2. Непша Анастасия Сергеевна

Анастасия Сергеевна Непша

Английский язык, французский язык, РКИ

Отзывы: Анастасия Сергеевна Непша

Английский язык
Анастасия Сергеевна - это ювелир своего дела! Мы с ней занимаемся давно, и надеюсь, будем продолжать! Мои дети прекрасно говорят на Английском благодаря ей!!!!
Иосиф

Все отлично. Приятный , вежливый, тактичный преподаватель. Обучает языку с нуля
Сергей Александрович

Английский язык
Замечательный педагог, знает свое дело, умеет общаться с ребенком и заинтересовать его английским, рекомендую
Английский язык
Всё хорошо. Ребёнок с удовольствием занимается.

Английский язык
Анастасия помогает сыну со школьными вопросами и дополнительно углубляет его знания, стараясь идти вместе со школьной программой. Как специалист - пунктуальна, приятна в общении, быстро находит подход к любому настроению ребенка, обладает квалифицированными знаниями. Очень рады, что выбрали этого специалиста.
Английский язык
С Анастасией ребенок занимается уже год. Учится во 2 м классе. Ребенок с удовольствием занимается и остается довольным. Анастасия разбирает классную и домашнюю работу, а также дополнительные материалы. Репетитор пунктуальна.

Английский язык
Плюсы: Все отлично работает.
Минусы: Не выявлены
Описание: Второй год занимаемся английским языком с преподавателем. Ребенку 10лет. Очень быстро подтягули все проблемы школьной программв. Ребенок доволен, занимаеься с удовольствием. Большое спасибо Анастасии Сергеевне. Все очень профессионально, очень пугктуальна, всегда на связи. Знает подход к ребенку. Занятия интересные и увлекательные. Даже во время летних каникул выезжает за город в МО. Т.к. летом ребенок многое забывает , самостоятельно занимается с трудом. Спасибо за непрерывный процесс. Всем рекомендую.

Английский язык
Анастасия грамотный, профессиональный педагог. Понятно, доступно и интересно преподносит материал. Занятия 90 минут пролетают незаметно. Занимаемся с удовольствием и я и сын (10 класс). Результатами довольны. Продолжаем заниматься

Отличный репетитор.

Английский язык
Как я поняла, она работает более 10 лет преподавателем частных занятий. Мне очень понравилось, как у неё построен урок. У меня цель выучить английский за ближайший год, чтобы сдать экзамен. Если бы у меня было три года в запасе, я бы точно занималась с ней. Как преподаватель она замечает абсолютно все недочёты. Это очень важно в английском. Но сейчас у меня стоит немного другая цель: мне нужно как можно быстрее охватить большую часть информации, и какие-то мимолётные окончания для меня не настолько важны. А для неё это очень важно: чтобы было правильное произношение, правильное написание и т.д.

Английский язык
Плюсы: Начала заниматься с Анастасией Сергеевной, так как часто путешествую, а язык совсем забыла. Начали можно сказать с нуля. И я быстро ощутила прогресс.
Описание: Понравился подход в обучении, интересный материал.

Английский язык
Плюсы: Занимаемся с Анастасией уже второй год. Дочке очень нравится. Успеваемость в школе повысилась. Анастасия пунктуальна и доходчиво объясняет материал. Планируем продолжить занятия.
Описание: Спасибо Анастасия.

Марина Борисовна

Английский языкФранцузский язык
Анастасия занималась с ребенком более полугода. Мы очень довольны качеством проводимых занятий. Анастасия очень ответственный, грамотный и профессиональный педагог. Подает материал в доступной для ребенка форме, что, соответственно, дает хороший результат в школе. Очень доброжелательный и контактный человек. Огромное спасибо Анастасии!
Юрий Михайлович
Алексей, Екатерина