2. Мустафина Алсу Надировна

ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку, B2 First

Отзывы: Алсу Надировна Мустафина

Залина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Добрый день! Искали репетитора для сдачи экзамена! Довольны на 100% занятиями и конечным результатом! 83 балла! Грамотно ведет урок и правильно определяет твой начальный уровень. Дочка комфортно себя чувствовала на занятиях.очень ответственный человек, переживала очень за Марину) Хотим выразить огромную благодарность Алсу! Спасибо Вам большое.

Английский языкОГЭ по английскому языку
С Алсу занимались в течении всего учебного года очно, как человек она очень приятная , доступно и понятно объясняет материал, прекрасно подготовились к ОГЭ , предмет сдан на 5! На уроках не только готовилась к экзаменам , но и повышали языковой уровень . На отдыхе на рубежом результат был виден. Будем продолжать занятия обязательно. Так как планируем сдавать ЕГЭ . Однозначно рекомендуем !

Английский языкОГЭ по английскому языку
Идеальный педагог!!! Каждое занятие было интересным и плодотворным. Алсу очень хорошо подготовила дочку к ОГЭ, а также повысила уровень с А2 до В1. Со слов дочери, такого чуткого учителя у неё никогда не было. Мы и дальше продолжим заниматься с Алсу!
Оля Мустафаева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель , который знает своё дело, подготовивший мою дочь с нуля и оправдав все наши ожидания, Алсу Надировна не только понятным языком объясняет сложный материал, но и находит индивидуальный подход к каждому ученику ,прорабатывая
каждую ошибку детально
Спасибо Вам за Ваш труд и старание!!!
Сафонова Анна
ЕГЭ по английскому языку
Алсу - замечательный педагог и прекрасный человек! Я начала заниматься в октябре и за этот короткий период времени, мы изучили все важные темы для успешной сдачи егэ. Занятия проходили дистанционно, но несмотря на это, объяснение материала было отличным с использованием различных интерактивов и игр. Мы прорабатывали каждое задание егэ и если что-то непонятно, то всегда начинали заново. Алсу действительно профессионал своего дела и я очень рада, что моим репетитором была именно она. Кто готов много и продуктивно работать, прокачать свой английский и успешно сдать экзамены, то смело могу порекомендовать заниматься с данным репетитором.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный педагог и человек!
Уроки всегда были максимум интерактивные, интересные и главное полезные, рассматривали не только подготовку к международным экзаменам, но и важные кейсы для общения, развития языка
Благодаря работе Алсу, успешно был сдан проходной экзамен по английскому в заграничный вуз, повысился уровень и главное появилось большее желание учиться. Рекомендую однозначно!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Алсу очень понравилась. Легко нашла подход к ребёнку. Дочь занималась английский с удовольствием.
Алсу очень внимательный, чуткий репетитор. Даже где-то психолог. Всегда прислушивалась к просьбам. Умела мотивировать. Регулировала нагрузку, если видела, что ребёнок устаёт.
Кроме того, Алсу постоянно повышает свой профессиональный уровень. Знает всё о ЕГЭ. Подготовка была максимально глубокой, с детальным разбором каждого задания, с проработкой мельчайших деталей.
В итоге результат ЕГЭ 90 баллов.

ЕГЭ по английскому языку
Очень хороший специалист с индивидуальным подходом , сын отказался от двух репетиторов . Алсу Надировна смогла интересно преподнести материал . ЕГЭ написал на 80 баллов . Очень рекомендую
Малышева Юлия

