2. Молчанов Вячеслав Юрьевич
  3. Отзывы: Молчанов Вячеслав Юрьевич

Вячеслав Юрьевич Молчанов

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Вячеслав Юрьевич Молчанов

Отличный репетитор. Всего после 2х месяцев занятий ребенок подтянул знания и оценки. Очень довольны. Рекомендую!
Екатерина Дашкова

Геометрия
Всё отлично, но выше головы не прыгнешь.

Индивидуальный подход к ученику помогает добиваться хороших результатов. Вячеслав Юрьевич помог моей дочери научиться решать самые сложные задания на егэ. Её результат 5! Рекомендую

Хороший специалист!Спасибо большое!Вячеслав Юрьевич занимался с дочкой ,увидела успехи в учёбе,прекратили из-за финансовых затруднений.
Учёба заметно подтянулась. Контакт с ребёнком.

Очень довольна работой преподавателя. Сразу увидели результат (с двоек на пятёрки). Ребёнка хвалят в школе за активность на уроке. Занятия с Вячеславом Юрьевичем ждёт с нетерпением.
Эрика

Вячелав Юрьевич замечательный педагог. Очень хорошо и доступно объясняет материал. Сразу находит подход и может заинтересовать ребенка. Очень ответственный и знающий. Занятия проводились очень эффективно и плодотворно. Рекомендую!
Вера Ивановна

МатематикаОГЭ по математике

Репетитор понравился. Хорошо и доступно объясняет материал. Рекомендую!

Геометрия
Занимаемся по геометрии. Вячеслав Юрьевич выявил и помогает устранять пробелы по геометрии. Работает ответственно. Понятно и доходчиво объясняет материал, чем помогает моему внуку улучшить знания по геометрии. Даёт советы по выполнению домашних заданий. Между внуком и Вячеславом Юрьевичем полное взаимопонимание. Потрясающе пунктуален. Спасибо ему за помощь.

МатематикаГеометрия
Очень хороший преподаватель! Сын сдал ОГЭ по математике на 5! Спасибо вам большое
МатематикаФизикаОГЭ по математике

Физика
Занимались физикой два года (8-9 классы), плюс второй год подготовка к ОГЭ . Результатом очень довольна. Со слабой тройки на твердую четверку, затем на пятерку и в итоге экзамен сдал на отлично! Занимались один раз в неделю по часу. Спасибо большое Вячеславу Юрьевичу. Всем рекомендую!
Малика
МатематикаФизика

Вячеслав Юрьевич сразу нашел подход к ребенку. Улучшились оценки в школе. Будем заниматься дальше, т.к. нацелены улучшить результаты. Обязательно посоветуем нашего преподаввтеля другим ученикам.
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Занимаемся только физикой, сложно сейчас говорить об уровне знаний, но оценки стали лучше, чем были. Все у нас в порядке, все устраивает.
Анжела

ФизикаЕГЭ по физике

ФизикаОГЭ по физике
Аннелия
Физика
Эльнур

Мы получили результат лучше, чем хотели– Вячеслав Юрьевич замечательный репетитор, и мы довольны занятиями.Рекомендуем всем!

Вячеслав Юрьевич подтянул семикласснику алгебру и геометрию. Взаимоотношения с ребенком сложились сразу, поставленные задачи и со стороны преподавателя, и со стороны ученика были выполнены. Главный показатель качественных занятий (для меня) - изменение отношения сына к предметам, а соответственно, улучшение успеваемости.
Я редко заставала репетитора у нас дома, так как чаще нахожусь в это время на работе. Но проблем у нас нет - работа идет с соблюдением всех договоренностей. Ребенку нравится Вячеслав Юрьевич. Она говорит, что ему все понятно, что объясняет преподаватель доходчиво. Что-то говорить о положительных результатах я пока не могу: проблемная ситуация в школе с отсутствием постоянного учителя математики не дает возможности понять, есть ли эффект от занятий. Однако ребенок говорит, что ему легче понимать материал на уроках, так как они изучают предмет, опережая класс. Очень надеюсь, что все нормализуется, и мы дождемся прогресса в знаниях моего восьмиклассника и повышения успеваемости по математике. На сегодня у меня нет замечаний к репетитору по организации процесса обучения.