2. Науменко Диана Сергеевна
  3. Отзывы: Науменко Диана Сергеевна

Диана Сергеевна Науменко

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Диана Сергеевна Науменко

Обучение игре на фортепиано
Занималась с ребёнком 4-5 лет фортепиано. Прекрасный специалист, хоть и молода:) Всегда в хорошем настроении, с ребенком сразу нашла контакт. Слушает ребёнка, учитывает пожелания родителей. Дополнительно проводила занятия по ритмике и вовлекала младшую дочь. Самое для меня главное что ребёнок по окончанию учебного года хочет продолжать:)

Обучение игре на фортепиано
Потрясающий репетитор! Все четко и грамотно обьясняет, проводит интересные уроки, а главное есть образование и понимание нот, что бывает редкостью.
Долго искала себе репетира и безумно рада, что нашла Диану!
Рекомендую и ставлю 5+

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный педагог! Быстро нашла контакт с моим непростым по характеру ребенком. Мальчику 10 лет, сильно захотел научиться играть на фортепиано, через 2 месяца обучения с нуля уже играл произведения двумя руками. Уроки не скучные. Нам очень нравится! Рекомендую!👍

Всё понравилось.

Обучение игре на фортепиано
Репетитор нравится, всё хорошо, занимаюсь до сих пор.
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Очень грамотная девушка. Быстро нашла контакт с ребёнком. Хорошее преподавание предмета

Великолепный преподаватель.
Я очень довольна нашими занятиями, все доступно, интересно, всегда на позитиве. Внимательно прислушивается к пожеланиям ученика.
Всем рекомендую этого педагога
Анна Олеговна

Обучение игре на фортепиано
Отличный преподаватель! Очень интересно и доступно объясняет!

Музыка
Занимаемся с Дианой Сергеевной уже 4 месяца. Замечательный преподаватель! Ребенок в восторге, очень тянется и старается. С нетерпением ждёт следующее занятие. Много интересных заданий для изучения нотной грамоты. Много практической отработки на пианино. Для родителей уже было проведено 2 выступления. Результат отличный! Ребенок за 4 месяца научился играть двумя руками. Очень довольны!
Обучение игре на фортепиано
Отличный и приятный педагог! Умеет находить контакт с детьми
Наталья Емельяновна Вергазова

Обучение игре на фортепиано
Уроки проходили интересно, непринужденно. Доброжелательное отношение к ребёнку. Результат превзошёл ожидаемый. Очень благодарны Диане Сергеевне.
МузыкаОбучение игре на фортепиано

Светлана Александровна

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Обучение игре на фортепиано
Дочери нужно было помочь подготовиться к выступлению на школьном концерте. Педагог прекрасно справилась с задачей за короткий срок. Диана граммотная, внимательная и приятная в общении. Рекомендую.

МузыкаЭкзамены по музыке
Науменко Диана Сергеевна - молодой педагог –музыкант, которая обладает умением устанавливать отношения сотрудничества с обучающимися и их родителями , умеет поддерживать вверенных ей деток , анализировать их поступки и поведение, верно оценивать желания и притязания родителей, относительно их детей, профессиональна и эрудированна. Преподавателю характерны такие важные качества, как ответственность, обязательность, пунктуальность, коммуникабельность, умение создать на занятии психологически комфортные условия для ребёнка. Благодаря дисциплине и организованности в занятиях, педагогическому таланту и трудолюбию, чуткому отношению и любви к детям, мой ребёнок получает хорошие музыкальные знания, раскрывает и развивает свои творческие способности с помощью Дианы Сергеевны, которая всегда готова объяснить сложное и непонятное, оказать помощь ,доступно разъяснить сложные вопросы . Педагог смогла найти подход к моему малоконтактному ребёнку, наладить с ним дружеские и доброжелательные отношения, сумела мотивировать её заниматься музыкой, вызвать и поддержать интерес к инструменту и музыке в целом. В ребёнке произошли изменения в лучшую сторону , начали проявляться такие качества, как усидчивость, терпение , желание заниматься, получать удовольствие от работы над произведениями, добиваться качественного результата. Хочу выразить благодарность и искреннюю признательность Диане Сергеевне , как молодому и добросовестному преподавателю и очень надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.