2. Натфуллин Тагир Рустамович
  3. Отзывы: Натфуллин Тагир Рустамович

Отзывы: Тагир Рустамович Натфуллин

Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
Услугами Тагира Рустамовича воспользовались для подготовки к ОГЭ, в процессе также разбирали неусвоенный материал из школьной программы. Дочка быстро нашла общий язык с преподавателем, стала понимать предмет и даже, на удивление, увлеклась так, что появились мысли рассматривать физмат для поступления. Доступно объясняет, задаёт домашние задания, прорабатывает ошибки. Благодарны педагогу, рекомендую.
ФизикаОГЭ по физике
Благодарю Тагира за быструю, профессиональную подготовку 7-классника к сложному ВПР. Продолжаем заниматься. Нашел подход к подростку, очень понятно объясняет все задачи, отрабатывает на практике. Благодарю
Тагир Рустамович Натфуллин
Спасибо за обратную связь!

Физика
Прекрасный специалист, быстро справился с поставленной задачей и доступно объяснил сложную и непонятную тему. Помог решить проблему с плохим знанием предмета и в трудную минуту в кратчайшие сроки исправить оценки по физике. В общем очень рекомендую!!
Физика
У дочери заметно подтянулась физика, с репетитором можно договориться об удобном времени, подача материала лёгкая и понятная, рекомендую Тагира

Физика
Большое спасибо Тагиру за плодотворную работу. Внимательный, пунктуальный и знающий специалист!

ФизикаОГЭ по физике
Супер подход у обучению, использует современные инструменты для онлайн преподавания. Ученик набрал тот минимум по физике за два месяца, который в школе не мог набрать за год.

Физика
Преподаватель чётко и понятно объясняет материал, легко общается, обладает хорошей базой знаний. Грамотно выстраивает урок, используя индивидуальный подход к ученику. За несколько занятий помог восполнить пробелы в знаниях. Все поставленные цели выполнены качественно.
МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор. Подготовил к ОГЭ. Хотя до этого пробники писал на двойки.
Физика
Хороший специалист, знает свой предмет
Соня Цветкова

Физика
отличный преподаватель, нужен был один урок по определённой теме, объяснил все быстро и доходчиво, понравился структурированный подход подачи материала. осталась очень довольно вежливостью. большое спасибо!
ОГЭ по физике
Объясняет доступно, рекомендую!
Филипп

Физика
Отличный учитель, объясняет доступно и понятно.
Наглядно все показал и рассказал, объяснил новую тему с нуля всего за 1 урок.

Физика
Тагир Рустамович отличный преподаватель! Доступно и понятно объясняет предмет, помогает подтянуть оценки. Моему сыну (9 кл.) заниматься с Тагиром нравится, смог его заинтересовать, что очень важно для подростка! Однозначно рекомендую!!

Физика
Отличный учитель! помог разобраться с проблемой! Отлично объясняет на понятном и простом языке! Рекомендую!
Камиль

Олимпиады по математике
Замечательный современный педагог, несмотря на свой возраст прекрасно знает математику на глубинном уровне. На занятиях очень любит выводить все факты, большое количество времени посвящает визуализации, усиливая тем самым понимание даже сложных тем, любит вдаваться в подробности, доходя вплоть до аксиоматики.

Вместе с ним готовился к олимпиаде по информатике(изучали математические задачи), остался довольным. Очень порадовало, что он знает много больше школьной программы и типичных приёмов из олимпиады. Случайно заведя разговор про олимпиадное программирование в нашей дискуссии, дошли аж до философских тем, вроде Колмогоровской сложности. Кроме того, очень понравилось, что преподаватель разрешил обращаться к нему неформально, что очень помогло при обучении.

Если бы я узнал о нем раньше, то вместе готовились бы к ЕГЭ, всем рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Все понравилось. Доходчивое объяснение,если что-то не получается,то объясняет ещё раз.Легко находит общий язык,занятие прошло интересно.Всем советую!

Тагир Рустамович, очень хороший специалист, легко находит общий язык с ребёнком, доступно объясняет предмет, рекомендую!!!