2. Митрофанова Виктория Валерьевна

Виктория Валерьевна Митрофанова

Английский язык, Business English

Отзывы: Виктория Валерьевна Митрофанова

Английский язык
Сыну (13 лет) уроки очень нравились. Прям с удовольствием занимался. Без домашних заданий. По школьным оценкам — подтянул английский. Благодарны Виктории очень и планируем продолжить заниматься.
Английский язык
Виктория отличный преподаватель и что не менее важно в изучении иностранных языков, приятный в общении человек!
Отдельный плюс это то, что Виктория присылает разные интересные ролики и статьи на англ на интересующие тебя темы, что усиливает процесс обучения и делает его разнообразным и интересным!
Занимаемся уже несколько месяцев и я очень доволен нашими уроками!
Всем рекомендую!

Английский язык
С Викторией очень комфортно заниматься. Была цель улучшить разговорный английский, Виктория уделяла этому много внимания. Также осваивали новое в грамматике. Регулярно отправляла обучающие видео в телеграмм, что создавало постоянное ощущение английской речи. Это также способствовало быстрому усваиванию материала. Виктория гибко подходила к расписанию занятий и при форс мажоре всегда можно было согласовать удобное время.

Английский язык
Уроки с Викторией проходят интересно, общаться приятно, уровень английского повышается. Начала разбираться в моментах, с которыми не получалось разобраться при самостоятельном обучении. Очень довольна результатами и самим процессом обучения :)

Английский язык
Vika is a very nice person and great teacher! Classes are interesting, diverse and effective. Highly recommend
Людмила Яскевич

Английский язык
Занимаемся несколько месяцев, очень комфортные уроки. Вспомнила грамматику, разговорилась. Много тем и инструментов, нет проблем с выстраиванием графика занятий

Английский язык
Виктория — замечательный специалист, профессионал своего дела. Быстро нашла индивидуальный подход и подобрала необходимые материалы для урока. На связи с ней 24/7. Все супер! :)

Английский язык
Заниматься английским с Викторией очень комфортно . На занятиях максимально дружелюбная атмосфера, все ошибки аккуратно исправляются, и даже если что то не получается, Вика супер тактично и терпеливо объяснит все еще необходимое количество раз )
Временно нет возможности заниматься, но как только появится - обязательно обращусь к Виктории еще раз !

Английский язык
Я в восторге от Виктории и наших занятий. Это именно то, что я искала: современный язык, любые темы для разговоров, индивидуальный подход. Я начала действительно говорить на английском. Спасибоо!
Разговорный английский язык
Лёгкий подход к занятиям.

Английский язык
Виктория - прекрасный преподаватель.
Проверяет домашнюю работу дома, на уроках разбираем ошибки. Во время занятия общаемся на различные темы на английском. Виктория интересный собеседник, занятия проходят легко и непринужденно.
Уровень английского повысился, планирую заниматься и дальше.
Английский язык
Дочка быстро нашла общий язык с Викторией. Я искала специально молодого специалиста, они быстрее находят общий язык с подростками. Оценки по английскому в школе подтянули, но планируем заниматься дальше. Нам все нравиться.

Английский язык
Очень долго искал преподавателя по английскому. Ходил на курсы, занимался удаленно с носителем... В итоге очень рад, что встретил Викторию.
Виктория - замечательный преподаватель. Очень хорошо излагает материал. Занятия увлекательные. Идем по программе business english. Виктория в меру дает домашние задания на грамматику, аудирование и перевод. Всегда заранее проверяет, а на занятии разбираем ошибки.
Очень доволен результатом.
Английский язык
Мне в целом понравилось. Позитивная, доброжелательная, помогла скорректировать текст, давала дополнительные видео, инструменты. Хорошее впечатление оставила.

