2. Навценя Елизавета Денисовна
  3. Отзывы: Навценя Елизавета Денисовна

Елизавета Денисовна Навценя

Литература, русский язык, французский язык

Отзывы: Елизавета Денисовна Навценя

МатематикаПодготовка к экзаменамНачальная математика
Елизавета внимательно уточнила запрос, выстроила контакт с учеником, не отбила и даже укрепила интерес к занятиям. Спасибо!

Французский язык
Очень приятный педагог, образованная девушка,ребенку нравится заниматься,хороший сдвиг по французскому языку,ребёнок никогда не изучал французский и попал в класс,где дети его учили уже 2 года,Елизавета помогла нагнать пропущенный материал и быть примерно на одном уровне с другими детьми ,занимались весь учебный год и продолжим занятия в сентябре.
Наташа
Русский язык
Нам все понравилось. Елизавета видит пробелы в обучении,прорабатывает их. Пунктуальная, вежливая, ответственная к своей работе.

Русский язык
Мы очень довольны преподавателем. Сын (6класс) с удовольствием ходит на занятия.
В самом начале Елизавета Денисовна провела вводное тестирование, были выявлены пробелы в знаниях. Все занятия направлены на закрепление старого материала и изучение нового, также проходит обучение с целью научиться правильно и грамотно формулировать свои мысли (написание изложений и сочинений). Сын будет и дальше продолжать заниматься.

Начальная математика
Очень хороший специалист. Спокойная, внимательная, пунктуальная. С ребенком легко находит общий язык. Успеваемость повысилась
ЕГЭ по русскому языку
Очень хороший репетитор. Объясняет просто и понятно. В кратчайшие сроки смогли подготовится к сдаче экзамена.

Русский язык
Лучший репетитор из тех, с которыми я когда-либо учился. С Елизаветой занимались всего 4 часа, но за это время изучили огромное количество информации, что позволило мне набрать нужное количество баллов на экзамене. Отличный специалист, объясняет гораздо быстрее и доходчиве, чем другие репетиторы.
Всем советую!

ОГЭ по литературе
Хочу выразить слова благодарности Елизавете Денисовне. За 2.5 месяца подготовки к ОГЭ по русскому языку и литературе результат превзошёл ожидания. Елизавета Денисовна очень ответственно подходила к проведению урока, всегда подобран материал к каждому занятию. Большое спасибо за чуткое и спокойное отношение к подростку, которого не так просто усадить за учебники. Занятия проходили в тёплой и комфортной атмосфере, что важно. Результат экзамена по литературе 5 баллов. Надеюсь, что отзыв поможет другим родителям при выборе педагога.
Катя
ОГЭ по русскому языку
Самый добрый и хороший учитель, который в силу своего молодого возраста и опыта объясняет намного доступнее и быстрее ,чем учителя постарше. Она смогла подготовить меня к огэ на 5 всего лишь за год!

Французский язык
Более чем, просто потрясающий репетитор! Мне очень понравилось, настолько доступно, круто она объяснила мне. Честно, впервые так хорошо. Безумно ей довольна!
Венера
Русский языкВПР по русскому языку
С Елизаветой мы начали работать в середине учебного года. По школе Дочери моей не хватало повторения правил, их проработок и закрепления материала. Моя подача материала не улучшала ситуацию. Решили обратиться к Елизавете.
Елизавета, девушка серьёзная, строгая, дочери понравилась. Мы с ней обговорили план учебы. Она учит дочь писать сочинения ( 4класс), даёт интересные современные темы, пишут диктанты, повторяют правила, задаёт домашние задания. Уроки проходят активно. Вижу результаты. Елизавета всегда со мной на связи.
Будем и дальше брать уроки у Елизаветы!

Русский язык
Большое спасибо Елизавета за ее профессионализм и интересные уроки. С радостью продолжим наши занятия!)
Adina Mairambek

Русский язык
Приятная девушка сразу же нашла общий язык с мальчиком ..Знает как правильно найти подход к ребёнку.Мальчик прям с нетерпением ждёт урока и с любовью делает домашнее задание.Самый лучший педагог.В следующем году тоже будем заниматься)!

Французский язык
Отличный репетитор по французскому! Обьясняет очень доступно, использует очень много материала, занятия интересные. Задаёт много, но всё разбирает и даёт крепкие знания. Всегда готова к занятиям, в зависимости от запроса и уровня ученика разрабатывает последовательный план. Пунктуальна, приятна в общении, нацелена на результат, урок может длиться дольше, пока ученик не поймёт, причём на цене это не отражается. Дочь в восторге! Елизавете удалось раскрыть красоту языка, объяснить ей то, что у него есть способности к языку. Мы очень довольны!

Русский язык
Отличный специалист! Нашла подход к сыну, занимаемся третий месяц и уже есть существенный результат. Оценки в школе по русскому языку значительно улучшились. Были проблемы почерком и грамматикой. Очень рекомендую преподавателя!

ОГЭ по русскому языку
Опытный специалист своего дела. За короткий срок помогли дочери подготовится к ОГЭ и сдать его на 5, повысить грамотность и привить любовь к русскому языку. Елизавета Денисовна молодая, но очень опытная и легко находит общий язык со всеми, доходчиво объясняет и не забывает о практике.
Все очень понравилось!
Olga

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Елизавета Денисовна прекрасный педагог! Занятия проводили 1 раз в неделю, по 1,5 часа с мальчиком 10 лет (4 класс). Несмотря на то, что мальчик шустрый и неусидчивый, Елизавета очень быстро нашла контакт с ребенком. Добрая, ответственная, доступно объясняет материал, серьезно подходит к своим обязанностям, требовательна, но при этом деликатна и уважительна. Дает много материала для отработки полученных знаний, доводит до автоматизма. Помимо орфографии и пунктуации уделялось время на написание творческих заданий. Ребенок научился правильно формулировать свои мысли. Планируем продолжать занятия с Елизаветой в следующем учебном году.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель. Внимательная и хорошо объясняет. Мне очень понравилась!
Русский язык
Елизавета Денисовна отличный специалист, занимались меньше года, заметно улучшились результаты, повысилась грамотность. Рекомендую.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень довольны работой репетитора! Елизавета Денисовна отличный специалист. Объясняет доходчиво и понятно! Работу репетитора могу оценить только на отлично, никаких нареканий.
Русский язык
В целом довольны, грамотность повысилась, дочка занимается с удовольствием.
Французский язык
Все понравилось, буду заниматься ещё. За полгода в расслабленном режиме выучила с нуля основы грамматики и базовую лексику (могу переписываться с французами в сервисах языкового обмена без постоянного заглядыванием в словарь). Научилась читать слова правильно, что не получалось сделать только с помощью обучающих приложений. Елизавета внимательная, приятная в общении, заботится об эффективности уроков. Далее планирую развивать навыки разговорной речи.
Сария
Русский языкЕГЭ по русскому языку

Французский язык
Все отлично! За два занятия я освоил необходимые мне знания для исполнения песни на французском. Спасибо Елизавете за компетентность и профессионализм!

Скорочтение

Лилия Викторовна

Французский язык
Занятия по французскому языку проходят на высоком уровне, нравится методика преподавателя, объяснения доходчивые.
Все идет, как было договорено: время, периодичность и оплата.