2. Никифорова Ольга Степановна
  3. Отзывы: Никифорова Ольга Степановна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Степановна Никифорова

Конечно)

Очень нравится дружеская атмосфера занятий. Преподаватель располагает к тому, чтобы без скованности и страха разговаривать на английском. Объяснения на простых и понятных примерах, подходы к заданиям разнообразные, что позволяет сохранять интерес во время урока!)
Ольга Степановна Никифорова
Спасибо огромное за доверие ко мне как к специалисту! 🌸 Буду рада продолжить работу!
Английский язык
Ольга прекрасный педагог, чутко прислушивается к вашим потребностям и выстраивает индивидуальную программу. На уроках всегда очень комфортно.
Ольга Степановна Никифорова
Благодарю за продуктивную работу!

Юридический английский
Полгода занимаюсь с Олей юридическим английским. Очень понравилось, что преподаватель подбирает темы исходя из моей специализации и интересов. Работаю в зарубежном банке, уроки с Олей помогают чувствовать себя увереннее при переписке, подготовке документов на английском и во время встреч.
Спасибо большое! Будем работать дальше 🫶🏻💗

Английский язык
Занимаюсь у Ольги Степановны уже полгода. Ольга Степановна замечательный, вежливый, опытный преподаватель, который горит своим делом, и это заметно! Я имею большой опыт занятий с репетиторами, но только, найдя своего учителя-Вас, поняла, что, оказывается, изучение языка может быть таким увлекательным! Очень хочу и буду продолжать с Вами занятия дальше! Большое вам спасибо!
Ольга Степановна Никифорова
Спасибо большое! Очень и очень приятно работать с заинтересованными и увлекающимися учениками!
Сабина

Юридический английский
Я поставила себе цель изучить юридический английский, но при этом английским я давно не занималась, оказалось, что Ольга имеет талант без стресса объяснять материал и погружать Вас в предмет, у Вас не будет чувства, что Вы на экзамене, но при этом материала будет много и он очень качественный, а с легкой подачи преподавателя ещё и легко запоминается. Занимаюсь уже несколько месяцев с Ольгой и вижу прогресс, буду продолжать заниматься и дальше. Однозначно советую обратиться к Ольге если хотите подтянуть английский и получить новые знания!
Ольга Степановна Никифорова
Огромное спасибо за доверие ко мне! С Вами очень приятно и легко работать, будем продолжать!
Анна Зенкина

Английский язык
Занимаюсь с Ольгой уже около полугода, и пока мне все очень нравится) Пришла я с запросом на понимание речи и расширение словарного запаса в разговорном английском. Недавно заметила, что в поездках мне стало значительно легче общаться с инострацами) буду заниматься дальше, спасибо за прогресс!
Ольга Степановна Никифорова
спасибо огромное за отзыв и за продуктивную совместную работу!
Саша
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ольга Степановна хороший специалист, но не сильно классифицированный специалист
Ольга Степановна Никифорова
Саша, я не понимаю, что произошло. Наша работа закончилась почти два месяца назад. По окончании ты оставила здесь положительный отзыв, тк в течение занятий все было хорошо, негативной обратной связи не было. Теперь ты внезапно меняешь отзыв на негативный и блокируешь меня в телеграмме. Я правда хотела бы разобраться в ситуации, поскольку моим приоритетом всегда является комфортное и уважительное взаимодействие с учениками. Спасибо!
Милана
Все отлично.
Ольга прекрасный преподаватель, продолжаю заниматься 👍🏻
Ольга Степановна Никифорова
спасибо большое! очень приятно заниматься!
Надежда Сергеевна

Английский язык
У меня были некоторые знания английского. Я очень многое могу сказать и рассказать о вещах, которые совершенно не интересны большинству, например, про ткацкий станок или, как натягивать холст на подрамник. НО! я очень многое забыла и еще больше и не знала, например, части и узлы автомобиля... Ольга обладает знаниями соременного английского языка, которыми щедро делится. А когда она мне подсказала как будет на английском "муторно" - вообще полный восторг! Очень рекомендую.
Ольга Степановна Никифорова
Спасибо большое за добрые слова!
Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку
Прекрасный специалист
Перевод английскогоЮридический перевод
Спасибо большое Ольге! Полтора года работали с Ольгой в области юридического перевода. Хочется отметить профессионализм, скорость и качество. Рекомендую однозначно!!!

