2. Митина Ольга Александровна
  3. Отзывы: Митина Ольга Александровна

Ольга Александровна Митина

Испанский язык, международные экзамены по испанскому, разговорный испанский язык

Отзывы: Ольга Александровна Митина

Амина

Испанский язык
Мне очень повезло с выбором Ольги. Это по-настоящему потрясающий преподаватель, который ответственно относится к процессу обучения, дает множество материалов, рассказывает интересные особенности о жизни в Испании, что очень сильно помогает в эмиграции 👍
Если сначала я учила испанский, потому что «надо» из-за переезда, то теперь делаю это с интересом и любовью к языку, которую помогла привить Ольга, и прогресс значительно ускорился . Спасибо большое !

Испанский язык
Прекрасный преподаватель, открытый человек! С индивидуальным подходом. Удобно и интересно учиться! Полная вовлеченность и мотивация к изучению языка в любых, даже очень стесненных по времени условиях! Планирую долгое и результативное обучение.
Evgeny

Испанский язык
Редкий случай, когда удается с первого раза так удачно найти специалиста.

1. Крайне комфортное общение.
2. Акцент на применение пройденных материалов.
3. Детальное разъяснение нюансов языка: где и в каком случае можно применять те или иные слова и выражения.
4. Пунктуальность и спланированность.
5. Щепетильное отношение к малейшим деталям обучения: чтоб я произнес окончание не в той форме и это осталось незамеченным - ни разу.

Рекомендую со всей ответственностью.

Испанский язык
Занимаюсь с Ольгой пол года, за этот период стала чувствовать себя более уверенно, хорошая подача информации, всегда учитывается темп, с которым усваивается материал. Рекомендасьон
Виктория Осташова

Испанский язык
Занимаюсь уже около полугода с Ольгой, все очень нравится, особенно то, как она преподносит материал! На занятиях никогда не скучно, а также огромное количество времени уделяется разговорам/диалогам на испанском, что делает усвоение материала в разы быстрее ☺️ За полгода я смогла не только понять испанский, но и разговаривать на нем и бОльшая часть заслуги в этом преподавателя! Очень рекомендую Ольгу, вы точно не ошибетесь ❤️ Спасибо!

Испанский язык
Занимаюсь с Ольгой уже два года и даже нет времени написать отзыв !
Вот так увлеклась)
Все отлично, уже говорю, пишу, читаю и мыслю по- испански))
Не хочу пропускать ни одного занятия. Занимаюсь и на работе и в декрете и на отдыхе и даже когда прибаливаю
Очень рекомендую
Если хотите не " Книжный" и не "Сухой" испанский, а живой язык , то обращайтесь смело к Ольге
У меня уже большой словарный запас и если поеду в Испанию, то точно не потеряюсь! 😍😁

Испанский язык
Очень грамотный и опытный преподаватель , занималась с Ольгой Александровной для поднятия общего уровня перед учебой в ВУЗе, хорошо преподносит материал, учитывает желания ученика, очень доброжелательный и приятный человек, однозначно советую, после занятий остались только хорошие впечатления

Испанский язык
Очень сильный преподаватель, интересно проходят занятия, удобный формат учебных материалов, только самое нужное!
Антоненко Кристина

Испанский язык
Ольга Александровна прекрасный преподаватель. Благодарна за то, с каким вниманием Ольга Александровна подходила к занятиям. Было очень познавательно и прогрессивно. Спасибо Вам.
Испанский язык
Прекрасный специалист, с которым интересно учить язык. Рекомендую!
Испанский язык
Спасибо большое Ольге за доступность объяснения языка и интересные занятия! Очень рекомендую!
Испанский язык
Очень довольна. У Ольги доступная и энергичная подача материала :)

Испанский язык
Ни разу не пожалела, что выбрала Ольгу. Своя комбинированная методика, взяли хороший темп, четко и понятно объясняет, очень хорошие материалы. Я довольна

