1. Спортивные тренеры

Кроссфит, ОФП, фитнес

Отзывы: Иван Мухин

Вия
Фитнес
Иван Вы лучший !Вы Лев!Несколько раз переносила занятие ,была наказана упражнениями на спину ,ноги,руки,попу !Занятие прошли качественно ,записалась сразу на след. Тренировку.Рекомендую Всем Ивана .Большой плюс ,что в зале мало народу и много тренажеров 🫶🏽
Фитнес
Мне все понравилось, зал располагается отдельно от детских секций, никто не мешает. В субботу днем мало людей (просторнее чем в сетевых спортзалах), можно без очередей на тренажёры позаниматься.
Иван располагает к себе, первой тренировкой я довольна, надеюсь только на себя , что буду стабильно посещать зал)))
Тренажёрный зал
Прошло пробное занятие. Впечатление очень хорошее. Я практически никогда не занималась с тренером, и меня пугали отзывы моих сверстниц о «сорванных» плечах и коленях, потому что тренер был уверен в их силах, и оказывал давление.
Ничего похожего не было. Нагрузка была вполне мне по силам, тренер не давил, но при этом вполне контролировал выполнение задания) спасибо Ивану за то, что занятие не вызвало отторжения) в общем, мне все понравилось, прийду еще!
Фитнес
Тренер профессионал своего дела. Согласно поставленной задачи Иван составил план работы с учетом моих физических данных, пожеланий. Будем работать!
Фитнес
Была сегодня на первой тренировке.
Иван все понятно объясняет и следит за техникой выполнения упражнений. Приду еще!)
Коррекция фигуры
Очень спокойный человек. Совершенно на меня не давил, не осуждал и не подгонял, что мне очень было важно, потому что я несколько запустила себя за последние 4 года и моя физическая подготовка упала до уровня ядра земли.
Договорились продолжать заниматься .
Кузнецова Елена Владимировна

Отличный тренер, занимается со спортсменом 14 лет, коммуникабельный, всегда на связи, контакт с ребенком установлен. Стоимость обучения доступная (есть с чем сравнить).
Иван, очень вам благодарны. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Коррекция фигуры
Вчера сходила на первую тренировку к Ивану. Перед началом тренировки Иван уточнил мои цели и противопоказания.
Во время тренировки давал четкие инструкции и показывал правильную технику выполнения упражнений. Я чувствовала себя уверенно и комфортно (даже несмотря на то, что я ни разу не спортивный человек)
После тренировки и на следующий день Иван так же спросил про моё самочувствие.
Все понравилось) Определенно буду брать абонемент!))
Азамат
Тренажёрный зал
Сегодня был на пробной тренировке, ставлю высокую оценку (+5).
Граммотный подход, цены адекватные, Иван всё показал, объяснил, сразу видно человек предан своему делу!👍
Однозначно буду ходить и достигнем нужных целей!✊🏽
Первая тренировка бесплатно, приятный бонус.

Фитнес
Долго собиралась и выбирала тренера. Нашла Ивана и не пожалела! Иван грамотно подходит к новичкам. Планирую дальше тренироваться у него. Рекомендую!

Коррекция фигуры
Очень хороший тренер, договорились на утреннюю тренировку, все прошло замечательно, тренер встретил меня на ресепшен, показал и рассказал о том, где и что располагается, на тренировке следил за правильностью выполнения упражнений, был вежлив и доброжелателен.
Эльза Смирнова
Тренажёрный зал
Занятие прошло отлично, все понравилось, тренер встретил на ресепшене, все показал. После первого занятия сразу купила абонемент по приятной цене.
Фитнес
Очень счастлива, что попала именно к Ивану! Понравилась тренировка, тренер все время подсказывал и контролировал каждое действие! удобный зал и приятная атмосфера! Буду ходить с удовольствием, осталась очень довольна

ОФП
Тренировка прошла отлично. Все понравилось, буду заниматься дальше
Фитнес
Иван понравился как тренер, первая тренировка прошла хорошо, планирую продолжать заниматься, спасибо
Коррекция фигуры
Иван быстро отвечает, спросил про цели/задачи, сориентировал по времени занятий, провел тренировку с дочкой, будем заниматься дальше. Впечатление очень позитивное.

