2. Никифорова Анна Вадимовна
  3. Отзывы: Никифорова Анна Вадимовна

Анна Вадимовна Никифорова

Английский язык, французский язык, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Анна Вадимовна Никифорова

Английский язык
В целом занятие понравилось!

Французский язык
Занятия проходили хорошо. Занимались с Анной Вадимовной целый год. Ребёнок доволен.

Французский язык
Потрясающий репетитор! Лёгкая и позитивная атмосфера, эффективно организованный учебный процесс. Через несколько месяцев я уже смогла понимать французскую речь и изъясняться на языке, при том, что у меня изначально был совсем нулевой уровень. От уроков я получаю большое удовольствие. Спасибо огромное Анне!
Английский язык
Хороший Преподаватель! Информацию даёт легко, логично выстраивает обучение, перемежая грамматику с диалогами, с видео роликами. По итогу получаешь и новый словарный запас, и дикцию свою оттачиваешь, и запоминаешь фразы, которые в обычной жизни используют носители языка

Французский язык
Отзывчивый педагог, грамотно подаёт информацию, благодаря чему обучение даётся легко.

Французский язык
Я искал репетитора что бы записать конспекты по правилу чтения ( французский язык),многие репетиторы отказывались помогать мне в данном вопросе, Анна Вадимовна не только согласилась мне помочь, но и подготовилась к занятию так хорошо что мы управились за один урок.
Английский язык
Хороший преподаватель, особенно для тех, кто будет учить язык с финансовым уклоном. Моя оценка - 5.

Английский языкАвиационный английский
Если бы можно было поставить 100, я бы поставила 1000. Специалист с большой группы. Заинтересовать моего ребёнка 6 лет удаётся далеко не каждому. Но Анна Вадимовна сделала невозможное. Эта наш преподаватель, уроки с которым мы ждём всю неделю.
Анна Вадимовна Никифорова
Алла, спасибо огромное за теплые слова!

Английский язык
Анна Вадимовна замечательный и очень грамотный преподаватель. Она работает по коммуникативной методике, с самого начала обучения развивает разговорные навыки, а до этого ни один преподаватель мне не мог помочь с этим (у меня средний уровень владения английским языком). При этом она очень обаятельная и раскрепощающая, а с моим языковым барьером это очень важно! Буду с удовольствием с ней заниматься!
Анна Вадимовна Никифорова
Софья, спасибо Вам за теплые слова, мне это очень приятно!

Английский язык
Анна Вадимовна конечно же профессионал своего дела. Она творчески подошла к задаче которую я поставил.Мне понравилась пунктуальность и четкость в решении поставленной мной задачи, понятность в объяснении преподавателя, ее уровень языка.
Ставлю ей оценку 5++

Французский язык
Хороший репетитор. Занимаюсь для собственного развития. Анна Вадимовна терпелива, всегда повторит то, что никак не могу запомнить, совершенно спокойно это воспринимая. Занимаемся по пособию, составленного непосредственно французскими авторами. При этом само пособие удобно и понятно.
Angelina Dubovitskaya
Сабина

Cedric Ermolli

Французский язык
Я сам француз, а мне надо было разовой помощи репетитора. Я удивился. Анна Владимировна владеет французский язык как родной. Это очень редко в России!
Правда, она прожила несколько лет во Франции, а это помогло! Анна, Вы молодец!
Анна Вадимовна Никифорова
Cedric, c'est un grand plaisir de lire des mots comme ça!