2. Морякина Виктория Ивановна
  3. Отзывы: Морякина Виктория Ивановна

Виктория Ивановна Морякина

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Виктория Ивановна Морякина

ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе
Мария Владимировна
Русский языкОГЭ по русскому языку
ЛитератураОГЭ по литературе
Дочь занималась с Викторией Ивановной 1 месяц по два раза в неделю накануне ОГЭ. Необходимо было подтянуть литературу. Занятия проходили в спокойной и доброжелательной обстановке. Педагог ответила на все вопросы, прояснила все то, что дочери было непонятно. Пробелы в знаниях были восполнены. Педагог легок в общении, открыт для диалога, компетентен, пунктуален. Все финансовые и организационные договоренности были полностью соблюдены.

Русский язык
Русский языкОГЭ по русскому языку

Марина, Олег
Вера Вячеславовна

ЛитератураОГЭ по литературе
Проводим занятия и сейчас, если раньше по результатам пробных работ, я получала оценку "три", то сейчас моя текущая оценка между "четыре" и "пять". Я уверенно себя чувствую и пишу пробники на хороший результат, что дает мне основания полагать, что тесты я напишу тоже на хорошую оценку. Были переносы занятий по обоюдной договоренности, но такого, чтобы специалист не явился на урок, не было. Сервисом компании довольна.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Никаких претензий к Виктории Ивановне нет. На самом деле, отличный репетитор по литературе. Ребёнок от неё в полном восторге. Нам понравилось, как она преподает предмет. Виктория Ивановна - приятный в общении человек, с пониманием относилась к ребёнку. Для меня главный показатель - это полученные знания по литературе.