Фитнес
Иван - профессионал своего дела, да и вообще очень приятный молодой человек! Первая тренировка прошла отлично. Тренер очень внимательно относится к занятиям. А еще мне очень понравился сам зал. С удовольствием уже жду следующую тренировку))) и вам советую не откладывать и приходить!
Фитнес
Первая, ознакомительная тренировка прошла отлично. Иван, постепенно давал мне нагрузку и следил, чтобы я правильно выполняла все упражнения. С Иваном составили план дальнейших тренировок.

Силовой тренинг
Иван замечательный и внимательный тренер. Даже я - человек, который ни разу не был в качалке и из инвентаря трогал только гантели и турник, - все понимал с первого раза. Он отлично объясняет и показывает упражнения, короче говоря. Отмечу, что следит за вашим состоянием и не нагружает сверхмеры, если вы не в самой хорошей физической форме. Всем советую именно Ивана и никого более.

Фитнес
Все чётко и по делу, без лишней воды. Иван четко следил за выполнением техники, показывал и рассказывал как делать.
Буду продолжать тренировки под руководством Ивана.

Коррекция фигуры
Тренировки интенсивные с адекватной нагрузкой, разнообразные упражнения, активно уходят объемы. Рекомендую.
Фитнес
Спокойный, приятный в общении тренер. Перед тренировкой уточнил какие упражнения можно и нельзя, заболевания. Следил за выполнением всех упражнений и поправлял, что для меня очень важно.

Фитнес
Тренер Иван превзошёл все ожидания, встретил у ресепшн, все показал, расспросил какие цели тренировок.
Провел тренировку, обязательно буду ходить!!

Все понравилось. Четко и по делу 👍🏼
Nikita Se

Фитнес
Начнём с того, что Иван, встречает Вас в холле. И вопрос локации и ориентирования сразу отпадает(такому новичку, как я - это важно). Далее, вы, приступаете к делу. Тренер расспрашивает вас об особенностях организма. Все очень доступно объясняет, и каждое упражнение даётся, вам, легче, ведь рядом уверенная рука специалиста.
В общем, если, вам ,нужен тренер, который будет экспертом в своём деле, обеспечит мотивацию и правильную технику, то вы по адресу.
Тренажёрный зал
Тренер - супер! Учёл все мои особенности организма, все под контролем и на общением. Очень рекомендую
Фитнес
Всё прошло хорошо) Без воды, всё по делу. Буду продолжать ходить к Ивану!

Фитнес
Провели первое занятие, очень понравилось! Иван распросил про тренировочный опыт, поскольку был значительный перерыв, дал небольшую нагрузку. Иван внимательно следил за техникой выполнения упражнений и при необходимости корректировал. В итоге проработали все мышцы!)

Зал небольшой, но комфортный, есть все необходимые тренажёры как для кардио, так и для силовых.

Обязательно буду ходить!)

Тренер замечательный ,внимательный.
Собрал базовый анамнез, всю тренировку не отходил ни на шаг, демонстрировал и контролировал выполнение упражнений ,на протяжении всей тренировки интересовался самочувствием .
Касаемо зала -
Прекрасный простой зал,в который люди приходят именно заниматься ,а не прохлаждаться.Что тоже огромный плюс для меня.
NutNut

Коррекция фигурыФункциональный тренинг
Хороший тренер и сразу видно, что педагог, где надо сразу подскажет, где надо, похвалит, что сразу создаёт мотивацию.
Контролировал всю тренировку мою технику выполнения, что не может не радовать!
Фитнес
Отличный специалист! Является знатоком своего дела и совершает индивидуальный подход🔥
Алена Киселева

Фитнес
Отличный тренер! Прошла первая тренировка, очень понравилось. Буду ходить дальше
Анна Ерохина
Коррекция фигуры
Первая тренировка понравилась. Нагрузка есть + Иван смотрит за корректностью выполнения упражнений, но невыполнимых нет задач. Зал удобный, если нужны именно тренировки. Все есть
Коррекция фигуры
Все прошло хорошо. Тренер тщательно контролировал, правильно ли выполняются упражнения, вовремя поправлял, интересовался самочувствием, подбадривал.
Тренировки продолжу.
Матвей

Тренажёрный зал
Первое занятие прошло замечательно. До спортцентра от метро Тропарево дошел за 10 минут, удобно. Ну и самое главное, тренер понимающий + оптимальная программа тренировок с индивидуально подобранными нагрузками. Оплатил абонемент на 5 занятий, по цене выходит вполне демократично. Одним словом, буду продолжать занятия.

