2. Мусаткин Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Мусаткин Евгений Сергеевич

Обучение САПР, обучение программе Компас, инженерная графика

Отзывы: Евгений Сергеевич Мусаткин

3D-моделирование
Увы, повелась на отзывы, но ожидания не оправдали! Порой специалист без отзывов делает лучше, впредь буду обращать на это внимание. Все же 3д модельер разбирающийся в ювелирном деле понимает многое то, чего не не может понять 3дэшник- не ювелир. В данном случае, мою модель много раз переделывали, т.к. 3Д специалист не заметил там того, что видит ювелир, но это было так очевидно и для хорошего 3д мастера. Выступающие элементы (шипы), не сделанные отверстия под соединительные элементы и т.д. В итоге, много потрачено времени, а главное, мне сдали модель с дефектами.
Евгений Сергеевич Мусаткин
Анна, спасибо за конкретные моменты в отзыве!
Замечу, что после выполнения работы у Вас не было претензий, а только пожелание внести изменение толщины. В течение сложной и творческой работы я и так вносил много изменений и выполнил работы в соответствие техническим требованиям. Я обратил Ваше внимание, что изменение толщины без проблем в сетке возможно только до определенного уровня. Также должен отметить, что нашел в отзыве недостоверную информацию, так как в Ваших моделях, которые остались у Вас после возврата оплаты на допуслуги, все отверстия присутствуют.
Благодарю за взаимодействие с Вами, теперь я убедился, что на задания без четкопрописанного ТЗ лучше не снижать цену, а просто не брать в работу для экономии времени моего и клиента!)
Желаю удачи в поисках подходящего для Вас исполнителя!

3D-моделирование деталей
все хорошо, справился с заданием быстро в срок
Евгений Сергеевич Мусаткин
Привык работать на качество, спасибо!) Обращайтесь снова, буду ждать)
Ханум

Быстро и понятно;)

3D-моделирование деталей
Евгений очень быстро и качественно помог мне решить мою задачу. Спасибо большое. Буду обращаться еще!
Евгений Сергеевич Мусаткин
Рад, что осчастливил Вас!) Всегда стараюсь работать на результат)

3D-моделирование деталей
Отличный специалист и человек . Однозначно рекомендую !
Евгений Сергеевич Мусаткин
Благодарю за отзыв! Буду рад дальнейшему взаимодействию!)

3D-моделирование деталей
Спасибо большое за проделанную работу!
Задача была сделать ящик для инструментов без четкого тз, Евгений справился на все 100%, результатом очень доволен!
Евгений Сергеевич Мусаткин
Благодарю за благотворное взаимодействие и рад, что Вам понравилось!) Буду рад работать с Вами в будущем)
Результат - черновой
Элементы не в надлежащем виде (фото), запах от краски не передать
При обсуждении заказа, обговорено, в случае наличия обоснованных недочетов, детали переделают.
Итог, при просьбе переделать элементы, специалист сразу нашел объяснения недочетам:
-транспортировка
-идеально нельзя покрасить
При попытке вернуть обратно деньги и конструкцию, специалист предложил забрать изделие обратно и вернуть только 50%. Он оценил свою труд так.
Объясню,
3d модель корпуса, предоставил я
3d модель шляпы, предоставил
Специалистом выполнено:
Надпись
Корректировка разъемов на корпусе для платы
Дистанционно, не рекомендую иметь дело, только по факту выполненной работы. Иначе на конструктив не надейтесь.
Евгений Сергеевич Мусаткин
Николай, краска скоро выветрится, так как детали недавно покрашены.
Я максимально ответственно подошел к решению данной задачи, и по телефону мы договорились о переделке или возврате. Учитывая Ваши ожидания, переделать идеально, я не смогу, поэтому предложил возврат.
Напомню, что мной выполнены корректировка и сборка модели под конкретную плату (изначально все файлы были неоптимизированы и разделены); моделирование нескольких элементов, из которых был предложен выбор ( то есть заведомо больше нужного); печать из выбранного Вами материала, которая Вам не понравилась (и что мне теперь делать с катушкой оргстекла?!); печать из более дорогого материала, детали из которого Вы утвердили; сборка и корректировка; покраска и проверка сборки.
Тут я Вас благодарю, так как понял, что мой труд стоит дороже и впредь буду обговаривать с клиентами заказ более подробно и дополнительно фиксировать заведомо спорные моменты электронно.
3D-печать пластиком
По основному заказу задача выполнена качественно.
Дополнительно я попросил сделать рамки для розеток и здесь все пошло не совсем так.
Изделия с высокими требованиями к качеству поверхности пока даются ему не очень.
В итоге с третьего раза был предоставлен приемлемый вариант, но без покраски.
Предполагаю, что основная проблема заключается именно в исходном материале для печати, т.к. замоделировано изделие было идеально. Точнее сказать, все изделия были замоделированы отлично и основное изделие в заказе получилось точно как и предполагалось.

