2. Митина Нэля Ивановна
  3. Отзывы: Митина Нэля Ивановна

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Нэля Ивановна Митина

Физика
Плюсы: Объясняет просто, приводит много жизненных примеров и просит ребёнка привести свои примеры, при решении задач не подсказывает, а задаёт наводящие вопросы, терпеливо объясняет, когда материал тяжело воспринимается.
Минусы: Не нашли
Описание: Дочь занималась с удовольствием, подтянули пробелы. Дальше попробует учиться сама. Большое спасибо Нэле Ивановне за её профессионализм!
Лина Борисовна

ФизикаЕГЭ по физике
Все понравилось! В школе не было нормальных уроков физики с 9 класса и за неполные 6 месяцев Нэля Ивановна смогла наверстать с ребенком 3 упущенных года! Очень ответственный и хороший педагог. Спасибо огромное!
Светлана Николаевна

Оганес

Юлия Викторовна

Елена Михайловна
ФизикаЕГЭ по физике
Я общалась с Нэлей Ивановной только по телефону. Из разговора я поняла,что преподаватель имеет большой стаж работы.Она доброжелательная,отзывчивая,требовательная и также как мы заинтересована в результате. С ребенком контакт найден.Он с желанием ходит на занятия.Говорить о результате пока рано. Мы довольны.Спасибо.

Физика
В самом начале занятий моей целью был небольшой результат, то есть набрать за ЕГЭ хотя бы 50 баллов, потому что когда я шла на занятия, я не знала практически ничего. Нэля Ивановна с первых дней нашла ко мне подход, поэтому наши занятия принесли мне не просто хороший, а даже отличный результат. Мне удалось получить за ЕГЭ 71 балл. Конечно же с такими баллами я поступила туда, куда хотела. И я очень благодарна Нэле Ивановне за наши занятия, она не только помогала мне готовиться к экзамену, но и морально поддерживала в трудные моменты, давала советы, которыми я пользуюсь и сейчас.
Стоимость услуги конечно же соответствует результату.
Очень рекомендую этого специалиста! Вы точно не пожалеете, выбрав её.
Нэля Ивановна Митина
Александра - умница: открыта,понимает степень своей ответственности,умеет чувствовать благодарность. Это ей очень помогло не тратить свои силы на ненужные вещи.Успехов ей, а в копилке моей памяти останется еще одна теплая страничка.
Максим Юрьевич

ФизикаОГЭ по физике
Все хорошо. Будем с Нэля Ивановной заниматься до окончания учебного года. Лично не общаюсь с репетитором, прихожу поздно. Со слов сына знаю, что все устраивает. О результатах сложно говорить - определимся после экзамена.
Татьяна Владимировна
Кира