2. Николаева Ангелина Александровна
  3. Отзывы: Николаева Ангелина Александровна

Математика, экономика, обществознание

Отзывы: Ангелина Александровна Николаева

ЕГЭ по обществознанию
Большое Вам спасибо за проделанную работу и качественную подготовку к экзамену.
Анна Алексеева

Экономика
Ангелина, хочу выразить огромную благодарность за твое терпение, понимание, поддержку и доброту!
Подготовила практически с 0 для вступительных испытаний в институт!
Этот человек находит просто невероятный подход к людям, а результат не заставляет ждать!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Сдала огэ по обществознанию на 5, хотя пробники до занятий с репетитором писала на 3. Спасибо за знания, Ангелина Александровна:)

ОГЭ по математике
Большое спасибо Ангелине. Достаточно трудно найти специалиста, с которым захочет заниматься подросток, но мы нашли.
Сын очень доволен, а для меня самое важное это его знания.

ЕГЭ по обществознанию
Занимаюсь с Ангелиной Александровной с этого сентября и сама за собой замечаю огромный прогресс. Ангелина Александровна без проблем объясняет темы, которые я раньше считала сложными, предоставляет хорошие материалы для подготовки и очень внимательна к своим ученикам.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Все хорошо!
Даша

ОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель, очень отзывчивая и понимающая девушка, прекрасно объясняет материал, быстро нашла подход:) Очень радует подача материала. Чувствую существенный прогресс с каждым занятием, становлюсь спокойнее за будущий результат на экзамене :) Мне очень комфортно заниматься, занятия всегда проходят в спокойной рабочей обстановке)

Занятие прошло хорошо!
Спасибо Ангелине,в дальнейшем планируем обращаться..

МатематикаОГЭ по математике
Нам очень понравился преподаватель, объяснение материала было четким, доступным языком, Ангелина совершенно спокойно реагировала, если что-то не получилось понять с первого раза и объясняла повторно, чем показала высокий профессионализм, терпение и умение находить подход к ученику. Структура подготовки и подход к выбору формата и программы подготовки тоже произвели на нас положительное впечатление!
Обществознание
Занятия прошли успешно

ОГЭ по математике
Все чётко, сильный педагог, выявила проблемные места, дала рекомендации.
Спасибо большое! Очень приятно слышать) Рада быть полезной 🙏🏼

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Английский языкЕГЭ по английскому языку

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный педагог, профессионал своего дела

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Все отлично!!!!!!
Математика на английском языке
Ангелина мне очень понравилась как преподаватель, мой запрос был достаточно нестандартным, но Ангелина взялась за него без страха и с энтузиазмом)
На первом занятии подготовила различные необходимые материалы для занятия и самостоятельного изучения, все подробно объяснила. На занятии мы выполняли всё, подробно разбирая! Было очень продуктивно! Увы, так как я поступила в другую школу, надобность в репетиторе пока пропала, поскольку сейчас будут активно вестись подготовительные курсы. Возможно, во время учебного года я вновь обращусь к Ангелине и продолжу с ней занятия) Рекомендую! Ангелина подстроилась с пониманием под мой сложный и забитый график, несмотря на то, что у неё мало свободного времени, что тоже очень ценно в современных репетиторах.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ангелина - превосходный преподаватель! У неё замечательный подход к ученику с любым уровнем подготовки. Трудные темы объясняет на "понятном для каждого" языке. Работает с хорошими материалами. Если нужна целенаправленно-узкая подготовка, то объясняет чётко и по делу. Даёт правильные советы и лайфхаки. Лично у меня был трудный случай, практически нулевая подготовка к ЕГЭ по обществознанию. Самостоятельно решала пробники максимум баллов на 50. Да и до экзамена оставался всего месяц, многие учителя отказывались. Написала Ангелине, мы пообщались, и она взялась помочь. Как итог, подняли балл практически на 25. Результат был 76 баллов. Конечно, многое зависит от ученика, но без такого преподавателя, как Ангелина, я бы не справилась. Ангелина поддерживала и находилась в контакте в любое время. Подобрали индивидуальный план занятий и очень удобное время. Занимались очень продуктивно. Хочу сказать огромное спасибо и могу посоветовать её всем и каждому, потому что результат будет стоить того!
Софьч

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель!Провели только одно занятие, но за это одно занятие преподаватель вник в проблему и доходчиво объяснил. К сожалению сейчас нет времени ( большая загруженность) . Планирую в будущем продолжить заниматься с Ангелиной. Очень хороший преподаватель!
Ангелина Александровна Николаева
Соня, спасибо большое! Мне очень приятно было с тобой позаниматься, ты способная и исполнительная девочка, у которой обязательно все получится) Надеюсь на возобновление занятий при появлении у тебя возможности!

ЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо Ангелине Александровне за качественную помощь в подготовке к вступительному испытанию по обществознанию. Очень приятный в общении преподаватель, доступно и интересно объясняет. Думаю, еще не раз обращусь за помощью во время учебы в университете!
Ангелина Александровна Николаева
Миша, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, мне тоже было приятно поработать с тобой! Если вновь понадобится моя помощь, я всегда на связи!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Не осталось никаких нареканий. Все замечательно, спасибо!
Ангелина Александровна Николаева
Большое спасибо! Всегда рада сотрудничеству!