2. Моисеева Ника Георгиевна
  3. Отзывы: Моисеева Ника Георгиевна

Ника Георгиевна Моисеева

Вокал, постановка голоса и дыхания, расширение диапазона

Отзывы: Ника Георгиевна Моисеева

Вокал
Преподавательница великолепна, внимательна, профессиональна!

Вокал
Хочу поделиться своими впечатлениями о занятиях с Никой)

Вот уже почти месяц мы с ней занимаемся и могу сказать, что я очень довольна, потому что с ней вы реально увидите прогресс уже на первых занятиях)

Она особое внимание уделяет разогреву голоса)

Даёт очень действенные упражнения с дыханием, распевки и каждый раз они сложнее, что явно двигает к прогрессу)

Я невероятно рада, что нашла её, потому что она не только как препод шикарная, но и как человек весёлая, позитивная)

С ней очень комфортно и это немаловажно)

Хочется заниматься каждый день, потому что разница чувствуется и мне это так нравится, что остановиться сложно)

Вокал
Занятия очень интересные и комфортные. Чувствуется прогресс. Очень советую этого преподавателя!
Эстрадный вокал
Очень милая преподавательница, которая спокойно и понятно всё объясняет) Дружелюбно, без давления. Буду продолжать заниматься!

Вокал
Ника прекрасный педагог! Мне очень понравилось с ней заниматься. Уверена, что результат трудов не заставит себя ждать. Планирую продолжать занятия и в будущем. Большое спасибо!)
Лусине
ВокалПостановка голоса и дыхания
Ника милаха, очень подробно и терпеливо все объясняет. Надеюсь скоро запою 🗣
Анжела

ВокалПостановка голоса и дыхания
Сегодня побывала на первом занятии. Ника общительна и быстро располагает к себе. Урок пролетел как одно мгновенье - интересно, познавательно, а главное с песнями) Все понравилось, планирую продолжить обучение у неё.
Вокал
Занятие с педагогом понравилось. Чуткий и внимательный специалист. Занятие состоит как и описано из 4-ех этапов. Петь за одно занятие я конечно не научилась ... для меня стало открытием , что у меня есть слух и голос. Спасибо Нике!!!)))
Вокал
Понравился подход педагога, очень легко нашли общий язык.
Разбирали то, что мне хотелось - это было для меня важно и служило большим плюсом.
К сожалению, занятия не смогла продолжать по личным причинам.
ВокалПостановка голоса и дыхания
Ника является не только прекрасным специалистом, но и очень доброжелательной и приятной по общению девушкой, что, разумеется, помогает в раскрепощении и получении хороших результатов. Всем советую.
Вокал
Замечательный преподаватель! Занятие проходит на одном дыхании. Индивидуальный подход. С ней чувствуешь себя легко и без стеснений , несмотря на то , что я абсолютный новичок. Планирую продолжать обучение . Спасибо !
Лина

Вокал
Супер преподаватель! Дружелюбно, профессионально, интересно!
Вокал
Очень доброжелательная, поддерживающая девушка. О продуктивности занятий рано говорить, но преподаватель мотивирует.
Даша
Вокал
Ника Георгиевна прекрасный специалист, который понятно объясняет, указывает на ошибки и помогает! На занятии была очень комфортная дружественная атмосфера!
Родион

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Только положительные впечатления. Профессионально и интересно. Понравился подход к обучению и лояльность). После первого урока укрепился в желании продолжить обучение. Спасибо!
Мишель

Вокал
Очень рада, что занимаюсь вокалом с Никой, потому что она умеет создать комфортную и позитивную атмосферу. Результаты уже очень радуют, занимаюсь всего месяц. И очень приятно, что график плавающий, можем перенести урок, если у меня вдруг не получается позаниматься. Занятия проходят интересно, каждый раз что-то новое пробуем!

Вокал
Ника - идеальный преподаватель! То, что нужно для стеснительных и с детской травмой провального выступления :)
Очень мягко и доходчиво объясняет, не торопит, можно петь любой жанр)
Словом, я в восторге и однозначно рекомендую преподавательницу!

Вокал
Добрый и отзывчивый педагог! Уделяет необходимое внимание слабым сторонам. Объясняет все очень понятно, если мне все равно непонятно, объясняет по-другому) Занимаюсь больше месяца, буду продолжать!

МузыкаПостановка голоса и дыхания
Занимаюсь с Никой уже чуть больше месяца и благодаря ей уже есть неплохие результаты. Хорошо, что Ника не зацикливается на простом изучении техники, но и постоянно напоминает о необходимости визуализации, что упрощает процесс пения, да и в принципе важно в любом творчестве. Также Ника помогает бороться с психологическими зажимами, которые мешают многим на первых порах. В общем, уверен, что с таким педагогом получится достичь достойного уровня вокала, поэтому буду продолжать заниматься!