В итоге я доволен сотрудничеством с Евгением и, при необходимости, буду обращаться еще, уже зная о существующих ограничениях и с учетом их.

Материаловедение
Быстро и качественно выполняет работу, все отличер
благодарю за отзыв)
Всё сделано по ТЗ.
Юрик Ионов
3D-печать пластиком
Всё супер, чётко и быстро! Спасибо

Материаловедение
Отличный специалист , помог с решением задач быстро и недорого. Во время зачёта смог ответить и решить все проблемы. Очень рекомендую ☺️🤩🤩

Материаловедение
Все было отлично, очень благодарен!

Материаловедение
Очень благодарна Евгению за помощь с материаловедением. Разобрали все нужные для зачета темы. Специалист помог устранить пробелы в знаниях, объясняя все простыми словами.
Евгений Сергеевич Мусаткин
Очень приятно было обучать Вас! Когда студент радуется за свои успехи, к которым я его подтолкнул, то становлюсь счастливее) Спасибо за душевный отзыв!)
)))

Оперативность и профессионализм.
Шилинская Дарья Андреевна

3D-печать пластиком
Прекрасный мастер! Получили изделия, выполненные в лучшем виде. Все время изготовления, мастер был на связи. Спасибо большое за Вашу работу!
Ярослав

Подготовка к экзаменамМатериаловедение
Лучший преподаватель. Помог мне сдать сложный экзамен по материаловедению, подтянул мои знания и закрыл пробелы.
3D-моделирование деталей
Отличная работа, отвечал почти всегда быстро. Очень благодарна!
Данил
3D-моделирование деталей
Отлично понял задачу без идеально составленного ТЗ.
Выполнено в короткий срок
Ильдар
3D-моделирование деталей
Всё понравилось. Скорость исполнения заказа и качество. Чётко и красиво. Спасибо
Ловцов Никита

3D-моделирование деталей
Отличный специалист с творческим подходом.
Все пожелания и концепты выслушал и просмотрел и вместе смогли быстро прийти к оптимальному варианту
Принимал правки и исправлял ошибки
Нет никаких нареканий к работе и более того, буду обращаться еще

3D-печать
Первый раз столкнулась с 3d-печатью, необходимо было сделать мини кипию SUP-сёрфа. Евгений справился с задачей на все 100%. Очень внимательное и ответственное отношение к деталям, мастер терпеливо отвечал на все вопросы, предлагал варианты улучшения.
Довольна результатом! Получатель памятного подарка тоже в восторге!
Смело рекомендую Евгения как специалиста! Спасибо за работу 👍🏼
3D-печать
Быстро и качественно выполнена работа! Спасибо!
Maks

3D-моделирование деталей
Оперативно. Сразу поняли друг друга, результатом очень доволен

Материаловедение
Учусь в МГТУ им. Баумана. Обратился за помощью к Евгению Сергеевичу за 4 дня до экзамена по материаловедению, понимание предмета до начала занятий у меня было близко к нулю. После пяти занятий с репетитором сдал экзамен на 4! Евгений Сергеевич в короткие сроки очень доходчиво объяснил материал, на который в вузе отводится целый семестр. Вежливый и спокойный преподаватель, но в то же время достаточно требователен, отлично знает предмет. Всем рекомендую!
Маша

Материаловедение
Евгений Сергеевич, объяснил мне с нуля за месяц программу, которую я не смогла освоить в вузе за три месяца. Прошли от основ до конструкционных материалов.
Очень качественно подходил к занятием , всегда скидывал дополнительные материалы на изучение, уделял время повторению пройденного материала, был готов объяснить еще раз. Успели пройти все темы к экзамену и даже повторить.
После наших занятий я смогла сдать экзамен МГТУ им Н.Э.Баумана на «отлично»
Материаловедение
Евгений Сергеевич помог сыну с предметом - материаловедение. Нужна была помощь в решении текущих задач, сын учится на 2 курсе МГТУ Им Баумана.
Профессиональный подход, отличное объяснение материала. Благодарим, и рекомендуем Евгения Сергеевича, как отличного специалиста.

Материаловедение
Евгений помог разобраться в теме термической обработки для 3го курса, понятно объяснил и ответил на вопросы. Очень приятный в общении)
Материаловедение
Отличный специалист, быстро отреагировал и сделал задание на отлично. Рекомендую!
Материаловедение
Объяснения были понятны. С преподавателем приятно изучать материал, понимание улучшилось благодаря занятию.
Ева
Материаловедение
Учебный процесс прошёл успешно, тему разъясняет на 5+, занимались по "zoom", рекомендую данного товарища.

Материаловедение
Понятно и доходчиво , спасибо!