Английский язык
Очень доступное объяснение и общение.
Виктория хороший специалист +очень приветливая, тактичная и терпеливая ( когда ты в 10 раз допускаешь ошибку в одном и том же месте, всегда аккуратно напоминает как правильно).
Понравилось также, что можно болтать на различные темы «между строк» на английском языке, нуу, болтать с моей стороны-это громкие слова 😄
Благодаря Вике, я больше говорю, чем раньше, больше уходит стеснение. Спасибо!
Alésions

Английский язык
Плюсы: Нам нравится
Минусы: Нет минусов
Описание: Всей семье понравился репетитор. Именно то, что мы искали. Молодая, с классным разговорным английским, по своей интересной программе. Ещё, что классно, произношение ставит ненавязчиво, с любовью (чувствуется, что преподаватель сам влюблён в звучание языка).

Английский язык
Виктория - замечательный преподаватель, позитивный и креативный человек. Дочка занимается с удовольствием , видны результаты занятий.

Английский язык
Виктория - отличный преподаватель. Для меня изучение английского языка - это способ понять другую культуру. Такой запрос достаточно сложный и требует широкого кругозора, но Виктория отлично с ним справилась. Учитывая мой уровень знания английского, она сумела подобрать интересную программу, благодаря которой удалось сломать разговорный "барьер". Материалы подобраны так органично, что исчезает ощущение какой-то синтетичности. В общем, на уроках я не чувствую, что нахожусь на уроке, это скорее формат интеллектуальной беседы, который я так долго не мог найти. Уроки Виктории для меня - это плавное погружение в незнакомую, интересную и богатую культуру.

Английский язык
Ребёнку очень нравиться общение с Викторией. Успеваемость повысилась, планируем продолжить общение.

Английский язык
Виктория Валерьевна, очень хороший специалист, знающий своё дело! Умеет найти общий язык с ребёнком , всегда вежлива , уважительна, тактична!
Английский язык
Занимались весь учебный год. Очень довольны преподавателем.
Nadya Maximova

Английский язык
Виктория отличный преподаватель. Дочка занимается с удовольствием, у неё заметно улучшилось произношение, стала лучше понимать английскую речь, наконец появился интерес к языку:)

Английский язык
Виктория Валерьевна замечательный репетитор! Заметно улучшился уровень произношения и грамматики! Занятия проходят интересно, мы очень довольны.

Английский язык
Виктория Валерьевна – замечательный специалист. Занимаемся английским полгода, с нуля. Я очень довольна: результат есть, желание продолжать тоже, интерес – безусловно. Как молодой, но опытный преподаватель, Виктория владеет современными практиками образования, а именно – применяет индивидуальный подход с учетом личных интересов и предпочтений ученика, умеет грамотно направить процесс обучения, используя разнообразные средства и методы, активно реагирует на изменения и нововведения в языке. Помимо профессиональных качеств, Виктория очень приятный в общении человек: внимательная и понимающая, глубокомысленная девушка. Процесс изучения языка и соприкосновения с иной культурой доставляет мне удовольствие, благодаря Виктории.

Английский язык
Виктория нам очень понравилась, ребёнок занимается с удовольствием.

Эля

Английский язык
Замечательно проводились занятия,доступный материал,лёгкость в общении,все понятно и высокая обучаемость .Виктория смогла вызвать интерес к английскому языку,была пунктуальна
Илона
Английский язык
Виктория обладает прекрасным подходом к ребенку, терпением и добрым сердцем! А это также важно, как и знания , которые она помогает приобрести!!!

Английский язык
Спасибо огромное Виктории Валерьевне! Очень доброжелательный, отзывчивый человек. Отличный специалист. Подняла знания менее чем за год с почти нулевого уровня до твердой четверки. Обязательно будем заниматься дальше. Оценка - 5+++

Мадина

Майкл

Английский язык
Виктория зарекомендовала себя как отличный педагог. Занятия с ней проходили всегда интересно, продуктивно. Благодаря Виктории я смог сделать первый шаг в изучении английского языка, за что ей крайне благодарен. Всем рекомендую данного репетитора.

Английский язык
ТАЛАНТЛИВЫЙ педагог, с очень большим и светлым будущем. Рекомендую - она любит свое дело. Она просто уникальная.