2. Митрофанов Иван Александрович
  3. Отзывы: Митрофанов Иван Александрович

Иван Александрович Митрофанов

Математика, начальная школа, английский язык

Отзывы: Иван Александрович Митрофанов

Ментальная арифметика
Иван работает с моей дочерью (девочке 10 лет) уже несколько недель, и результат налицо. Ребенок ждет занятий с удовольствием, после приходит ко мне с заданиями, которые они разбирали на уроке, и задает их мне. Она очень увлечена, так как задания, которые дает ей Иван, разносторонние, очень много в целом на развитие мышления, а не только на развитие ее математических способностей.
До занятий с Иваном дочка год занималась ментальной математикой в одной интернет школе, и результат, достигнутый с Иваном всего за несколько занятий, лучше того, чего она добилась за целый год.
Я без сомнений рекомендую его, как преподавателя математики, логики и в целом развития мышления у детей.

Английский язык
Моему сыну очень нравится заниматься английским языком с Иваном. Прекрасный специалист, рекомендую!

Детям нравится педагог

Английский язык
Занятия с Иваном очень понравились.Ребенок сразу включился в процесс обучения,быстро пошёл на контакт.Буду рекомендовать своим щнакомым

Английский язык
Иван отличный педагог, материал даёт в формате, который не отталкивает ребёнка. Игровая форма чередуется с образовательной и лучше усваивается, не становясь нудной зубрежкой. Результат виден, оценки в школе пошли вверх) Рекомендуем Ивана!!!

Английский язык
Хороший преподаватель, все занятия проходят на английском языке, использует miro в работе, отличная разговорная практика. В целом умеет воодушевлять, прям даже с удовольствием домашнюю работу делаю)
рекомендую!)
Татьяна.

Английский язык
Быстро был найден контакт, заинтересовал ученика, есть положительный результат в школе
Alina

Английский язык
Все доступно, понятно. Очень понравилось то, что урок идет полностью на английском. Даже если что-то не понятно, Иван старается объяснить простыми словами, и только в крайнем случае переводит на русский. Дает дз, в течение недели отправляю ему в личку и он в этот же день может прислать следующее задание, то что нужно, если действительно хотите выучить язык. Мне занятия очень нравятся, буду продолжать с ним.
Акцента у преподавателя практически нет, что тоже приятно воспринимать на слух. Определенно буду рекомендовать знакомым!!
Сидоренко Екатерина

Здравствуйте! С Иваном Александровичем занимаются оба моих сына: 7 и 8 класс. Преподаватель очень хорошо об’ясняет материал. Всегда пунктуален. А также (я думаю все родители оценят это!) преподаватель после каждого занятия присылает отчёт по пройденному уроку. Поэтому мне не приходится гадать, что проходят мои дети, стараются ли, какие успехи и какие недочеты. Хочу отметить также хорошее качество (если так можно выразиться) интерфейса занятия. Преподавателя очень хорошо видно крупным планом и слышно. К сожалению, не у всех репетиторов так. Некоторые работают на плохой технике с камерой низкого разрешения и барахлящим микрофоном с посторонними шумами телевизора и пылесоса)))) От себя хочется добавить, что у Ивана Александровича прекрасное произношение и умелое ведение урока. Дети с удовольствием посещают его уроки. Спасибо, Иван Александрович!

Геометрия
Для сына оказалась интересная, доходчивая подача материала, тем самым Иван вовлёк в изучение предмета( геометрия ). Сын доволен.
Александра Миронова

Плюсы: Очень ответственный, легко находит подход к ученику, использует современные методы обучения, умеет заинтересовать в предмете.
Минусы: Нет
Описание: Иван Александрович превосходный репетитор. За несколько занятий сумел не только объяснить ребёнку то, что не могли несколько месяцев объяснить в школе, но и снова заинтересовать в предмете, интерес к которому был утрачен.
Дочка с удовольствием ждала занятий, выполняла все задания, а в конце обучения удивилась, что темы, казавшиеся сложными, оказались настолько лёгкими и понятными (математика, физика, астрономия).
Преподаватель сумел «перевести» все на понятный язык и доступно объяснить ребёнку, а также отработать и закрепить все необходимые навыки.
С удовольствием рекомендую его.