Английский язык
Очень хороший педагог. Учитывает интересы клиента. Внимательно подходит к своей работе, грамотный педагог, ориентирована на запросы клиента. Мне очень понравились занятия и я планирую продолжать далее. Спасибо!
Ольга Степановна Никифорова
Спасибо большое! Всегда буду рада видеть Вас на занятиях :)
Спасибо больше, Оле🫶🏻
Приятная девушка, объясняет всё просто и понятно)
Комфортно заниматься, то что нужно ❤️
Спасибо огромное 💚
Рекомендую)
Оля, спасибо!)
Спасибо большое! 💜
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Оля хороший репетитор, отлично все объясняет. Комфортное общение на английском языке. Помогла подготовится к егэ и подтянуть знания!
Спасибо большое! 💚

Английский язык
Ольга, прекрасный преподаватель, знания даются слоями, нет путаницы в голове. Общение, обучение, пунктуальность 5+. Это тот преподаватель, которого смело можно порекомендовать знакомым.
Ольга Степановна Никифорова
Спасибо огромное! Будем продолжать работу :)

Английский язык
Оля - замечательный преподаватель. Я занимаюсь для себя с целью практики разговорного английского, и могу сказать, что занятия проходят очень легко, весело и увлекательно. Нравится подход и структура занятий: каждое занятие выбираем определенную тему, в процессе разговариваем, смотрим видео и обсуждаем, разбираем пару заданий, чтобы освоить новые слова)
Спасибо Оле, все круто!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Все понравилось.Отличны репетитор объясняет доступным и понятным языком, нашла подход к дочке. Занятия проходят в дружеской атмосфере.

Английский язык
Работаю с Ольгой уже несколько месяцев, все замечательно! Очень нравится подход преподавателя, занятия интересные, много разного материала, хорошие домашние задания)
У Ольги прекрасно поставлена речь, отличный акцент, широкий словарный запас!
Ольга очень тактичный, доброжелательный преподаватель с обширным и качественным зданием языка, очень советую!
Спасибо огромное! Очень приятно работать с хорошими студентами :3

Английский язык
Выбрала Олю из множества специалистов на Профи и ни капли не прогадала. Отличный преподаватель, и что не менее важно очень хороший человек. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, никакого стресса или страха допустить ошибку. Оля все доступно объясняет и учитывает мои пожелания при составлении программы обучения. Темы уроков самые разнообразные: от кино и книг, до преступлений. После месяца занятий я уже ощущаю как существенно расширился мой словарный запас. Домашние задания находится на очень удобной платформе, а новые слова проще учить в Quizlet. Буду и дальше с большим удовольствием продолжать заниматься с Олей.
Ольга Степановна Никифорова
Спасибо огромное! Я очень рада с тобой заниматься!
Юридический английский
Занимаюсь с Олей с июля месяца юридическим английским, очень комфортный преподаватель, с которым легко найти общий язык. Нравится, что всегда можно скорректировать учебный план. Домашка размещается на удобной платформе, где всегда можно пересмотреть изученный материал
Спасибо большое за отзыв! 💜

Английский язык
Замечательный преподаватель и очень приятный и эрудированный человек! Очень нравятся занятия, учебный процесс выстроен очень грамотно и емко. Ольга подбирает очень интересные и актуальные материалы для работы, подробно и понятно всё объясняет, подбирает хороший лексический материал. Ольга, большое Вам спасибо!
Ольга Степановна Никифорова
Спасибо большое, с Вами очень приятно работать!

Английский язык
Занимаюсь с Ольгой юридическим английским. Был запрос на корпоративное право. Ольга точно подбирает материалы под выбранную тематику. Занятия проходят интересно, в дружеской атмосфере.

