно быстро и доходчиво доносит информацию, а если тяжело дается тема, то старается объяснять другими словами. Заранее готовится к занятиям, прорабатывает все темы и задания.
Никитчук Галина Викторовна

Неорганическая химия
Дочь занятиями с Альбиной Альбертовной очень довольна, преподаватель быстро установила контакт с дочерью, за короткий срок восстановили школьный уровень знаний по химии и начали изучать новый материал ВМедА, самостоятельные и контрольные работы пишет на 4. Материал объясняется преподавателем максимально понятно и интересно. Большая благодарность Альбине Альбертовне, будем продолжать наше сотрудничество и дальше.
Дана
Органическая химия
Прекрасный специалист, полностью справился с поставленной целью
Юнона Захов
Физическая химия
Очень рада, что выбрала Альбину Альбертовну как репетитора для Физической химии. Работа с ней была не просто приятной, но и крайне продуктивной. Она не только обладает глубокими знаниями в данной области, но и умеет объяснять сложные концепции понятным и доступным языком.

Одним из наиболее впечатляющих аспектов её подхода к преподаванию является детальная предварительная подготовка к каждому уроку и также подбора дополнительных заданий после урока, чтобы закрепить выученной материал.

Особо хочу отметить её внимание к моим индивидуальным слабостям и просьбам. Она терпеливо и тщательно объясняла каждую тему, не переходя к следующей, пока я полностью не понимала материал.

Я подготавливалась к экзамену в немецком вузе, и Альбина смогла прекрасно адаптировать материал и подготовить меня к типовым вопросам и заданиям. Её поддержка и мотивация значительно облегчала мой процесс подготовки.

Если вы ищете квалифицированного, внимательного и педагогически грамотного репетитора по физической химии, я настоятельно рекомендую обратиться к этому преподавателю.
Ануар

Подготовка к экзаменамОрганическая химия
Мне срочно нужна была помощь с подготовкой к экзамену по органической химии. Меньше чем за 2 недели мы с Альбиной прошли почти всю программу, параллельно решая задачи из моих пробников (на немецком языке), которые репетитор сама для меня подбирала. Она очень помогла мне разобраться со сложными механизмами реакций и научиться самому их выводить. Как итог, я получил пятерку на экзамене. Мне очень помогли занятия с Альбиной

ДВИ по химии
Альбина - лучший репетитор, с которым я когда-либо занималась! Обширные знания во всех областях химии, которые Альбина умеет понятно преподнести.
Очень комфортные и приятные занятия, а самое главное - продуктивные!!!
Лучший репетитор для подготовки к дви по химии в мгу, даже в кратчайшие сроки

ХимияОрганическая химия
Всё понравилось, Альбина Альбертовна всё очень доходчиво объяснила, высококвалифицированный специалист, всем рекомендую.
Сергей Л‑в

Химия
Все поставленные задачи решены быстро и профессионально.

ХимияОбщая химия
Быстро, вежливо, профессионально.
Физическая химия
Альбина помогла в короткие сроки разобраться с лабораторной работой, всё доступно объяснила. Спасибо Вам большое за помощь!
Алёна Тюрикова
Физическая химия
Альбина быстро , качественно в сроки объяснила материал ! Приятно работать с таким людьми ! 👍
Богдан

ХимияПодготовка к экзаменамФизическая химия
Отличный репетитор , всего лишь за 2 занятия в очень быстром темпе подготовила меня к сдаче экзамена ( итог: 4) , очень благодарен и рекомендую для выбора именно этого репетитора объясняет доступно, готовит хорошо, а так же задерживает занятие , чтобы завершить тему!
София Бухарова

ХимияНеорганическая химияОбщая химия
Очень понравился подход преподавателя. Все понятно и доступно объясняет
Полина Новикова

Химия
Отличный преподаватель,благодаря Альбине Николаевне химия становится намного понятнее!
Василиса

Химия
Альбина Альбертовна - лучший преподаватель, которого я встречала! Всё объясняется быстро, понятно и легко, многие вещи в органической химии стала понимать гораздо лучше, чем объясняют в вузе, из-за чего очень довольна. Также преподаватель постоянно на связи и быстро и понятно отвечает на все вопросы, что очень важно при усиленной подготовке. Рекомендую!!! Буду обращаться ещё раз)
Эльмира

Органическая химия
Искала репетитора, чтобы повторить пару тем для экзамена. Решила позаниматься с Альбиной Альбертовной и не пожалела. Очень помогла, спасибо большое!
АРТУР

Органическая химия
Все помогла решить и разобрать. Самое главное все понятно и просто.
Даниэла
ХимияНеорганическая химияОбщая химия
Эльза
Хороший специалист
Физическая химия
Доступные и понятные объяснения, которые позволяют быстро разобраться в материале и самостоятельно решать задачи по теме. Удобный формат занятий на доске Миро. Внимательность и пунктуальность. Спасибо!

ХимияОГЭ по химии
Специалист сразу нашла общий язык с учащимся. Объяснение доходчиво. На все "каверзные" вопросы программы ученика получены ответы.

ХимияФизическая химия
Очень хороший преподаватель, объяснила всё понятно и доступно.

Химия
Альбина Альбертовна прекрасно обьясняет материал. Обращает внимание ученика на важные детали. Занятия проходят в комфортном формате и прекрасном темпе. Не понять материал - невозможно!
Елизавета Комарова
Органическая химия
Альбина Альбертовна очень компетентней преподаватель. Материал преподносится системно и оперативно, чувствуется индивидуальный подход и глубокое знание предмета. Занимались по органической химии. Рекомендую!
Физическая химия
С Альбиной Альбертоаной занимались физической химией. Осталась очень довольна. Разобрали всю теорию по теме и решили домашнюю работу. Альбина обьесняет все очень понятно и подробно, если я не успевала, то мы останавливались и разбирали пока не пойму. Очень рекомендую, если у вас проблемы с физхимией)
Лилит

Органическая химия
Альбина Альбертовна за одно занятие объяснила тему так, как школьная учительница не смогла за целый месяц. Мы очень довольны! Спасибо!
Ребёнку очень нравятся занятия. Альбина хорошо объясняет материал.

Аналитическая химия
Мне все очень понравилось. Альбина понятно обьясняет даже самые сложные темы , очень доброжелательная. Видно что отлично владеет материалом и по - настоящему любит свой предмет(химию). Теперь буду обращаться за помощью только к ней

Физическая химия
Безумно понравилось то, что к занятию Альбина подходит с огромной внимательностью и заинтересованностью в понимании. Объяснения полные и безумно развёрнутые, с пояснением каждого момента, теория подкрепляется задачами. Осталась максимально довольна

Физическая химия
Занятие очень понравилось, всё было понятно.
Амина

Неорганическая химия
Альбина Альбертовна обязательно объясняет несколько раз, если что-то в материале непонятно. Все понравилось! Спасибо большое!
Конакбай

Химия
Отличный специалист , объясняет предмет очень доходчиво , умеет заинтересовать темой.
Омар

Химия
Прекрасно владеет материалом, отлично подходит для тех, кому нужно углубить свои знания. К каждому занятию Альбина подходит ответственно, готовится к нему. В общем, на данный момент впечатление исключительно положительное. Рекомендую.