Испанский язык
Ольга -прекрасный репетитор. Подход ,объяснение и погружение в испанский язык на высоком уровне. Благодаря хорошему отношению к ученикам и благоприятной атмосфере на занятиях , языком хочется заниматься еще больше . Огромное спасибо за качественную помощь в изучении испанского языка .
Игорь Юрьевич
Испанский язык
Провели пробное занятие в skype после чего договорились что через полторы недели начнём заниматься. Ольга сказала что раньше приступить не может. Назначили дату и время. Я соответственно отказал всем другим исполнителям. За день до назначила нового занятия Ольга сообщила что приступить не может я отодвинула ещё на полторы недели. Когда я попросил о том что нужно более конкретно договориться, она сказала что у неё семейные дела и она не знает может ли заниматься со мной или нет.
Когда я сделал замечание о том что я потерял время, она даже не извинилась.
Она начала мне грубить, говорит что её семейные дела важнее, что это она на меня потратила время и пр.
Когда я сказал что пожалуюсь в поддержку profi.ru, она тоже ответила "жалуйтесь куда хотите". Но через некоторое время почистила и поудаляла свои грубые сообщения.
До сих пор так и не извинилась.
***

Испанский язык
Очень хороший педагог, живет в Испании, можно много узнать из первых уст. Профессионально, весело, рекомендую !

Испанский язык
Потрясающий преподаватель!Если вы решили что хотите учить испанский, то вам обязательно нужно обратиться к Ольге Александровне❤️

Прекрасные занятия,все структурировано и понятно,до этого учила испанский не могла ничего понять,а после занятий начала все понимать и любить испанский язык❤️

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по испанскомуDELE
Замечательный преподаватель! Ребёнку очень понравились занятия!
SVETLANA VIACHESLAVOVNA RAZUMNAIA

Испанский язык
Hola! Me llamo Svetlana. Yo estoy muy contenta con mi profesora Olga. Ella es muy amable y es una profesionista muy buena. Me gustan las lecciónes de Español porque estan muy interesantes. Yo ya puedo hablar y leer en Español un poco y estoy muy feliz por eso. Gracias, Olga!

Испанский языкОГЭ по испанскому языку
С Ольгой Александровной дочь занимается давно.Я долго искала преподавателя с высоким рейтингом и отличным образованием.Нам просто повезло,что мы с дочкой познакомились с Ольгой Александровной и у этого прекрасного преподавателя нашлось на нас время.Первый пробный урок прошёл в непринуждённой и дружеской обстановке,преподаватель оценила знания Анастасии,предложила план обучения.Профессионализм,подход к ученику,глубокое знание языка,всегда позитивный настрой.Достоинства Ольги Александровны можно перечислять долго.Из достижений-дочь,имеющая большие пробелы в знаниях,сейчас первая ученица среди своих классов по испанскому языку.Писала олимпиаду-вышла во второй городской тур.Впереди финал!Огромное спасибо,Вам,наша любимая Ольга Александровна!Желаем Вам прекрасных учеников!💐🌹🌸🌺🌷🌼
Эрик
Испанский язык
Добрый день! Провели занятие с Ольгой Александровной. Уверен, что сильный и опытный преподаватель, о чем говорит ее рейтинг на профи ру, но к сожалению, не продолжили сотрудничество так как понял, что немножко другое искал. Почему-то на пробном занятии показалось, что преподаватель был не в настроении, но ничего страшного, со всеми бывает. Ольга Александровна пыталась мне доказать, что «тренер по шахматам» говорить неправильно, так как в ее понимании - это не спорт. У каждого своё мнение, но это не беседа двух товарищей, а пробное занятие с учеником. И я, как онлайн тренер/преподаватель, считаю это не совсем уместным. Помимо этого, я являюсь профессиональным шахматистом и мне было неприятно, что преподаватель мне пытался доказать отсутствие спортивной составляющей в шахматах (навязывание своего мнения).
Мне понравилось, что преподаватель сразу обозначила пробелы и темы, которые нужно будет изучать. Рассказала о дальнейшем плане изучения языка.