Прекрасный преподаватель. Легко и понятно объясняет

Спасибо Иван за вашу работу. Ребенок очень доволен, занимается с удовольствием.
Виктория Анатольевна Карпенко

Английский языкВПР по английскому языку
Понравилось, что Иван нашел подход к ребенку, сумел заинтересовать его необычной игровой формой.
Сын с удовольствием ждал уроки, а это в наше время очень важно не отбить желание заниматься при достаточно большой нагрузки в школе.
Отличный профессиональный репетитор! Ответственно подходит к своему делу.

Альбина

Занимаемся с Иваном почти месяц. У сына наблюдается явный интерес к обучению. Занятия очень динамичные, не скучные, со сменой видов деятельности. Уже после нескольких занятий виден результат! Огромное спасибо! Будем продолжать сотрудничать!
Английский язык
Понравился подход Ивана к обучению- Всегда старается заинтересовать ребенка, не придерживается жестких шаблонов обучения. Быстро помог ребенку разобраться во временах. Однозначно рекомендуем его как репетитора

Английский для дошкольников
Отличный преподаватель! С первого занятия увлёк ребёнка-подростка, подобрал интересные темы, выработал верную стратегию для конкретно нашего индивидуального случая. Дочь начала с удовольствием заниматься и готовиться к урокам. Отчёт и обратная связь после каждого занятия- отличное решение. Спасибо Ивану!!!
Начальная школа
Иван отличный специалист!! Общительный, современный педагог. Ребёнок 8-ми лет в восторге. Спасибо!

Понравились доброжелательность, наличие своей методики и умение заинтересовать предметом

Обучение чтению
Занимался с учителем мой сын 11 лет. Я осталась довольна результатом.
Азиза

Английский язык
Иван быстро нашёл общий язык с ребёнком, занятия проходят интересно, ребёнку нравится
Английский язык
Достойный и грамотный специалист, обязательно продолжу занятия!

Обучение чтению
Иван быстро нашёл язык с ребёнком, заинтересовал, обучение чтению было организовано в форме игры, Когда ребенок уставал Иван предлагал подвигаться для разрядки. Сыну понравились занятия, хочет продолжения.

Логика
Быстрый контакт с ребенком, четкий анализ проделанной работы, получен желаемый результат

Не медлительный, четкий, грамотный

МатематикаВПР по математике
Благодарим Ивана за профессионализм, умение дать интересно и грамотно материал, позитивный и легкий подход! Ребёнка 11 лет с удовольствием занимался математикой и хочет продолжения 👍очень рекомендуем

Подтягивали математику 5 класс, ребенок доволен, все стало понятно.
МатематикаОГЭ по математике
Ли
Английский язык
Коммуникабельный преподаватель, легко находит общий язык с детьми.

Подготовка к школе
Занятие прошло на отлично!Иван Александрович смог заинтересовать весьма неусидчивого ребенка,а также,поставленная цель достигнута.очень рекомендую!
Римма

Английский язык
Иван коммуникабелен, легко нашел подход к ребенку, говорит только на английском, что непонятно - переводит. Урок в легкой форме, с играми и песенками.
По личным обстоятельствам взяли брейк с занятиями, позже планируем продолжить. Рекомендую.

Подготовка к школе
Репетитор хороший. Нам понравился.
Английский язык
Всё понравилось. Нашёл подход к ребёнку. Занятия оценили на отлично.
Благодарю!
Алия

Английский языкОГЭ по английскому языку
Иван - профессиональный и интересный преподаватель.
Занятия - насыщенные, динамичные, и доброжелательные. Способность увлечь материалом, буквально, с первого занятия, и услышать пожелания ученика. Новый материал изучается не в рутинном формате, посредством скучного выполнения заданий, а в игровой непринужденной манере, с использованием различных приемов и ориентацией на разговорную речь. Во время занятия присутствуют хороший темп и динамика: проверка и обсуждение домашнего задания, новый материал с примерами, диалоги и игры. Время урока летит незаметно, а материал усваивается легко, также всегда есть возможность обсудить сложные моменты.
Английский язык
Иван очень порадовал. Первое занятие у нас было, пробное. Ребёнку понравилось,а это главное)) занятия проходили с картинками, с мультиком. Интересно, даже я ноль в английском, кое что запомнила👌😁

Развитие логического мышления
Позитивный, дружелюбный, многознающий и имеющий подход к ребенку педагог. Смог заинтересовать сына и очень плодотворно заниматься. Сын впитывал знания с большим интересом и удовольствием, что бывает редко. Лучший преподаватель!!!

