1. Спортивные тренеры

Денис Несмашный

Лёгкая атлетика, многоборье, ОФП

Отзывы: Денис Несмашный

Бег
Профессионал. Очень понятно и доходчиво объяснил ошибки в технике. Рекомендую!!

Бег
Сыну почти 7 лет, футболист. Ставим с тренером технику бега, прошло уже несколько занятий, результаты значительно улучшились по всем параметрам! Большая благодарность!
Бег
Специалист внимательный, профессиональный, компетентный. Ребёнок остался довольным.
Saad
Бег на длинные дистанции
Всё хорошо. Работой специалиста остались довольны. Он честный. Работу выполняет качественно. Даёт рекомендации.
Света

Бег
Замечательный тренер. Занимаемся. Мотивация к спорту растет с каждой неделей. Полюбила силовые тренировки. СПАСИБО!
ОФП
Грамотный, спокойный, взвешенный подход. Постоянный контроль и корректировка техники бега на короткую дистанцию. Уделяет даже больше времени, чтобы был прогресс во время тренировки. Отличный тренер. Рекомендую.
Кира

Бег на короткие дистанции

Лёгкая атлетика
занимаемся второй месяц. сыну очень нравится. прогресс тоже виден. поэтому все позитивно. было бы по - другому, перестали бы ходить сразу

Бег на средние дистанции

Лёгкая атлетика
Ребенку 9 лет, занимается баскетболом. Решили обратиться к специалисту, для постановки правильной техники бега.
Уже после первого занятия, явный прогресс, даже тренер по баскетболу обратил на это внимание. Сами не ожидали, что такой будет эффект.
Тренировки проходят в Олимпийском центре имени братьев Знаменских, рабочая обстановка в спортивном комплексе, дополнительно мотивирует. Нам приходиться приезжать, но ни сколько не жалеем об этом, тренировки в парке, на площадке, были бы не такими продуктивными.
На сегодняшний момент продолжаем заниматься. Ребенку интересно, уже понимает свои ошибки, какие допускал и понимает, как правильно надо делать. Денис очень подробно объясняет нюансы техники, но идет от простого к сложному, ребёнку все понятно, дает достаточно много спец. подвод. упражнений.
В общении очень корректный, пунктуальный, всегда предлагает различные варианты по времени, для проведения тренировок.
Только положительные отзывы! Спасибо Денису Александровичу!
Рекомендуем!
Майя Викторовна

Лёгкая атлетика
Очень результативное занятие, длилось даже больше заявленного. Много новой информации, при этом тренер может объяснить свои предложения и обосновать. Дочери очень понравилось, будет продолжать заниматься. Уверенно рекомендую тренера для всех желающих улучшить свою технику бега!

Лёгкая атлетика
Мой сын 12ти лет занимается футболом. На время летнего перерыва было решено подтянуть физические данные сына, выбор пал на легкую атлетику. Не ожидал что легкая атлетика
столь сильно заинтересует ребёнка, как оказалось все зависит от тренера. Уже после второй тренировки было видно что сын прибавляет. Тренер поставил бег, уделил особое внимание
прыжкам. Во время тренировок, тренер постоянно находиться рядом с ребенком, указывает на ошибки, а так же показывает как их исправить. Все понравилось, все толково и по существу.
В дальнейшем буду пользоваться услугами только этого тренера.
Лёгкая атлетика
Хотел поставить технику бега на короткие дистанции. Результат достигнут.