ЕГЭ по английскому языку
Алсу Надировна занималась с дочерью подготовкой к сдаче ЕГЭ по английскому языку 7 месяцев. За это время удалось проштудировать всю начальную школу, вспомнить все наработки к ОГЭ (не сдавали из-за Covid), исправить ошибки, подготовиться к ЕГЭ. Педагог всегда была на связи и со мной, и с ребёнком. Занятия проходили дистанционно в различных интерактивных приложениях-динамично и интересно. Хочу поблагодарить Алсу Надировну за знания, навык сдачи экзамена, непринужденное общение, моральную поддержку дочери! Набранные на ЕГЭ баллы позволили поступить дочери в выбранный университет. Рекомендую педагога будущим ученикам не только как профессионала своего дела, но и как замечательного радушного человека, что не мало важно для ребёнка при подготовке к экзаменам!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Алсу Надировна не только замечательная преподавательница, но и прекрасный человек, благодаря чему каждое занятие было действительно увлекательным, комфортным и познавательным для меня. Я пришла не с нулевыми знаниями, но с огромным количеством пробелов во многих темах (особенно в грамматике). За 9 месяцев работы я смогла здорово подтянуться в английском и понять те темы, которые годами не могла разобрать с учителями или предыдущими репетиторами. Объяснение материала было отличным, а помимо учебников в работе еще использовались различные видеоматериалы, что, как мне кажется, очень полезно для изучения и лучшего понимания английского языка.
ЕГЭ я сдала на 80 баллов. Для меня это приличный балл. Но все-таки важнее для меня полученный опыт и знания, которые мне смогла дать Алсу Надировна. Я очень была рада работать с ней. :)
Амалия

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Самый лучший репетитор в моей жизни! Я начала учить английский с 8 класса, и у меня не очень это удавалось. А Алсу Надировна за 9 месяцев смогла меня подтянуть и я сдала егэ аж на 85 баллов, что от себя я даже не ожидала. Алсу Надировна легко находит общий язык с детьми и всегда может поддержать, но при этом она остаётся ответственным человеком и настоящим профессионалом!

Английский язык
Честно говоря, оценить работу репетитора не могу, так как придя на первое занятие (две девочки по 8 лет) поприсутствовать на нем -мне было любезно отказано. Хотя дети маленькие и первая встреча, хотелось узнать репетитора и понять как проходят занятия. По окончании я заплатила за проведённый урок, хотя по факту оказалось, что материал , который проходили мои дети уже знали. Для этого думаю нужно проводить короткую ознакомительную встречу, чтобы понять уровень знаний и знать с чем работать. После окончания мы созвонились с репетитором и она любезно отказалась в сотрудничестве по личным обстоятельствам . Что ж, видимо мой первый опыт оказался не очень удачным. Оценивать знания и опыт я не могу, в целом дети были довольны занятием. Но думаю, что в будущем надо делать небольшую ознакомительную встречу, чтобы понимать уровень и пожелания учеников и рассчитывать свои силы и возможности. И родитель должен быть хотя бы на 1 занятии, все-таки оставлять с незнакомым человеком волнительно.
Алсу Надировна Мустафина
Никогда не отказываю в присутствии на занятии родителю, если об этом просят заранее. К сожалению, место ограничено и просто так посадить еще одного человека я не могу. От мамы девочек перед проведением занятия я узнала, что они проходили алфавит и начали читать короткие слова, исходя из этой информации подбирался материал для занятия. Главное, что девочки остались довольны.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Алсу - замечательный преподаватель, занималась подготовкой моего сына к ГИА в течение нескольких месяцев. Смогла вовлечь в процесс обучения, заметно подтянулся уровень по аудированию. Спасибо!

Английский язык
Приветливая, доброжелательная! Материал уже был подготовлен. Ничего дополнительно покупать не нужно. Корректное и легкое общение с ребёнком. Нашла подход и расположила с первой встречи. Важно то, что мой ребёнок горел от радости после занятия! Появилось желание английским заниматься не просто, чтобы повысить успеваемость в школе, но и для будущей взрослой жизни и работы! Так что мы останемся теперь заниматься на постоянной основе!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю за профессионализм, внимательность, неравнодушие и ответственности за резутьтат. Сын занимался всего 2 месяца, Алсу Надировна просто блестяще подготовила ребенка к ГИА. И найденный с первого занятия подход к ребенку, и мотивация ребенка, а также методика и профессионально выстроенный план занятий помогли моему сыну за столь короткий срок показать отличный результат на экзамене. Преподаватель заслуживает уважения и восхищения. Спасибо от всей души! Обязательно в дальнейшем будем пользоваться услугами Алсу Надировны. Всем рекомендую.

Английский язык
Очень хорошие результаты.Алсу прекрасно поладила с сыном. Ему очень понравились уроки. Огромное спасибо. Желаем успехов и новых учеников Алсу. Еще раз огромное спасибо.

Английский язык
Ребенку очень нравится учитель, в этой четверти получили 5, обязательно будем продолжать ходить к Алсу Надировне.