Уверен, что преподаватель очень сильный, но как-то не расположила к себе. Плохие отзывы я ставить не люблю, просто немножко не мое, ведь у преподавателя и ученика с первого урока как-то должно сложиться общение, а не доказывать что-то и спорить не по теме и, тем более, в том, в чем преподаватель не разбирается (в шахматах)
Судить о работе специалиста нельзя, когда не провели несколько полноценных уроков.

Я желаю Ольге Александровны удачи и побольше хороших учеников!

Испанский язык
Спасибо Вам огромное Ольга Александровна за Ваши занятия!!! Нам всё очень нравится!!! Прекрасный преподаватель, доброжелательный человек!!! Очень рекомендуем!!!! 🌹🌹🌹

Испанский язык
Я и мой друг занимаемся с Ольгой уже 8 месяцев и очень довольны проделанной работой и результатом. Ольга пунктуальна, доброжелательна и, поэтому наши занятия всегда проходят на одном дыхании и в дружеской атмосфере. Преподаватель всегда интересуется, все ли понятно, какие темы мы бы хотели затронуть, а также никогда не заставляет делать те задания, которые нам не по душе. Именно поэтому мы всегда ждем занятия с нетерпением. Важным моментом является то, что Ольга учит "живому" испанскому языку и дает ту лексику, которой не научат в университете. Особенно важно отметить то, что грамматические темы изложены в удобной форме, с примерами и таблицами, а наш словарный запас мы пополняем с помощью фильмов и сериалов, а не зубрежки.

Испанский язык
Большое спасибо Ольга Александровне за занятия!
Для себя отметил следующее:
• Уроки проходят в комфортной и доброжелательной атмосфере;
• Преподаватель действительно хочет научить. Материал объясняется подробно, вопросы приветствуются, изученное закрепляется упражнениями и видеоматериалами;
• Гибкое расписание и возможность договориться даже на позднее вечернее время.

Крайне советую!

Испанский язык
Очень хороший специалист, в связи с графиком, не получилось продолжить. Мастер своего дела!

Испанский язык
Очень понравился подход Ольги к вопросу изучения языка с нуля. С каждым разом чувствую все больший прогресс в изучении. Рекомендую!

Замечательный Преподаватель!
Сразу нашли общий язык. Переживала, что будет сложно и в моем возрасте будет тяжело учится новому .
Но благодаря Ольге, все легко , понятно , и хочется учиться ещё и ещё . Очень интересные задания , разнообразный материал ( задания , тексты , видео)
Всегда можно договориться об удобном времени для занятия.
Занимаюсь с ноября 2021 , всем рекомендую!
Andrey

Испанский язык
Спасибо большое, Ольге за занятия, процесс обучения проходит легко.
Объясняет все очень доступно и интересно.
Желание учить язык увеличивается с каждым занятием!

Испанский язык
Прекрасный учитель, отличная программа, Ольга подбирает под каждого ученика свой темп и никогда не ругает, если что то не сделано или где то начинаешь тупить. Просто прекрасные занятия!!!

Испанский язык
Очень хороший специалист. Стала бы её рекомендовать.

Испанский язык
Очень нравятся занятия❤️Все понятно и доступно!

Испанский язык
Скажу только, что сыну безумно нравится заниматься. Ольга нашла индивидуальный поход и смогла заинтересовать в обучении. Приятно слышать как из комнаты порой слышится их смех и шутки. Очень лёгкий и приятный в общении человечек. Ольга, спасибо Вам!