Фитнес
Отличный тренер, профессионал своего дела, очень внимателен, тщательно следит за качеством и безопасностью выполнения упражнений! Буду заниматься дальше!)

Кроссфит
Тренировка с Иваном очень понравилась, все что он давал, мне было по силам, хотя по лестнице из спортивного комплекса я уже полз, также достигнута истома всего тела, что в моем случае приводит к эмоциональному спокойствию, в общем тренируемся дальше на результат.
Сам зал где проходит тренировка ухоженный и удобный, в раздевалке есть душ, что очень удобно!
На территории спорткомплекса воды не купить и не набрать, думать об этом нужно заранее!
С парковкой проблем нет.
По моим ощущениям 5 из 5, цены приемлемые, отношение к посетителям хорошее , чисто на территории и внутри всего комплекса, раздевалки очень удобные, на скамейках ничего не валяется и луж на полу нет.

Фитнес
Очень внимательный и профессиональный тренер. Планирую продолжать заниматься с Иваном. Занятие прошло вовремя, уложились в отведённый час с точностью до минуты.
Федор

Тренажёрный зал
Без лишних слов сразу приступили к упражнениям в тренажёрном зале. Всё понравилось. Тренер работает вместе с вами на результат. Рекомендую!

Фитнес
Очень понравилась тренировка с Иваном ,очень чуткий и внимательный,с удовольствием буду продолжать с ним тренироваться , советую .
Фитнес
Очень понравилась тренировка, все мышцы просто горят💪планирую дальше заниматься с Иваном))
Фитнес
У Ивана индивидуальный подход. Наглядно показывает, обьясняет как делать упражнения, пользоваться тренажерами. На протяжении всей тренировки следил за техникой выполнения упражнений, поправлял, показывал снова, если что-то шло не так. Добрый, общительный человек. Обговорили цели, настроились, и начали путь к совершенству! 😊

Фитнес
Отличный тренер , всё очень чётко и понятно объяснил, обязательно буду продолжать тренировки.

Фитнес
Проведено пробное занятие. Занятие очень понравилось! Основной плюс занятий с Иваном заключается в его индивидуальном подходе. Человек который до мелочей раскатывает и показывает порядок и правила выполнения упражнений!
Зал без лишних наворотов и очень уютный!!!
Однозначно рекомендую и сам продолжу занятия под руководством Ивана!!!
Алиса Титова

Тренажёрный зал
Все отлично, логично и програматично! Тренер поддал огня , дал жару, результат не заставил себя долго ждать и проявил себя через сутки в виде ноющих болей в мышцах. Хорошо поработали, говорят мои ноющие квадрицепсы - ну наконец кому то удалось расшевелить мою ленивую тушку! Думаю с такой поддержкой и с такой интенсивностью не далеко и до моей мечты будет, тренер помнит, тренер знает о чем я! В общем спасибо тренер! )

Фитнес
Отличный тренер, рассказал, показал как выполнять упражнения. Во время тренировки постоянно следит за техникой и поправляет, если допускаешь ошибки.
Рекомендую для занятий!

Тренажёрный зал
Купила абонемент, этим всё сказано, правда всё понравилось, без лишнего пафоса, просто и по делу, получила всё что ожидала.

Тренажёрный зал
Занимался с сыном. Сын доволен, составлена индивидуальная программа тренировок, все происходит под контролем тренера.
Отлично позанимались.
Фитнес
Пробное занятие прошло отлично. Планирую продолжать заниматься👍
ОФП
Плюсы: Занятие состоялось, все хорошо прошло. Дочери понравилось, хотя устала - давно не занималась никаким спортом.
Описание: Рекомендую.
ОФП
Тренер ребёнку понравился. Вышел уставший, но довольный. Сказал будет заниматься. По видео, присутствует индивидуальный подход к ребёнку
Все было хорошо.