2. Муравина Евгения Леонидовна
  3. Отзывы: Муравина Евгения Леонидовна

Евгения Леонидовна Муравина

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Евгения Леонидовна Муравина

Заниматься с Евгенией Леонидовной, моя дочь Алёна,начала летом после окончания 8 кл. Быстро был найден контакт с подростком. Сразу было оговорено что домашка выдаётся и проверяется.Евгения Леонидовна сразу нашла пробелы в школьной программе, прекрасно и доходчиво объясняет.Совсем недавно дочь отметила что математика стала не такой уж страшной,а по алгебре с начала года нет ни одной текущей тройки. Готовимся к ОГЭ,продолжаем заниматься и я, как мама, очень рада таким успехам.
Евгения Леонидовна Муравина
Спасибо за добрые слова! Алёна большая умничка, у неё отличный прогресс! Работаем дальше:)
Нина Леонидовна

Спасибо Евгении Леонидовне Муравиной за проделанную работу. Умеет найти подход и заинтересовать ученика предметом, мотивировать на результат.
Аня Луценко

ЕГЭ по математике (базовый уровень)
Евгения Леонидовна - отличный специалист! Мне нужна была помощь при подготовке к ЕГЭ по базовой математике, еле дотягивала до 3, и с помощью этого учителя написала на твёрдую 4! Евгения Леонидовна очень приятная и в общении, и в обучении. Мы сразу выявили пробелы и сделали упор на них в подготовке. Всего 1 занятия в неделю хватило, чтобы успешно сдать экзамен.С этим преподавателем я поняла, что математика - не страшная и сложная, а даже очень интересная.Очень рекомендую и говорю огромное спасибо!)
Анжелика

Огромное спасибо Евгении Леонидовне!! Седьмой класс дочка закончила с двойкой по математике. Евгения Леонидовна быстро нашла подход к дочери! Занятия проходят в дружелюбной атмосфере! В целом, уроки построены четко и структурировано-все понятно и доступно!! Восьмой класс, дочка закончила на твердые 4 и 5!!
Что самое главное- математика стала любимым предметом!
Будем заниматься с Евгенией Леонидовной до 11 класса!!

Очень довольны педагогом.
За несколько месяцев ребенок успешно подтянул все имеющиеся пробелы в математике. Занятия проходили в удовольствие, дочь каждый раз их ждала.
Евгения сразу уловила характер ребенка и пожелания родителей. К каждому уроку готовилась, давала комментарии после. Сама предлагала изучение/повторение важных тем перед контрольными.
Всем, кто в поисках профессионального репетитора - рекомендую.

Алгебра
Вежливая, внимательная, пунктуальная, обращает внимание на детали!

МатематикаОГЭ по математике
Евгения очень компетентный учитель, она мою дочь прекрасно подготовила к базовой математике (ЕГЭ). На занятиях очень подробно и главное понятно объясняла задания. Не было заучивания, весь материал схватывался очень быстро за счет профессионализма и безумной любви учителя к своему предмету, которая передаётся ученикам.
Евгения быстро находит общий язык с обучающемися, что создает очень комфортную обстановку во время занятия. Честно, моя дочь не любила этот предмет, но благодаря этому потрясающему репетитору математика начала открываться для нее с новой, интересной стороны. Хочу так же добавить, что она дает еще поддержку и веру ученика в свои силы, что в обычной школе сейчас почти не увидишь. Результат у дочери оказался потрясающий.
Всем очень советую, не пожалеете ;)

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель очень хороший. Мы искали репетитора для подготовки к ОГЭ, но его отменили. Но благодаря репетитору я стала лучше разбираться в математике. Спасибо ей большое.

Геометрия
в этом году готовились к огэ, репетитор обьясняет все очень понятно и доступно, находит общий язык с учениками!
в начале года была 3, в последних двух четвертях вытянули на 5!

Евгения Леонидовна, занимается с моей дочерью (13лет). Дочь, очень давольна, все понятно. Будем продолжать в новом учебном году
Евгения Николаевна

МатематикаОГЭ по математике
Самый потрясающий преподаватель! Из пяти десять даю. Мы сдавали экзамен по математике (ОГЭ). Она занималась с ребёнком, у которого нулевой просто был уровень, не буду врать даже. Ребёнок не занимался с пятого класса. Четвёрка у нас – 14 баллов! Мы на этот год её оставили, чтобы дальше с нами занималась. Девушка просто потрясающая! Мы опять были в больнице. Она с ней занималась по Skype, лично, как угодно, только чтобы заниматься. Она при этом человек очень позитивный.

МатематикаОГЭ по математике
Шикарный, очень хороший преподаватель. Она даёт знания, умеет выявить проблемы и пробелы учеников, умеет доходчиво объяснить. Мы сразу почувствовали результат. Я вижу по тестам ОГЭ. Действительно это чудо. Евгения Леонидовна – очень, очень высокого класса преподаватель для школьников. Поставлю ей пять с пятью плюсами! Она не просто вбивает знания, а даёт детям основу для следующего уровня. Серьёзно, у меня ребёнок вообще ничего не понимал в математике, Евгения с ней сделала невозможное за полтора месяца!
Таисия
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)