Испанский язык
Занимаюсь с Ольгой около года для себя, ранее изучала испанский и сейчас хочется вернуть и поддерживать определённый уровень знаний .
Ольга очень пунктуальный и доброжелательный преподаватель.
У неё своя методика обучения, индивидуальная для каждого ученика.
Нескучная подача грамматики, отработка всех времён как на специальных упражнениях, так и в живом обсуждении повседневных тем. Грамматика не просто выучивается, а выстраивается понимание взаимосвязи и уместности употребления разных времен в различных жизненных ситуациях.
Ольга активно практикует живой испанский язык, имеет большой опыт общения с испаноговорящими. На уроках она всегда делится устойчивыми выражениями, применяемые в реальной повседневной жизни носителями языка. Также всегда можно обсудить жизнь в Испании, их costumbres, особенности языка в различных регионах, достопримечательности, и разумеется испанскую кухню.
Очень довольна занятиями и планирую продолжать заниматься с Ольгой☺️
Испанский язык
Занимаемся испанским для себя, так как любим путешествовать по Испании. Нам нравится, что с Ольгой можно обсудить испанскую жизнь, особенности произношения в разных регионах и другие нюансы языка.
На занятиях разбираем много теории, которую Ольга собирает из разных учебников. И конечно проверяем домашку :)

Разговорный испанский язык
Прекрасный педагог. Профессионал своего дела. Сын занимался с большим удовольствием. Мы благодарны за терпение, неравнодушие и огромное желание передать свои знания и умения.

Испанский язык
Прекрасный преподаватель и замечательный человек! Занимаюсь с огромным удовольствием!

Разговорный испанский язык
Очень понравилось работать с Ольгой. Занятия проходят интересно. С преподавателем на одной волне, материал подаётся очень понятно. Персональный подход. Всем рекомендую.

Испанский язык
Перед преподавателем стояла задача подтянуть испанский за два месяца. Ольга смогла заинтересовать сына и дать ему ту базу, которая позволила подтянуть язык в конце учебного года. Преподаватель очень отзывчивый и в тоже время требовательный, любит, знает и понимает детей и испанский.
Надеюсь продолжить сотрудничество в августе.

Испанский язык
Пунктуальность, доброжелательность, сопереживание результатам ученика и умение по настоящему заинтерисовать - отличительные качества Ольги Александровны как Педагога с Большой Буквы.

Испанский язык
Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Занятия проходят очень интересно и весело, Ольга всё объясняет доступно и понятно. Каждый раз с нетерпением жду следующего занятия!
Испанский язык
Ольга - замечательный преподаватель, искренне заинтересованный в языке. Для меня было важно, чтобы учитель не просто выдавал стандартную школьную программу, а имел опыт общения с испаноговорящими и мог рассказать о деталях языка, о которых не пишут в учебниках. Также очень нравится как Ольга объясняет грамматику - очень четко и организованно, вся информация разложена по полочкам. Буду продолжать заниматься!

¡Hola! ¡Buenos dias!
Soy un estudiante de Olga. Me gusta estudiar español con Olga. Nuestros clases son muy interesantes. Empiezo estudiar español desde diciembre 2020 y ya puedo escribir, leer y hablar.
¡Hasta la próxima clase!
Очень нравится преподаватель.

Испанский язык
Ребенку очень нравятся занятия с Ольгой. Наша задача была помочь ребенку укрепить знания полученные в школе. Ольга с этим справляется блестяще. Ольга с легкостью нашла подход к ребенку.

Смело рекомендуем.

Испанский язык
Занимаемся с Ольгой уже где то пол года, прекрасный специалист ,очень доходчиво все объясняет ,урок проходит очень интересно и понятно!спасибо большое,Оля☺️
Елена Вячеславовна

Испанский язык
Ольга супер профессионал в своём деле!!! Дочка перешла в новую школу, оказалось дети там испанский изучали уже год! Занимаемся с Ольгой два раза в неделю, и вот итоговая оценка за триместр 4!!! Я считаю, просто отличный результат! Дочка всегда с удовольствием и настроением идёт на занятия! Всем рекомендую!!!

