2. Морозов Александр Владимирович

Отзывы: Александр Владимирович Морозов

Шахин
Шахин

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
У меня всё по 70 баллов: и история, и обществознание. Я очень доволен результатом, это очень хороший преподаватель. Педагог очень скромный, добрый и как бы желает помочь. Репетитор объясняет, я конспектирую его объяснения.
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Сергей, Елена

ИсторияЕГЭ по истории
У нас обучение проходит очень хорошо. Александр Владимирович интересно проводит занятия, грамотно объясняет материал. База знаний у ребенка по предмету стала лучше, оценки тоже. Анне легче стало работать с тестами. Ей нравится заниматься.
Обществознание
Сын занимается с преподавателем около месяца. Отзывы самые положительные. Нравится,что есть четкий план занятий,на дом дается дополнительный материал (тесты). Отзывается о преподавателе как о спокойном,отзывчивом и пунктуальном человеке.

История
Никаких претензий к педагогу нет, Валерия продолжает заниматься с ним. Дочери нравится изучать историю с Александром Владимировичем, знания ребёнка значительно возросли. По организационным моментам занятий мы договариваемся с репетитором.

ИсторияЕГЭ по истории
Занимаюсь с преподавателем истории Александром Владимировичем, все отлично, мне репетитор понравился: он пунктуален, всегда отрабатывает пропущенные уроки, преподает хорошо, приносит с собой наглядные пособия, если это необходимо по теме. У меня значительный прогресс с ноября, мы начали заниматься с репетитором в ноябре. Я уже написал пробный ЕГЭ, получил 70 баллов, доволен. Это я ещё не проработал совместно с репетитором 20 век. Буду продолжать заниматься далее с репетитором!
Обществознание
Александр Владимирович качественно проводит занятия по обществознанию. Информацию даёт полно и понятно. Личные качества нас тоже устраивают. Вежливый, обязательный, пунктуальный человек. Анна довольна, мы тоже. Результат увидим уже при сдаче ЕГЭ.
Екатерина, Диана