Английский язык
Занимаюсь с Ольгой уже второй месяц. Очень довольна! Занятия проходят максимально эффективно, ни минуты в пустую. Ольге удалось очень чётко определить мой уровень английского и понять что именно мне нужно. В результате каждое занятие новая, не банальная лексика, понятное структурированное объяснение грамматики. Домашка в электронном виде, в удобном приложении. Однозначно рекомендую Ольгу как отличного репетитора.

Английский язык
Ольга прекрасный преподаватель и приятный человек! Я стала уверенно и грамотно говорить. Рекомендую!
Английский язык
Занятия проходят продуктивно, преподаватель преподносит материал понятно, структуированно. Уделяется время провальным темам, даётся много дополнительной лексики. Домашнее задание не занимает больше 30 минут, но это со мной, та как для меня, студенту, важно, чтобы его можно было выполнить быстро.

Английский язык
Репетиторка очень приятная и комфортная в общении;)

Английский язык
Ольга Степановна - грамотный специалист с интересной подачей материала. Хочется отметить, что во время занятий общение с учеником происходит только на английском языке. Для полного погружения и лучшего усвоения языка.
Огромное спасибо за профессионализм!!!
Спасибо большое за отзыв! Очень рада с Вами работать ☺️
Полина Дегтярёва
Английский язык
* Урок состоит из увлекательных заданий
* Комфортная атмосфера
* Наличие домашних заданий (я считаю, это плюс)
* Никаких минусов не заметила

Английский язык
Ольга, большое спасибо за Ваш труд и вклад в мои познания))Заниматься английским под Вашим кураторством-одно удовольствие))Увидимся в среду 🥳😉

Английский язык
Очень приятная в общении преподавательница. Доступно обьясняет весь материал. Занятия проходят очень комфортно, нету страха сделать какую то ошибку. Видно, что профессионал своего дела ☺️

ОГЭ по английскому языку
шикарный репетитор <3
Лиля
Английский язык
Ольга, прекрасный преподаватель, уроки проходят интересно, время занятия пролетает не заметно, всегда хочется продолжения) располагает к общению, нет стеснения «сказать что-то неправильно».
Спасибо огромное! 💗

Английский язык
Супер комфортные и интересные занятия. Преподаватель с пониманием относится к переносам занятий и всегда идет на встречу. Люблю всем сердечком!❤️
Спасибо большое! 💜
Английский язык
Очень нравятся занятия, приятная атмосфера. Добрый, отзывчивый преподаватель. Всегда объяснит дополнительно, если что-то непонятно.
Английский язык
очень комфортный преподаватель,легко нашли общий язык!
каждый урок очень интересный,материал объясняет доступно!рекомендую🥺🫶
Аниса

Английский язык
Ольга - прекрасный преподаватель! Очень комфортно во время занятия, нет страха пытаться говорить на английском.
Прервала занятия по личной причине, но уже готовлюсь снова вернуться <3

Английский язык
очень понравился первый урок, буду заниматься дальше, большое спасибо!
рекомендую!!

Английский язык
С Ольгой Никифоровной занимаюсь полтора месяца. Английский с ней - одно сплошное удовольствие. Доступно объясняет, почти весь урок уделяет аудированию и говорению, что является ключом успеха к преодолению пресловутого языкового барьера. С каждым разом все увереннее и уверение излагаются мысли на английском. Для закрепления пройденного материала на уроке (грамматики) даёт домашние задания. Мой результат - английский с Ольгой Никифоровной не кажется уж и таким страшным. Спасибо ей за это!

Юридический английский
Хочу поблагодарить Ольгу Степановну, за знания которые получает моя дочка по юридическому английскому. Благодаря Ольге Степановне дочка подготовилась в очень короткие сроки к экзамену по юридическому английскому в академии и сдала его, чему я очень благодарна ей. Ольга Степановна - квалифицированный и грамотный преподаватель. Она легко и доходчиво объясняет материал. Мы очень рады что именно она занимается с нами. Спасибо большое!!!