Ментальная арифметика
С ребенком быстро нашел общий язык. Сын занимается с удовольствием. Грамотная подача материла. Индивидуальный подход.
Ментальная арифметика

Преподаватель понравился. За одно занятие помог разобраться в вопросах билета. Ученик доволен.
Иван Александрович Митрофанов
Благодарю за обратную связь!

Английский язык
Специалист прекрасный. Инициативный, внимательный, ребенку очень понравился педагог.
Иван Александрович Митрофанов
Благодарю! Рад был с Вами работать:)
Английский языкОлимпиады по английскому языку
Четкость, системность, продуктивная работа.

Иван замечательно общается с ребёнком, поддерживает и подбадривает, превращает занятие в игру, при этом не забывая о цели. Всё прошло живо и продуктивно. Сыну очень понравилось.

Английский язык
Прекрасный учитель ! Нашел индивидуальный подход к каждому из 3- их детей . Терпеливо и доходчиво объясняет материал . Детям настолько понравились уроки английского языка , что Иван Александрович теперь преподаёт им ещё и математику .
Анджела Юрьевна
Педагог отличный, помог ребенку разобрать непонятные для него темы.
Иван Александрович Митрофанов
Спасибо! Рад был помочь:)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хороший преподаватель, объяснил все за одно занятие.Очень рекомендую

Английский язык
Прошло только первое пробное занятие, но уже могу сказать, что Иван замечательный преподаватель. Обьясняет все интересно, понятно, всего за час успели разобрать много полезной информации и выучить новые слова и фразы. Обязательно продолжу с ним обучение.

Английский язык
Иван Александрович очень хорошо объяснил темы которые я до этого не мог усвоить , остался очень доволен !!!

Подготовка к школеОбучение чтению
Очень довольны преподавателем. С первого урока нашёл подход к ребёнку, быстро увидели результат его работы. Спасибо большое)

Начальная школа
Иван Александрович отлично наладил контакт с ребёнком, занятия все начинаются во время . Ребенок ждет занятия с ним . Грамотно помогает разобраться с материалом . Мы довольны !

Английский язык
Иван Александрович добрый и отзывчивый преподаватель, от занятий остались исключительно положительные впечатления. Материал объясняет доходчиво, внимательно относится к запросам ученика. Ни разу не пожалела, что выбрала именно его.

Иван работает с моим сыном на протяжение месяца и уже заметны результаты его работы. Нам Иван очень подходит, так как он ещё говорит по английский. Очень терпеливый, умеет объяснять и креативный. Также мне очень нравится что он использует программу zoom, это позволяет ребёнку не только слушать, но и писать как в тетради. Спасибо

Английский язык
Иван Александрович преподаватель с большой буквы!!! За одно занятие я поняла темы, которые не понимала после 5-ти занятий с другими преподавателями! Моего восторга не передать!!! Уроки проходят в интересном формате, с понятными схемами и таблицами! Я всем рекомендую именно Ивана Александровича. Если Вы отчаялись найти хорошего репетитора, то Вам к нему! Ивана Александрович предан своей профессии!!!
Екатерина Филимонова

Английский язык
Урок понравился от начала и до конца. Обьясняет доступным языком, понятно даже тем кто полный ноль в английском. Буду заниматься дальше. Как репетитора рекомендую! Очень добрый и веселый

Английский язык
Мне понравилось занятие! При моём нулевом уровне английского Иван объясняет всё доступным языком. Будем продолжать уроки дальше!!! 😊

Обучение чтению
Понравилось занятие, ребёнок отвечал и занимался в течении часа, не отвлекаясь, хотя для ребёнка это редкость. Все упражнения подобраны хорошо и с учетом возраста.будем продолжать заниматься

Занятие было отличное. Большое спасибо

Алгебра
Плюсы: Хороший репетитор!
Описание: Иван Александрович занимается недавно с моим сыном восьмиклассником, но уже есть хороший результат. Очень удобны занятия онлайн! Рекомендую Ивана Александровича!