Вокал
Ника прекрасный преподаватель и настоящий профессионал своего дела) на занятиях очень комфортно! С удовольствием буду продолжать заниматься вокалом с Никой!
Вокал
Ника - прекрасный педагог - внимательный, профессиональный, дает много упражнений, видно что занимается своим делом и в целом очень приятная и улыбчивая девушка. Рекомендую!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Занимаюсь с Никой уже почти полгода. Безумно рада учиться у такого преподавателя и наставника, как Ника!
Она очень приятна, доброжелательна, с ней чувствуешь себя на равных, любая скованность и неуверенность в себе уходит. Мне приятно замечать результаты занятий, я стала понимать, как работает голос, а также узнала много нового и неожиданного о приёмах в вокале и речи :)  Спасибо Нике, я буду продолжать заниматься  и развиваться!)
Жанна Черепанова

Вокал
Пришла к Нике с тихим голосом и абсолютным неумением петь. С ней очень комфортно заниматься, что было для меня важно, так как голос - это мое слабое место. Пока было всего несколько занятий, но я уже чувствую результат. Ника очень понятно все объясняет, дает домашние задания, время на уроках пролетает незаметно. Я довольна, буду заниматься дальше :)
Лали

Эстрадный вокал
Занимаюсь с Никой уже второй месяц. Ника профессионал своего дела, помогает мне преодолевать психические барьеры и зажимы, а также в переделывании выработанного годами академического вокала на эстрадный. Пока все отлично!
Вокал
С Никой было пока несколько занятий, но началось все замечательно. Ника очень позитивный, энергичный педагог, с приятным доброжелательным подходом к ученику, хорошей профессиональной подготовкой, что сразу бросилось в глаза. Будем продолжать заниматься)

Эстрадный вокал
Очень хорошо и понятно объясняет, так что даже новичку ясно с первого раза.
Обязательно продолжу заниматься дальше!

Все очень понравилось.

Вокал
Отличный преподаватель! Просто и понятно объясняет, интересно проводит занятия, идёт на встречу в форс - мажорных ситуациях. Очень рекомендую этого специалиста!
Вокал
Замечательный специалист, профессионал своего дела. Если вы хотите усовершенствовать навык или развить его, то Ника обязательно вам поможет. Занятия включают все основные и важные блоки для понимания техники вокала. При этом наиболее важной частью является максимально дружелюбная и комфортная атмосфера на занятии. Если вас одолевает стеснение, Ника поможет с этим справиться.

Вокал
Очень советую занятия с Никой!) Человек профессионал своего дела и просто приятный, располагающий к себе человек! Занятия проходят в приятной, дружеской атмосфере. Информация подаётся простым языком в теории и совмещается с практикой. Только начала заниматься, но уже чувствую прогресс. Буду продолжать заниматься)
ВокалПостановка голоса и дыхания
Отличный преподаватель, занимаемся уже больше 2 месяцев, есть первые успехи)

Вокал
Ника шикарный преподаватель,занятия проходят максимально комфортно и продуктивно,в тёплой дружеской обстановке! Я крайне довольна,будем продолжать заниматься дальше🤩

Эстрадный вокал
Ника профессионал своего дела и очень приятный человек. Занятия проходят продуктивно и интересно. Безусловно будем продолжать занятия. Рекомендую.

Вокал
Ника прекрасный и терпеливый)) педагог. Объясняет буквально на пальцах. Очень довольна занятиями.

Вокал
Отлично! Я нашла то, что искала! У Ники очень хорошее видение человека и она понимает как и с чем нужно работать))) И у человека очень тёплая дружественная энергетика, огромное удовольствие от общения с ней.
Светлана Викторовна

ВокалПостановка голоса и дыхания
Ника замечательная светлая и дружелюбная девушка :) Она доступно объясняет основы, подробно рассказывает и показывает, как ставить дыхание. С ней очень комфортно заниматься.
Рекомендую! :)

ВокалПостановка голоса и дыхания
Прекрасный педагог, понимает что именно нужно ученику и говорит на его языке, предлагает решение именно того вопроса, с которым обратился. Очень красиво поет)
Татьяна Александровна

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Очень нравиться заниматься с Никой. Все четко понятно, по делу. Самые сложные вещи рассказывает и раскладывает так что они кажутся простыми и максимально понятными :).

Вокал
Ника - прекрасный преподаватель и человек !
Понятно объясняет что очень важно ! Большое спасибо!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Отличный преподаватель, очень приятна в общении.
Занятия подойдут даже тем , кому никогда не доводилось заниматься музыкой
Она все доходчиво объяснит , расскажет и даст советы.
С удовольствием продолжу заниматься!

Постановка голоса и дыханияНародный вокал
Ника очень замечательный преподаватель! Во-первых, она подробно, понятно и доходчиво объясняет каждый аспект, связанный с постановкой голоса и направляет в нужное русло, а во-вторых она очень энергичный и солнечный человек, и, несмотря на то, что я пришла на занятие уставшей после своего института, но после занятия с Никой я почувствовала себя отдохнувшей и бодрой. В общем, большая сречная благодарность ♡
Ann

ВокалПостановка голоса и дыхания
Все прекрасно: солнечная энергетика, доброта,внимательность, чуткость. Объяснят очень подробно и понятно. Очень рекомендую Нику, особенно для занятий с детьми.