Английский язык
Первое занятие прошло очень хорошо, поэтому решила продолжить обучение английскому языку с Ольгой Степановной.
Ольга Степановна Никифорова
Спасибо большое! Буду рада и дальше с Вами работать!
Валентин
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Понимание, подача материала и результат который получился

Английский язык
Отличный преподаватель, быстро находит подход, очень комфортно и приятно общаться! Без помощи Ольги Степановны мне бы не удалось так быстро подготовиться к экзамену! Буду рекомендовать своим знакомым

Английский язык
Отличный специалист , грамотно и честно объясняет и подбирает материал . Занятия доставляют одно удовольствие , разбираются доходчиво все неясные для меня , как ученика , моменты , прорабатываются все нюансы. Если вы не можете определится с репетитором по английскому языку , то я Вам советую обратится к Ольге !!

ОГЭ по английскому языку
Нашим детям очень нравится заниматься с преподавателем Ольгой Степановной. Она легко находит с ними общий язык, подбирает программы по возрасту. Материал дается в доступной, понятной форме. Обстановка на уроке доброжелательная, никакого волнения у детей нет. Результаты в английском языке у них очень хорошие.
Мне, как маме, нравится, что я могу договориться с Ольгой Степановной об изменении времени урока, поменять день по уважительным обстоятельствам. а также уточнить вопрос по школьному домашнему заданию.
Очень рада, что нашла этого педагога на Профи ру. Ольга Степановна отличный специалист !
Лиана

Английский язык
Ученица осталась довольна, после первого занятия! Будем продолжать

Английский язык
Оля лучшая! Сколько у нас ней проходило занятий, у меня не было такого ощущения, что мне надоел английский, и когда уже этот урок закончится. Вовлекает в процесс обучения, спасибо ей большое, что я не могла понять 11 лет в школе, поняла с ней за пару уроков и удачно сдала сессию в универе. богема нереалка

Английский язык
Мой сын 12 лет, начал заниматься английским языком с Ольгой недавно. Ольга очень ответственная и всегда учитывает мои просьбы в плане обучения. Она легко нашла общий язык с сыном. Заниматься с ней легко и без каких-либо проблем! Интересно обьясняет и строит урок! Надеюсь наше сотрудничество будет долгим и плодотворным, и будет достигнут желаемый результат. На сегодняшний день все устраивает, рекомендую!

Английский язык
Ольга прекрасный специалист!Очень рада,что выбрала именно ее.Мой сын с удовольствием занимается и делает домашние задания,подход к ребёнку найден 100% и это учитывая,что английский школьный всегда вызывал негатив. Ольга очень ответственна.Подача информации современная и доступная.Рекомендую!!!
Английский язык
Ольга Степановна легко нашла общий язык с моей дочерью, которая с удовольствием ждет каждого следующего занятия. Говорит, что вся информация доносится очень просто и подробно. После каждого занятия с удовольствием рассказывает, что нового узнала и пытается все это применять.)

Английский язык
Хороший специалист! Ребёнок 11 лет с удовольствием занимается, продолжаем заниматься.
Екатерина Садкова
Юридический английский
Ольга- хороший специалист, любит своё дело. Урок прошел быстро, информация оказалась крайне полезной, подача материала необычная.

Английский язык
Первое занятие прошло хорошо. Ребёнок доволен. Будем заниматься дальше.

Английский язык
Ольга-замечательный специалист! Сыну очень понравилось занятие, хотя заинтересовать и замотивировать его практически невозможно!
Удивительно быстро она нашла к нему подход, интересно преподнесла новый материал, вместе они проработали ошибки-и все это в прекрасной расслабленной атмосфере!
Очень рады, что нашли такого прекрасного репетитора!
Спасибо за отзыв!

Английский язык
Ольга - хороший специалист! Доступно объяснила необходимую грамматику, подсказала, где есть пробелы в знаниях и как с ними работать. Будем продолжать заниматься и учить английский, так как ребенку понравилось
Ольга Степановна Никифорова
Спасибо, что оставили отзыв!