2. Молоканова Виктория Викторовна
  3. Отзывы: Молоканова Виктория Викторовна

Виктория Викторовна Молоканова

Английский язык, ОГЭ по английскому языку, разговорный английский язык

Отзывы: Виктория Викторовна Молоканова

Английский язык
Дочка занимается с Викторией с ноября 2023 и уже заметен прогресс!!! Дочка стала больше слов знать, учит с удовольствием и начала потихоньку говорить фразы и предложения, а раньше ступор был, в школе естественно значительно легче стало по английскому!! и с Викторией, как с человеком дочке очень нравится, ей комфортно, они на одной волне!! мы очень рады что занимаемся с Викторией и будем продолжать дальше и советовать друзьям)))

Английский язык
Очень ответственный преподаватель, умеет найти контакт с учеником, корректный и пунктуальный.
Повысили знания и успеваемость в школе.

Английский язык
Виктория, отличный специалист своего дела! Очень быстро нашла подход к дочери. Занимаемся с ней с сентября, результаты меня радуют, с 3 поднялись до 4 и 5.

Английский язык
Хочу поделиться своими впечатлениями о репетиторе английского языка Виктории. Ее профессионализм, терпение и интересные методики обучения сделали процесс изучения английского увлекательным и результативным для моего ребенка. Я вижу заметный прогресс в знаниях своего сына благодаря работе Виктории. Я рекомендую ее как замечательного репетитора и профессионала своего дела
Менгн
Английский язык
Очень приятно работать с Викторией, всегда готова помочь, объясняет простым и понятным языком, на онлайн-доске оказалось работать удобно, нет лишних бумажек и процесс работы идет быстрее. Будем и дальше продолжать!

Английский язык
Виктория прекрасный преподаватель, обратились в ней зимой, подтянуть английский дочери 7 класс, был балл 2.67, сейчас вышли на 4-5. Дочь в восторге, с удовольствием подключается к занятию, без напоминаний с моей стороны. Виктория нашла к ней подход, общается с ней на интересные той темы на английском, при этом обучая. Они проходят школьную программу, готовятся к урокам и делают домашние задания. Но много изучают с опережением, особенно грамматику. Рекомендую как прекрасного специалиста и человека!
Английский язык
Только начали работать с Викторией. У нас большие планы . Очень приятная и добрая 👍

Английский языкОГЭ по английскому языку
Пришли результаты ОГЭ по английскому. У меня 65 баллов и оценка 5!!! Результат для меня отличный. Очень благодарны за подготовку
Лена

Начальная школаАнглийский язык
Виктория - высоко квалифицированный педагог, сразу же нашла подход к ребёнку, проводит очень интересные занятия, дочке нравится, на занятии успевают отработать многое, включая и грамматику и школьное домашнее задание. Уровень оценок в школе повысился до хороших и отличных, средний бал по английскому у дочки 4,45. А главное, повысился уровень знаний у дочки. Занятия проходят дистанционно, очень удобно заниматься в таком формате. Оцениваю работу Виктории на 5+.

Английский язык
Виктория Викторовна, наша находка! Профессионал своего дела и Педагог с большой буквы! Мы изучали английский в 1 и 2 классе. Но в 3 классе, знания английского оставляли желать лучшего.. И вот с сентября, пошёл уже 5-ый месяц наших занятий, с отличным преподавателем и мы убедились, как много значит, когда занятия и подход к ребёнку найдены с точностью до 100%! Занятия с Викторией Викторовной, не только позволили нам успешно пройти тестирование и быть зачисленными в школу с углублённым английским, но и пробудить желание к изучению языка! Мой сын, не только с удовольствием занимается, но и очень хвалит нашего педагога, за то, что она имеет чувство юмора и проводит каждый урок как-то по особенному, учитывая и загрузку в школе и его настроение! Виктория Викторовна, это «космос» ( со слов сына)) очень рекомендуем!!!
Ekaterina Kornilova

Английский язык
Виктория, сразу нашла подход к моей дочери! Ребенку очень нравится заниматься с преподавателем. С 2-3 Ки ребенок перешёл на увереную 4 ку. И это только начало! Спасибо Виктории огромное за труд. Мы рады, что нашли такого прекрасного педагога!
Лена

Английский язык
Моя дочь 7 лет занимается с Викторией Викторовной английским 2 раза в неделю в онлайн формате. Хочу сказать что я очень рада встрече с таким преподавателем! Формат уроков адаптирован под ребёнка 7 лет : игры, песни, веселые видео+ необходимая теория и домашние задания. Ребёнок заинтересован и ждёт встречи с педагогом. Виктория Викторовна всегда идёт на встречу если необходим перенос занятия. Спустя несколько занятий дочка начала самостоятельно читать, мы составляем небольшие рассказы, учим стихи и песенки. Моя цель -заинтересовать ребёнка иностранным языком и Виктория Викторовна очень в этом помогает! Грамотный и компетентный преподаватель.

Английский язык
Виктория Викторовна отличный специалист!Моя дочь ждёт с нетерпением каждое занятие.Прогресс стал виден сразу!
Нафиса

Английский язык
Виктория, замечательный преподаватель ! С ней очень легко учиться, к урокам подходит грамотно, уроки усваиваются легко.
Очень рекомендую как хорошего специалиста!

Английский язык
Виктория, просто замечательный репетитор. Очень хорошо обьясняет материал. Затем идет качественное закрепление. Моему сыну 7 лет, занятия
нравятся. Много наглядных видео используется на уроках( мы занимаемся
удаленно). Рады, что нашли такого учителя)