Испанский язык
Очень понравились занятия с Ольгой!
Она очень доброжелательный и приятный в общении человек, уроки проходят на одном дыхании))).
Если преподаватель замечает ошибки в ранее пройденой теме, то сразу же отмечает их, и если необходимо повторить, повторяет и уточняет понимание со стороны ученика...
Очень легко и доходчиво объясняет новый материал.
Для меня испанский не обязателен, а скорее "хобби", но опыт понравился...буду продолжать изучение испанского с Ольгой.

Испанский язык
Очень довольны. Огромный интерес к занятиям! Лёгкость и доступность в преподнесении материала.

Испанский язык
Ольга-настоящий профессионал своего дела! Невозможно передать словами, насколько я благодарна Ольге за четыре месяца интенсивных занятий перед моим отъездом в Испанию. Придя к ней, я знала только hola и gracias, в то время как после наших занятий я могу поддерживать беседу на общие темы, знаю основы грамматики, разговариваю в магазинах, кафе и просто в городе, при необходимости, и не чувствую себя потерянной в стране не своего родного языка! Даже не представляла раньше, что такое возможно!
Очень ценно то, что Ольга помимо занятий присылает много дополнительных материалов, что помогает быстрее совершенствовать навык.
Также помимо сухих правил и лексики, всегда было интересно услышать различные местные ‘фишечки’ и нюансы языка, о которых вы не прочитаете ни в одном учебнике!
П.с. Даже после окончания занятий, Ольга очень помогала мне с пониманием языка уже в Барселоне, подсказывала как лучше сформулировать ту или иную мысль и даже консультировала по некоторым формальным вопросам по пов
Испанский язык
Ольга замечательный специалист, легко находит контакт с ребёнком и поддерживает интерес к изучению языка. Дочка каждый раз с нетерпением ждёт следующего занятия.
Испанский язык
Ольга Александровна потрясающий преподаватель! С каким бы уровнем языка вы не обратитесь к ней, она не только научит применять «живой» язык, но и подробно расскажет про грамматическую сторону языка. Обязательно учтёт все пожелания, например, если вам проще всего изучить материал через картинки - пожалуйста!
Помимо всего, с преподавателем легко и весело в общении)

Испанский язык
Ольга Александровна замечательная! Я сама педагог и могу оценить работу коллеги адекватно. Она много знает, а если не знает что-то, обязательно уточнит у носителей языка и расскажет. У нее много материалов, она рассказывает об Испании, и с ней просто приятно работать. Грамматические темы, даже очень сложные, Ольга Александровна объясняет просто и ясно. Главное, она сама отлично владеет материалом. Мне повезло, что свой выбор я остановила именно на ее предложении.

Испанский язык
Ребёнку интересно с ней работать.
Alina

Испанский язык
Потрясающий преподаватель! После первых двух занятий я сразу поняла, почему учить язык с репетитором намного лучше, чем пытаться что-то делать самому. Каждое наше занятие - огромное количество полезной информации. Замечаю колоссальный прогресс в испанском. Думала, что первый месяц будут буковки, слова да звуки, но это всё мы освоили за одно занятие. И сейчас, месяц спустя, я уже могу писать простенькие рассказы, задавать вопросы и тд. На занятиях всегда практикуем изученную тему. Нравится, что преподаватель доверяет мне и не пугает ошибками: мол, лучше ты скажи с ошибкой и я исправлю, чем сидеть и пытаться построить идеальное предложение. Мы уделяем внимание и разговорной практике, и грамматике. А ещё, бонусом, преподаватель дает лексику, которая может пригодится мне в профессиональном плане. И, конечно, должна сказать, что Ольга Александровна очень позитивный человек, после наших занятий у меня хорошее настроение на весь день.

Испанский язык
Профессионально и интересно! Действительно преподаватель дает здания и умения современного языка. Занятия построены очень интересно !!!

