2. Мянник Ксения Алексеевна
  3. Отзывы: Мянник Ксения Алексеевна

Ксения Алексеевна Мянник

Химия, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по химии

Отзывы: Ксения Алексеевна Мянник

Марина Старосельская

Подготовка к экзаменамОГЭ по химии
Доступное изложение. Дочь довольна, разобралась с темами
ХимияОбщая химия
Все отлично, спасибо большое!
Раиса

Химия
Очень хорошо подготовила ребёнка к сдаче ЕГЭ. Получили очень хороший результат. Ребёнок занимался с удовольствием.
Юлиана
Неорганическая химия

Наталия Вадимовна

ХимияОГЭ по химии
Начали подготовку к ОГЭ с октября, знания по химии у дочери были нулевые. За 8 месяцев Ксения Алексеевна подготовила дочь так,что она сдала экзамен на 5. Ксения Алексеевна довольно быстро нашла общий язык и подход к ребёнку. Очень довольны работой педагога. Планируем продолжать сотрудничество.
Елена Александровна

Олег Петрович

Химия
Ксения Алексеевна нашла проблемные темы у ребенка, проработали их и сразу был эффект, нашла сразу подход к подростку, замечательный молодой педагог.
Анелия

Химия
Мы до сих пор занимаемся. Я невероятно довольна педагогом. На занятиях они выполняют много заданий: она очень хорошо, усиленно проводит каждый урок, и они много задач проходят. На школьного учителя пока повлиять не получается, но все равно оценки уже стали лучше, и за контрольные лучше: он перешел с двоек на тройки, четверки и даже пятерки. Я надеялась, что у ребенка появится интерес к предмету, хотела, чтобы репетитор смог объяснить пропущенное и восполнить нам базовые знания за восьмой класс. И вначале они восполняли пробелы, а сейчас занимаемся для поддержания стабильности достигнутого и надеемся на дальнейший прогресс. Репетитор вовремя приходит, оплата не меняется – все так, как договаривались. Она достаточно спокойная, уравновешенная, несмотря на то что молодая. Лично для меня никогда возраст не был никаким критерием – для меня главное, чтобы преподаватель нашел подход к сыну и на своем уровне смог объяснить ему те пробелы, которые у нас возникли в прошлом году. Ребенку с ней легко и очень интересно. Для него занятия – это не какая-то мука, наоборот, он с интересом занимается, у него положительное, позитивное отношение, что он и домашнее задание старается быстро сделать, которое она задает, и отчитаться, что справился. Она мягкий, спокойный, ровный и квалифицированный преподаватель. Наш уровень, конечно же, вырос, но оценки в нашей школе у всех слишком занижены. Однако у меня большие надежды на годовую оценку.
Мила Ильинична

Ирина, Анна

Химия
Мы, родители обоих учеников, готовы поставить репетитору по химии оценку "пять" за прекрасную подготовку наших детей к переводному экзамену. Если учесть, что Ксения Алексеевна добилась от детей значительного повышения знаний по предмету в короткий срок, и это несмотря на то, что ученики имели очень низкий уровень знаний, а на экзамене показали хорошие результаты, то можно понять, как мы довольны таким положением дел. Все было корректно и четко, включая дисциплину: никаких опозданий.
Людмила, Андрей
Оксана Фёдоровна