2. Мнев Владислав Игоревич

Математика, логика, элементарная математика

Отзывы: Владислав Игоревич Мнев

Хасан Аделя Шамильевна

Алгебра
Спасибо большое преподавателю. С первого урока заинтересовал 13 летнего подростка, так что он (подросток) согласен заниматься летом, что бы устранить пробелы, которые накопилисьдо того как мы познакомились с преподавателем, и подготовиться к следующему учебному году.
ОГЭ по математике
Замечательный репетитор , рекомендую!
Елена Анатольевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Все мои ожидания оправдались. Мой сын закончил 11 класс в 2022г. Соглашусь для поступления порог балов немного понизили, но задания стали сложнее, и очень, и так получилось, что экзамен ЕГЕ по математике провалил. С первого раза не сдал, повторно не сдал и осталась попытка, последняя 5 сентября. Что с нами происходило словами не описать. Надо искать выход, необходимо его найти. Нашла Владислава, именно нашла, не по рекомендации, не через знакомых, по тем комментариям, что прочитала. И ура! Сын сдал экзамен. За 1,5 месяца подготовки и летней работы он смог понять проблему и проработать всё, что не получилось в школе. Я ему очень благодарна. Советую всем, кто думает или ищет, обращайтесь. Ребенок получит и знание и удовольствие в познании математике.💐

Анжелика
ОГЭ по математике
Хочу поблагодарить Владислава Игоревича! За неделю провёл интенсив по математике, разложил «все по полочкам» и подготовил сына к успешной сдаче ОГЭ. Огромное спасибо за уделённое время, понятные объяснения, и обратную связь до оглашений результатов экзамена)!
Владислав Игоревич Мнев
Большое спасибо за оценку моей работы! Рад, что у нас всё получилось! :)
Занимаемся с преподавателем уже год. Дочь стала лучше разбираться в математике, получилось улучшить школьную оценку до 5! Считаю, это хорошим показателем преподавания!

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Владиславу за помощь по алгебре (7 класс)
Находит подход к ребёнку и доступно объясняет. Старается заинтересовать. Мы с сыном остались довольны. Рекомендую!)
Инна Романова

Вячеслав для нас находка. Сын не хотел репетитора по математике. А Вячеслава ждёт. На одной волне.

Владислав сразу, с первого занятия увлек дочь математикой так, что нелюбимый предмет с каждым днем становится более понятнее. А домашняя работа, подобранная Владиславом решается с интересом и большой охотой. Планируем заниматься и дальше. Могу уверенна сказать, что это лучший репетитор по математике за все время!
Татьяна Валерьевна

Отличный преподаватель. Быстро нашел подход к сыну и заинтересовал в предмете. Доступно и четко объясняет. По результатам тестирования поступили в профильный физико-математический класс мат школы .

ВПР по математике
Замечательный педагог, смог подобрать подход к ребенку, мотивировать и заинтересовать. Ребенок окрылен новыми навыками и увереннее себя чувствует в школе. Ну а дальше будем ждать хороших оценок.

Зарета

МатематикаОГЭ по математике
Школьная система оценивания математики совсем убила в сыне мотивацию заниматься этим предметом. Как результат, сын стал саботировать и сам предмет, и учителя. И это полная катастрофа - математика необходима ему для поступления в ВУЗ. Выбрали на profi маститого репетитора - преподавателя ВУЗа, но он усугубил ситуацию. С трудом уговорила сына попробовать еще, и на этот раз выбор пал на Владислава Игоревича. И мир перевернулся. У Владислава совершенно иной подход к преподаванию, чем принято у большинства педагогов. Он волшебным образом не нагружает предметом , а наоборот разгружает ту сумятицу и "кашу", щедро приправленную грузом ответственности, которые непременно образуются в голове ученика под постоянным давлением преподавателей в школе. Регулярно занимаясь в течение года, легко, в доброжелательной атмосфере, практически без домашних заданий, сын получил оценку 5 на ОГЭ. Стартовали в сентябре с уровня 3.4 - алгебра, 2.8 - геометрия.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Прекрасный репетитор, пунктуальный, сумел заинтересовать и найти индивидуальный подход. Ясно объяснял суть заданий и их решение, помимо математики, разгружал интересными историями из жизни) За месяц подготовились к базе математики ЕГЭ, благодаря Владу сдала на 16 баллов (одного балла не хватило до пятерки). Большое спасибо!

Впечатления очень хорошие. Мы приглашали для повышения успеваемости. Результат очень хороший. Он нам подтянул алгебру, геометрию и даже физику. Были тройки, а стали твердые четверки. Все прекрасно у нас. Очень нам нравится. До сих пор с нами работает. Педагог очень пунктуальный. Он занимается по школьной программе. Высшая оценка ему!
Елена Александровна
Анжелика Владимировна

Занимаемся математикой, 6 класс. Отличный репетитор, прекрасно воспитанный, хорошо ладит с детьми, пунктуальный , четкий, с индивидуальным подходом к уровню ребенка на момент начала занятий, ребенку стало интересно заниматься предметом. Программы средней школы и нюансы этого возраста понимает очень неплохо. и результаты заметны, ребенок стал уверенней и заинтересованней.Молодец.
Мы очень довольны, спасибо! Продолжаем заниматься. Репетитор очень отзывчивый, нравится детям, никогда не опаздывает. Словом, ничего плохого о нем сказать не могу. Работают они по школьной программе, занимаются по нашим учебникам. О результатах пока не могу ничего сказать, но в целом педагог нравится, планируем продолжать сотрудничество.
Отношения с репетитором сложились замечательно с самого начала. Оценки постепенно у ребенка улучшаются. Педагог приходит к нам на дом. Ребенок расположился к нему, хочет продолжать занятия. Преподаватель может с юмором отнестись к тому, что ученик чего-то не знает, но без унижения ребенка. Он пользуется авторитетом у ребенка. С удовольствием продолжаем занятия.

Сменили трех реппетиторов и наконец нашли его! Владислав отлично подает материал, моментально нашел общий язык с ребенком, наладил дружеские отношения и в то же время требователен и строг. Ребенок ждет занятий с нетерпением. Очень рекомендую!