Испанский язык
Замечательный Педагог, именно с большой буквы. Занятия с трудным ребёнком проходят так, что он бежит на следующее занятие с улыбкой. Мне как человеку не учащему испанский, а просто наблюдателю все понятно и произношение и перевод. Всегда присутствуют интересные факты о произношении или о самой жизни испанцев, что не маловажно для ребёнка. Ольга Александровна, не просто отчитывает свои часы, а вкладывает душу, без подтверждения, что тема усвоена, занятия не оканчиваются. С удовольствием будем учиться дальше.

Испанский язык
Искала репетитора для своей мамы. Испанский язык она раньше не изучала. От Ольги она в полном восторге, они просто на одной волне! Пока искала репетитора, самой захотелось учить язык - теперь Оля занимается и со мной, и с моей мамой! Всё супер!
Ульяна

Испанский язык
Очень нравится заниматься с Ольгой. Материал предоставляется очень понятно и доступно. Огромный плюс в том, что преподаватель делает усилие не только на грамматике, но и на лексике и разговорной практике. Результат меня очень радует. Всем советую Ольгу)

Испанский язык
Очень доступно и подходит моим запросам. Грамотное составление программы занятий. Очень нравится

Испанский язык
Спасибо Ольге за качественные и интересные уроки. Мне, часто бывающему в Испании, необходимо было подтянуть разговорный язык. Ольга умеет организовать занятия наполнено и увлекательно, 1,5 часа проходят на одном дыхании , приятную усталость и удовлетворенность чувствуешь к окончанию урока. Своим друзьям я уже порекомендовал её, как опытного и интересного преподавателя.
Ольга, спасибо за то, что открываете нам красоту испанского языка!

Испанский язык
Ольга высылает хороший материал и всегда очень ответственно подходит к урокам.

Испанский язык
Понравилось: пунктуальность, доброжелательность, умение заинтересовать
Ульяна
Alina

Испанский язык
Мне очень нравится учить испанский с Ольгой.Она грамотный специалист. Ольга доступно обьясняет грамматику, а также знает все о разговорном сленге, для меня это очень важно. Всегда есть удобное для меня время, что тоже не может не радовать. Всем советую преподавателя Ольгу, не пожалеете!

Испанский язык
Очень классный репетитор ! Увидев все мои пробелы , помогает из восстановить. Даёт более углубленные знания , чем в универе. ( Не только литературный язык , но и разговорный , который пригодится именно для разговора с носителем )

Испанский язык
Мне очень нравится заниматься с Ольгой Александровной. Занятия очень продуктивные. У нас было только 2 занятия, а Ольга уже дала очень много лексики и грамматики. В итоге, в конце первого занятия я смогла составлять предложения, переводить элементарные фразы и могла рассказать о человеке. Репетитором я довольна. Буду заниматься и дальше. Спасибо. 😊

Испанский язык
Ольга даёт информацию не только о испанском но и из повседневной жизни. Урок пролетает незаметно

Испанский язык
Замечательная, живая и веселая Ольга создает такую атмосферу, что очень хочется с ней заниматься и доказывать своё рвение и усердие в испанском языке. Я занимаюсь только 6-ой урок, учусь с нуля, но уже выучила около 100 слов и потихоньку понимаю логику языка, а не просто заучиваю фразы, как попугай. Bravo! Eres una maestra maravillosa! (надеюсь, написала без ошибок) :)

Просто отлично!
Ольга понятно и четко объясняет материал, с первого занятия уже используем разговорные фразы! Заниматься с Ольгой испанским - одно удовольствие.
Приятная и позитивная девушка!

Испанский язык
Оля - замечательный человек, знающий язык на практике. Лично меня интересует именно разговор, нежели грамматика, поэтому я очень рада, что мы нашли друг друга!

Разговорный испанский язык
Все хорошо, уже третий урок (включая бесплатный пробный) собираемся проводить с Ольгой!
Испанский язык
Преподаватель отличный, с активной жизненной позицией. Чётко объясняет материал. Мне подход понравился.